+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 93.

Тема: Приколы с Ведьмака!

  1. #61
    Tan
    Guest

    По умолчанию

    Еще про зомби. Лич и его свита подходят к Аэдирну с целью поживиться свежатинкой. Свежатинка в полном составе сидит рядом с пустым королевством и находится вне игры. Лич чешет черепушку и недолго думая занимает Аэдирн и делает там некрополь попутно конфискуя у сидящих рядом бутылки с водой под предлогом того что зомби пересыхают. Через некоторое время подваливает доблестная армия Нильфгарда видит Аэдирн охраняемый зомбяком берет своего любимого фельдмаршала и выносит им ворота.

    Тролль с двумя крысолаками подходит к храму Вечного Огня. Навстречу выходит один из жрецов.
    Тролль:
    - Мясо!
    Жрец протягивая кружку:
    - Пиво!!

    Синий дракон идет по дороге задумчиво рассматривая зеленое драконье яйцо и рассуждя вслух:
    - Я синий. Яйцо зеленое. Без Мичурина не обойтись.

    Дикий Гон проходит через рощу друидов. Две ошарашенные друидки:
    - Что это было?
    - Дикий Гон!

  2. #62

    По умолчанию

    После игры мне вот уже вторые сутки все звонят и говорят "Ваше Величество, Тьфу РАСПИК!"
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  3. #63
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raspik
    Ваше Величество, Тьфу РАСПИК!
    зато усвоили наконец.....

    * В самом начале игры на мост посылается тролль и пара волколаков. Фраза: "это не тролль, это Глюк!"

    * Проходим мимо Аретузы, вижу хвостовик серебрянно-пурпурного полотнища, выдаю на автомате: Это что за подштанники? Прохожу мимо входа и вижу знамена с гербом... Рассказываю Райану, шутка: "О, подштанники, а рейтузы!!!"

    *Хоть ты и архангел, но какая ж ты все-таки сволочь - игротех чуть не утопивший Ватье де Ридо, второму игротеху, скромненько молчавшему все время диалога...
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  4. #64
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Идут король Хольстейн, каэдвенский маг и Студент (Ваш покорный слуга) мыть посуду. У крана с водой замечаем боченок пива.
    "Пустой"-подумал маг.
    "Пустой"-подумал Его Величество.
    "Пустой"-подумал я.
    Подошел, поднял - оказалось полный. Всеобщие восхищение безымянным героем, доблестно оставившим боченок пива. Взяли, идем, предвкушаем. Проходим мимо Аретузы, где тусуется значительная толпа. Боченок спрятать не удалось. Королева Редании угошается. Плюеться. Оказалась в боченке вода. Разочарование.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #65
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Стою я в пятницу вечером(часов в 11 примерно) возле воротЦинтры, разговариваю со стражником. Мимо пробегает отряд белок. Убила фраза главаря :
    -"Ну что, ребята, ещё десять трупов, и план мы на сегодня выполнили"
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  6. #66
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Воскресение три часа дня мы уже почти собрались. Подхожу к мастерятнику попрощаться. Кошка смотрит на меня и спрашивает не нужна ли Нильфгарду Цири, она сейчас на Таннеде. Я на инстинкте говорю что нужна. Но как император я туда не пойду. Беру роль Кагыра и выхожу с ещё двумя людьми. Подходим к тенеду там нам показывают что вот мол цири. Её защищает Нильфгардский Фельдмаршал (Маблунг) и ещё двое. Я смотрю не особо воспринимая кортину.

    И тут выдаю следующию фразу.

    "Цири, Я Кагыр Маур Деффин аэп Кеалах, именеим императора нильфгрда Эмгыра вар Эмрейса, приказываю тебе, ПОДЬ СЮДА".

    Всё больше с игры нечего не помню.

  7. #67
    Граф
    Guest

    Smile

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    Королева Редании угошается. Плюеться. Оказалась в боченке вода.
    Королева Редании была напоена водой мастерским произволом!
    Короче шутка мастеров удалась

  8. #68
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    по черному-черному лесу едет черная-черная машина в черной-черной машине сидит черный-черный граф и везет мастера...

  9. #69
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Это ты к чему так "оптимистично и радостно" высказалась?)

  10. #70

    По умолчанию

    ... и везет мороженое, прячась от ролевиков.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts