+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 44.

Тема: Бюро находок

  1. #31
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Aragorn, бедный бедный Геральт,Бант то пропал)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Ты о какой-то солонке беспокоишься?!! Да у меня на территории суверенного государства Цинтры был утерян любимый фиолетовый бант!!! Ручной вышивки белошвейки...ээ...вобщем, очень качественной работы!!! А утерян он был во время попытки скрыться от наглых и беспардонных преследований потерявшей голову Трисс Меригольд!!!
    Ты терял невиность и всё без меня Нилиин?! Как ты мог?!
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  3. #33

    По умолчанию

    Миша Х, как выглядит? написанно ли что это Laret и есть ли на ней защелка?
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  4. #34
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raspik
    Миша Х, как выглядит? написанно ли что это Laret и есть ли на ней защелка?
    Вроде чуть выше запястья есть эмблемка фирмы (красная буква Т или бычья голова, вроде бы), и, да, на ней есть застежка на липучке. На костяшках пальцев кевларовые щитки, под пластиковым покрытием. Совпадает?

  5. #35
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Ян, между прочим, Лютик и так хранил верность!!! Честно и самоотвержено хранил!!! Ээ...немалой части женского населения полигона....

  6. #36
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Кошка Назаретская, Так ты же уехала так рано!!! У меня на третий день игры, как раз оставались минут 20 свободных в расписании свиданий, а тебя уже не было!

  7. #37
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    Ой,Казанова, кста, а чего я за тобой гонялась? Я не прикалываюсь, правда не помню. Опиши подробно мои претензии, плз, мне для отчета по игре надо )))


    Мальчик Даник, который выходил с беженцами и одолжил мне плащ, я тебя не нашла, когда уезжала, подай признаки жизни, имею непреодолимое желание вернуть тебе плащ

  8. #38
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Ясная,
    Яська, в твоём трепетном возрасте, на мой взгляд, для склероза рановато, так что я склоняюсь, скорее, к версии об амнезии! Но буду великодушным, напомню)))) Итак, дело было на празднетстве в Цинтре...ты дала мне подержать свой спеллбук....и я, каюсь, подарил его, повинуясь внезапному порыву, Йеннифер)))) Ну что ж поделать, если я человек искусства и мне не чужды порывы?!! Так вот, ты, чёрствая сердцем женщина, не оуенила этого жеста и, по неизвестным мне причинам, принялась гоняться за мной вокруг всей Цинтры, грозясь и ругаясь...спасла меня Францеска, огромное ей за это спасибо!))))

  9. #39
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Ясная,
    И перестань пугакть мальчика Даника "непреодолимыми желаниями", которые ты имеешь! Парень может плюнуть на плащ и так и не появиться!))))

  10. #40
    Xario
    Guest

    По умолчанию

    Херий если кофеварка стальная круглая с длинной черной ручкой, то она моя...
    Кстати никто на офплэевой територии Редании не находил коричневой деревянной ложки?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts