Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Ведьмак: Новое Поколение"

Голосовавшие
169. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    20 11.83%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    58 34.32%
  • Средненько - трояк

    32 18.93%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    17 10.06%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 4.14%
  • Не был на игре.

    35 20.71%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 145.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Бонарта наняли мы (Тиссая, Филиппа, Фанцесска и Вильгефорц) для того, чтоб Цири пошла с нами. Думаю тут не совсем вина мастеров.
    Ага. А потом началось прекрасное - мастера\игротехи (включая и меня грешного) в течении ДВУХ ЧАСОВ загоняли Крыс на Бонарта. Чудесные наслушался переговоры по рации:
    - Где Бонарт?!!
    - Бонарт в священной роще!
    - Крысы в Редании пьют и куролесят с миннезингерами.
    - Где чёртов Бонарт?!
    - Он, вроде, идёт в Реданию
    - Он уже час идёт!
    Итд. В эти два часа, игра по всему остальному полигону тихо скончалась.
    "Доль Блатана"- был главный квест команды "Рассредоточенных" эльфов прописан в заявке на игру а не мастерская обязаловка.
    "Tor Zireael" был нужен Aen Saevherne и Цири для ухода из этого мира.
    Да всё нормально с этим, но у меня сложилось впечатление, что мастера не продумали серьёзных альтернатив созданию ДБ и входу Цири в Башню Ласточки и потому оба этих квеста получились достаточно скучными (правда ведь Дол Блатану можно было создать в первые полчаса игры, при желании?)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Ага. А потом началось прекрасное - мастера\игротехи (включая и меня грешного) в течении ДВУХ ЧАСОВ загоняли Крыс на Бонарта. Чудесные наслушался переговоры по рации:
    - Где Бонарт?!!
    - Бонарт в священной роще!
    - Крысы в Редании пьют и куролесят с миннезингерами.
    - Где чёртов Бонарт?!
    - Он, вроде, идёт в Реданию
    - Он уже час идёт!
    Итд. В эти два часа, игра по всему остальному полигону тихо скончалась.
    Ясно, я был не прав.
    Бонарт - Я потом дала Бонарту мысленный приказ убить Терранову загоняла его еще час.

  3. #3
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Да всё нормально с этим, но у меня сложилось впечатление, что мастера не продумали серьёзных альтернатив созданию ДБ и входу Цири в Башню Ласточки и потому оба этих квеста получились достаточно скучными (правда ведь Дол Блатану можно было создать в первые полчаса игры, при желании?)
    Я так не думаю.Дол Блатана создалась не раньше чем был подписан договор достойный доверия Старейшин и молодого поколения. Это было не так просто.Дети жаждали крови дхоне.Мы серьёзно отигрывали конфликт между поколениями и полное согласие в недоверии к людям.
    А по поводу альтернатив Башне Ласточки вернее открытии порталов - это было известно только Иде Эмеан, Цири ,Вельгефорцу, Единорогам и ещё нескольким персонажам. Это просто получился квест между мной и Фениксом.И чем он кончился мы решили только вчера по телефону ;-)так что всё скорее очень заморочено, чем скучно.

    Была альтернатива на Дол Блатану которая была отвергнута Скоя`Таэлями.А вход Цири в Башню Ласточки был отвергнут самой Цири так что мы проиграли как раз другое решение.
    Последний раз редактировалось Elenna, 11.04.2007 в 21:20

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts