+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 44.

Тема: Бюро находок

  1. #21
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exzorzist
    дык их же без микроскопа не разлядишь... а после драконовки литрами, так и вовсе искать нечего.....
    Видимо, в драконовке было каакое-то растворяющее хим.вещество.
    Господин глав.мастер, как Вы объясните сие явление?
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  2. #22

    По умолчанию

    Кстати насчет веществ... Господа кабатчики и еже с ними! Общественность вас умоляет - НЕ ЗАКУПАЙТЕ НА ИГРЫ САМОПАЛЬНЫЙ АЛКОГОЛЬ!!! Далеко не всякий организм нормально воспринимает самогон. Кроме того, зачастую в нем содержатся всякие травки\прянности на которые возможны аллергии у некоторых участников, которые не зная состав могут и хлебнуть. О вкусовых качествах я молчу ибо это дело вкуса (каламбуръ однако). Вино же в сиськах устраивает всех. Просьба не воспринимать как наезд, никого не хотела обидеть.
    Если модера сочтут это оффтопом, просьба стереть

  3. #23
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Ребята, если кто находил на полигоне чeрную мотоциклетную перчатку фирмы "Laret", дайте знать пожалуйста.

  4. #24
    it
    Guest

    По умолчанию

    Простите (густо краснея) а "вино в сиськах" это как ?!

  5. #25
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Это вино в 2-х или 3-х литровых (не помню точно) бумажных пакетах с краником внизу.

  6. #26
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тинтариль
    А команда Каэдвена не вернула мою стеклянную солонку с коричневой крышкой.
    Ты о какой-то солонке беспокоишься?!! Да у меня на территории суверенного государства Цинтры был утерян любимый фиолетовый бант!!! Ручной вышивки белошвейки...ээ...вобщем, очень качественной работы!!! А утерян он был во время попытки скрыться от наглых и беспардонных преследований потерявшей голову Трисс Меригольд!!!

  7. #27
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Casanova J, ты о каком-то банте беспокоишься?! Под угрозой была твоя невинность! Где бы ты её потом искал? Трисс бы точно не вернула!
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #28
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Ты о какой-то солонке беспокоишься?!! Да у меня на территории суверенного государства Цинтры был утерян любимый фиолетовый бант!!! Ручной вышивки белошвейки...ээ...вобщем, очень качественной работы!!! А утерян он был во время попытки скрыться от наглых и беспардонных преследований потерявшей голову Трисс Меригольд!!!
    Видимо у Лютика, Невинность зависела от банта. Бант верности, так сказать. )
    Надо было туже завязывать....

  9. #29

    По умолчанию

    Aragorn, Пацталом...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #30

    По умолчанию

    Casanova J, из-за этой солонки у меня теперь набор не полон. А Трисс Меригольд передай привет.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts