+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 93.

Тема: Приколы с Ведьмака!

  1. #11
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Свежий анекдот с вечеринки в Цинтре:
    Приходит Вельгефорц в Цинтру и видит: сидят Йенифер с Геральтом, Йенифер смеется а Гератьт плачет.
    Вельгефорц спрашивает:
    - Йенифер, ты почему смеешься?
    - Да вот, видела, как Лютик с Авалакхом танцевал...
    ...
    - А ты, Геральт, почему плачешь?
    - А я этого не видел.

    Авалакх (с)
    Последний раз редактировалось Aragorn, 12.04.2007 в 09:00

  2. #12
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Преамбула - день 0, заезды. Китайцев в мире - миллиард, на полигоне один, но везде и одновременно - куда бы я ни пошел, Китаец там либо появлялся почти сразу за мной, либо уже там находился...

    Орла-то нашего, графа Дийкстру, еще при жизни на святые мощи растаскивать начали...
    Идет, значит сьер Дьердонэ ле Шанэ, общается с беспутным студиозисом Оксенфурта. В районе Аретузы стоят на большой дороге маги и обсуждают последнее представление в Аретузе - дуэль между Дийкстрой и Вильгефорцем... Пока господа беседуют, студент слушает и думает о вечном - где бы добыть денег на беспутную жизнь. Из Аретузы выходит Дийкстра и морщась от боли просит помощи - палец болит.. Студент - просит осмотреть, потом выдает лечить не обучены, но оттяпать - это мы мигом.... И чик кулуаркой...

    Так все и было.

    В мастерятнике Китаец фыркнул, мол он таких может еще кучу наштамповать и предложил левую руку Мерлы. Мерла не осталась в долгу и предложила его голову. Тему продолжил я - попросив их нумеровать...

    И последнее - перед парадом хвастаюсь трофеем, народ оценивает - не прибить ли меня по жизни, заказывают еще частей Дийкстры и в этот момент появляется сам Дийкстра.....

    Подслушано: я думал, что король в королятнике, но его там нет....

    Почему-то короля Редании постоянно именовали: "ваше высочество".....
    Последний раз редактировалось Exzorzist, 10.04.2007 в 18:59
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  3. #13
    it
    Guest

    По умолчанию

    1.Ручная мантикора ведьмаков.
    Кстати была приручена по настоянию мастеров.
    Я отказывался, чесно.
    Приручение проходило в Каэр-морхене Весемиром (тобиш мной), с помощью ведьмачьего медальона и вареной картофелины. Ето надо было видеть...
    2.Вынос ведьмаком(ками) Некрополя.
    Нас заказали на вынос Некрополя где по словам заказчика шатаются орды нежити. Впервые за долгое время ведьмаки почти в полном составе
    (не считая Эскеля и Геральта). Движемся тяжёлым шагом, лица суровые. Пьём боевые эликсиры, скалим зубы, точим мечи и т.д. Вот Некрополь уже близок... за поворотом... Учащается дыхание, адреналин в крови и...
    За поворотом лежат два маленьких зомби и печально хрипящий лич которых уже сжигает Эскель. Посмеялись, поплакали.

  4. #14
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, igrali im so mnoy, v voleybol a ne v futbol eto mi evo tak predavali mu4itelnoy smerti!!!!

    ewe iz prikolov menya podhodyawevo po dlinne kak taran tak i ispolzovali:slomali moeey golovoy vorota cintri a tak je pri wturme aedirnskovo zooparka

    ostalnie prikoli s igri pzje v bolee podrobnom ot4ete i ne translitom
    Последний раз редактировалось Koshka, 11.04.2007 в 01:36

  5. #15
    it
    Guest

    По умолчанию

    Да, забыл перл.
    3. Риенс который очень хотел (его квест) стать ведьмаком (?!).

  6. #16
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    1 диалог Висемира и непонятной девочки выглядывающей из леса:
    В Здравствуйте...
    я Висемир...
    Ведьмак
    Д Да идите ВЫ
    2 Утро в каэрморхене
    все ведьмаки и регис просыпаються под маты сукуба из палатки дядьки Висемира),каждый проснувшись требует у региса стакан крови на продажу магам
    3 опечатанная везде цинтра за неуплату долгов,включая задний,тьфу секретный проход)
    4 фельдмаршал цинтры с белой горячкой на замедлителе(ЭЭстонские сны с кошмарами у маблунга)
    пы сы маблунг в виде тарана,эх как я раньше недодумался)
    Последний раз редактировалось sel, 10.04.2007 в 19:58
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  7. #17
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    5 гнездо региса на башне цинтры,сержант попой на шпиле флюгелем-указателем на гнездо...
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  8. #18
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Приколы? Какой то злобный нильфгаардский воин в черных синтетических широких штанах,рубахе из дермонтина на которой присобачен металлический наплечник,в ковбойской шляпе с загнутыми краями и каким то непонятным серебрянным пером.Венчал этого недопонятого мушкетёра широкий,красивый плащ из чёрной клеёнки,которую он видать спёр у соседа из ванной и с которым почему-то не расставался на протяжении всей игры,даже после того как сменил нижний прикид на желтую пижаму.
    А еще,разумеется,некая делегация которая встретившись в районе Скеллиге с отрядом белок(все в меховых шапках с хвостами,с ушами...) заявили что они "люди,просто мирные люди".Броневичёк невозмутимо повторил "Люди...Ну что ж,это было ключевое слово.Отряд,пли!"
    Вообще было над чем поулыбатся

  9. #19
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Извращенец, эт была каэдвенская диллегация во главе с королем,подумавшая,что я с вами и успокоившаяся после слов,а я что,я просто мимо пролетаю)
    потом они были праздничным обедом мастерскому вампиру, прилетевшему издеваться над друидами)
    Последний раз редактировалось sel, 10.04.2007 в 19:35
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  10. #20
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Тьфу ты,а я думал у королей в кошельке побольше ништяков валяется :\
    Мы еще потом думали пугать Цинтрийских ребят обьяснением что долг возвращать они должны вампиру,или просто сказать "мужик в красном".Потом пришли к выводу что раз ты беспардонно перед нами летал то не беда тебя сдать

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts