Цитата Сообщение от Виталяс McRayen
Поясняю что я имел виду, это не то что люди не играли, потроли были и охраники были, но на сколько я помню выносов в ночное (тоесть когда темно) не должно быть, и мыксимальные бои вроде 4-4 или 5-5...
+ Не у всех солдат в данный момент был одет шлем. Моя проблема не в том что это по игровому правельно или нет, а то что это даёт в опасность игроков.
а ну марш читать правила! где там сказано что после наступления ночного времени нельзя устраивать массовую боёвку? и для я кричал несколько раз на параде, что единственное ограничение - перенос боя на ровное и освещённое место + наличие шлема у участников???
У кого не было шлема - его личные проблемы и трудности. Правила однозначно говорили (плюс опять таки мои крики на параде) о том, что нет шлема - нет хитов за доспехи, как впрочем и целой головы. Нападавшие имели полное на то право.

Относительно Мехта - данная команда сумела взбесить как минимум нескольких мастеров своим поведением, откровенным посыланием мастеров НА, а также небезопасной боёвкой + тотальным игнорированием правил. Думаю мы больше не увидим этих людей на РИ.

свои респекты и наоборот в более развёрнутом виде - будут позже.