+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 93.

Тема: Приколы с Ведьмака!

Hybrid View

  1. #1
    Мастер, Капитан Аватар для Kerlin
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    185

    По умолчанию

    sel, Про вампиров был другой прикол. Гуляем мы значится с вампиром по полигону (с тем, который мне интервью давал для моей научной работы), а мне постоянно ведьмаки предлагают купить различные запчасти монстров.
    Ведьмак говорит, мол была у меня печень вампира, но я ее уже продал. Я: Мне нужна. Будет еще, приноси.
    Вампир укоризненно смотрит на меня.
    Я, подумав, складываюсь от смеха. Получив обещание от вампира, что тот на меня не обидится, выдаю. Тебе ведь не причиняет боль обычное оружие. Так давай из тебя печень будем каждый год вырезать, а она у тебя через несколько минут будет отрастать снова. Тебе все равно, а у меня амулеты будут. И вообще, вампиры - неисчерпаемый источник ресурсов... Но он, жадина, не дал...

  2. #2
    Onny
    Guest

    По умолчанию

    Придуманно на игре Хрумом:
    * Настоящему Эмгыру завсегда везде Нельфгард

    А так же всевозможные песенки про Вильгефорца под музыку "ешь ли глида ахи това" и
    " Ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай убили Цири, убили ЦИри, убии, ай-ай-ай-ай- незачто не про что бедную девочку замочли"

  3. #3
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Onny
    Придуманно на игре Хрумом:
    * Настоящему Эмгыру завсегда везде Нельфгард
    Миннезингеры (особенно Миннезингер Алаяс) заявляют авторские права на данною фразу.
    Орали еще на параде. В том числе и Хруму, если не ошибаюсь.
    Да и потом всю игру.

  4. #4
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Алаяс,я нашел его.

  5. #5
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Леша, верни пожалуйста Юлино сообщение в первоначальный вид. А то так его уже спокойно стереть можно, все равно непонятно, о чем речь. Кстати, израильтяне это выражение за мат не считают.

  6. #6
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Леш испоганил шутку,вытри тогда уж полностью)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  7. #7
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Лютик даёт концерт в Цинтре.
    Фэнн: Мэтр Лютик, мы просто обязаны показать вам насколько мы ценим ваш талант. Давайте сюда вашу шляпу, мы в неё наложим......ээ денег.

  8. #8
    Мастер, Капитан Аватар для Kerlin
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    185

    По умолчанию

    На совете магов идет обсуждение судьбы драконов. А я параллельно читаю научную работу одной из чародеек. Ида, излагающая свою точку зрения, отвлеклась от темы. Я, подняв голову от научного труда, выдаю: "Госпожите, Ида!" И утыкаюсь обратно. Реагируя на непонимающие взгляды в мою сторону, поясняю: "Говорите, госпожа Ида!"

  9. #9
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    На совете магов - общий глюк: "открывается портал и вываливается очень вонючий труп. Запах идёт аж из самой Цинтры".Глюк был на столько сильный, что магам воздуха пришлось отыгрывать- вентиляторы.

  10. #10

    По умолчанию

    Онни, Я про "настоящему Эмгыру...", сам от кого-то услышал, прав Комаровский. А вот как будут звать Цириллу после свадьбы с Эмгыром, это да... Моё! Цырылла, Цэ-рыло... И т.д.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts