+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4, из 4.

Тема: Забавные истории....

  1. #1
    Фил
    Guest

    По умолчанию Забавные истории....

    Прихожу я, значит, домой с работы. Как раз к обеду. Смотрю на свою семью и радуюсь: красивая и умная жена, двое забавных ребятишек.... Что мне ещё надо? Пообедал я и сел читать газетку у камина, а жена и говорит:
    -Дорогой, подстриги пожалуйста газон, а то зарос совсем.
    Я, как и все порядочные мужзья, слушаю свою жену и всегда помогаю ей по хозяйству. Иду в кладовку, беру там линейку и ножницы. Выхожу на лужайку, отмеряю три сантиметра от земли у первой травинки и аккуратно отрезаю. Проходит минут пятнадцать....
    -Ты чем это занимаешься?
    -Как? Газон подстригаю. Ты же знаешь как я люблю тебя, буду хоть весь день стричь его!
    -Дорогой, у соседей есть хорошая газонокосилка. Сходи и попроси.
    И действительно, как это я сразу не подумал об этом? Хорошо, когда есть такая хорошая жена!
    Иду к соседям, стучусь в дверь. Открывает сосед, замечательный такой человек. Ну, мы обменялись приветствиями, оказалось, они с семьёй только что вернулись из огромного торгового центра и купили множество замечательных вещей. Классный мохнатый ковёр в гостинную и туда-же стеклянный модный столик и много чего ещё... Ну я и спросил, есть ли у него газонокосилка, а он аж засиял весь и сказал, что сейчас принесёт.
    Приносит - аккуратно упакованый агрегат. Мне даже дотронуться до него страшно было... Сначала я не хотел брать, боялся сломать, но он заверил меня, что для такого замечательного соседа ничего не жалко. Ах, какой человек. Пообещав, что скоро вернусь, ушёл косить траву...
    Машинка оказалась отменная, идёт по траве легко, косит ровно и аккуратно. Смотрю - скакалку на траве детишки мои забыли. Ну, думаю, а что будет, если на скакалку наехать? Наехал... скакалка благополучно намоталась на стержень, машика пыхтит, но тянет. Замечательный аппарат.
    А на лужайке у меня камень есть, прямо посередине, хрен выкопаешь. Что с такой машинкой то случиться может? Хрясь! Перелетает через камень, одна из лопастей нафиг вылетает, но машинка справляется и с двумя! И это несмотря на то, что на стержне скакалка намотана. Сосед - молодец, не пожалел денег на хорошую технику.
    Вы знаете, как трава около стены растёт? Вплотнуй, и густая такая, некрасивая. Ну, думаю, с такой газонокосилкой я и с ней управлюсь! Подъезжаю вплотную к стене и срезаю всю траву! Правда, на боку краска сильно ободралась, но ничего, главное ведь - мотор. А мотор работает, только вот смотрю - крышка на бачке с маслом разболталась, Того и гляди, слетит. Ну и ладно, я ведь уже закончил. Тут и жена домой позвала, сказала, что моя любимая передача начинается...
    Бегу скорее к соседу отдавать машинку. Он смотрит и говорит, что не его. Да как же так, удивляюсь, вот, правда испачкалась слегка. Тороплюсь я, а он, как назло, упёрся и не хочет забирать свою машинку в таком виде. Ну, я отпихиваю его в сторону и толкаю машинку в дом. Она налетает сходу на стеклянный столик, раскалывает его пополам и переворачивается. Тут вылетает крышка от бачка с маслом, и оно благополучно выливается на новый ковёр.
    Я с благодарной улыбкой хлопаю по плечу соседа и бегу домой. Хороший он человек, жаль, с памятью у него плоховато стало...

    //не совсем моё... первый раз я слышал похожуй историю на иврите. правда, её надо рассказывать, читать не так интересно.

  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Супер! Только это в юмор надо

  3. #3
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Весьма смешно. Но в йумар точно нуна.

  4. #4
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    И как мне это туда спровадить? Модеры... не подсобите???

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts