К сожелению на двоечку тянет.
Во первых спасибо мастерам, за то что вывели игру которая должна была быть очень хорошой, и я видел как старались оставить в живых игру даже когда уже казалось что конец.

Первоё что я хочу сказать или точнее спросить это: Люди которые уехали уже в пятницу-субботу, извените за выражение но какого чёрта вы вобще приехали играть??? + брали выжные роли типо магов/псайониоков???
Я уехал в субботу днём, и когда вечером приехал то уже пол полигона небыло, прошу вас на следуший раз что если вы знаете что вы уезжать будете рано то сделайте доброе дело, или предупредите игротихов чтобы на вас не надеелись и не берите важные для игры роли.

Далее, раздел сил было ну как сказать, очень не то что ожидалось, нильфгардская армия вынесла все игровые города за пару часов, такого быть не должно.

Всякие быстрые изменения правил которые мне оч не понравилось...
В пятницу вечером я был сведетель как команда дика в кол-во 8-10 человек в 10 часов ночи напала на нильфгард! Когда "трупы" солдатов нильфгарда подошли к мастерам мастера сказали что это нормально, как же это нормально делать такое ночью?

Может это я лично не видел, но от пару главных ролей я не видел много движений и действий, но может это я просто слепой

Вроде из притеньзий всё, если вспомню допишу, надеюсь никого не обидел

А теперь мои благодарности к пару людей:
Ну в первую очередь маблунгу, из за кого я умудрился хоть чуть чуть прилично помахатся и поиграть.
Спасибо фениксу за то что он гад и даже в офф плей врёт и не дал мне зарезать императора в первый раз (кстати потом я его за зареазл)
Спасибо мастерам за то что старались, пытались и тежело пахали чтобы сделать игру и провести её.
Ну и спасибо всем кто пытался играть и не падал духом %)

С почётам, Валордин, Солдат--->Начальник---->Генерал Маршал Нильфгардской армии...