Закрытая тема
Страница 10 из 44 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #91
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Где это я слышала, что Дуду не читал книгу. Принципиально.
    Это был вопрос ко мне? Если да, то должен разочаровать. Таки читал, всю серию, правда года полтора-два назад. И даже всю прозу Толкиена он читал... Только тихо... Никому не рассказывай.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамонт
    Должен заметить, что на этой игре действительно было заметно очень серьезное улучшение уровня костюмов. Было полно классных комплексов.
    А уровень игры к огромному сожалению не очень. Я сама тому хороший пример. Значит не в этом счастье.

  3. #93
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Где это я слышала, что Дуду не читал книгу. Принципиально.
    По слухам - Ржунимагу!!!

    А все беды, я слышал от чародеек и брадобреев, истинно реку и все это знают!

    А книгу не читали около 50 человек на игре и может и больше.
    Una Salus Victus!

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамонт
    Это был вопрос ко мне? Если да, то должен разочаровать. Таки читал, всю серию, правда года полтора-два назад. И даже всю прозу Толкиена он читал... Только тихо... Никому не рассказывай.
    Значит это слухи. Но проверить надо же было.

    Длинный, так эти 50 не жужжат. Кроме того вся команда Каэдвена не читала. Дело не в этом. Совсем.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 11.04.2007 в 21:54

  5. #95
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    Мамонт,
    Кстати, лично меня ваша команда чуть не затоптала, когда я _перед_ боем пыталась объявить стоп. И не надо говорить, что меня не заметили, в тот момент команда стояла на месте и уже после объявленного стопа ломанулась. Это не является нарушением правил?
    Не заметили тебя ДВЕ команды. А точнее проигнорировали. Неверное, тебе стоит поразмыслить о том, КАК ты разговариваешь с людьми. Может поможет на будующее.

    Цитата Сообщение от Ладон
    [Мамонт,, не удивляйся происходящему. Вы свою репутацию честно ковали годами по форумам и в кулуарах. И рупором реконструкторов был не ты, а Дуду с его неповторимым стилем. Теперь поздно доказывать, что вы не верблюды. Диагноз поставлен, и хорошего от вас на ролевой игре не ждут. Это грустный, но факт.
    Рыжий, родимый, я отнюдь не удивлен.И диагноз менять не собираюсь. Но, терпеть необоснованные наезды тоже не намерен. Понимаешь разницу?
    Последний раз редактировалось Мамонт, 11.04.2007 в 22:04

  6. #96
    Eol
    Guest

    Smile

    Про пургу:-)
    1. Рыжая, с каких пор ты - мастер или игротех по БОЁВКЕ?!!! Ты ж в ней понимаешь ровно столько, сколько я - в пошиве кринолина!!!! Пурга...
    2.
    Цитата Сообщение от Мамонт
    И правила нарушила ты - влез без доспеха в вынос.
    С каких пор ИГРОТЕХ должен носить доспехи?!!! С чего это ты, Мамонт, это взял? Он в выносе участвует? Он мечом-шестопёром машет? Ох, и ПУРГА!!! Тогда главмастер дОлжОн в танке ездить:-)))))) С полным боезапасом.
    Последний раз редактировалось Eol, 11.04.2007 в 22:03

  7. #97
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    Про пургу:-)
    1. Рыжая, с каких пор ты - мастер или игротех по БОЁВКЕ?!!! Ты ж в ней понимаешь ровно столько, сколько я - в пошиве кринолина!!!! Пурга...
    2.
    С каких пор ИГРОТЕХ должен носить доспехи?!!! С чего это ты, Мамонт, это взял? Он в выносе участвует? Он мечом-шестопёром машет? Ох, и ПУРГА!!! Тогда главмастер дОлжОн в танке ездить:-)))))) С полным боезапасом.
    Ладно, каюсь. Прогнал... :-)
    Снял этот пункт с обвинения... эээ, поста!

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамонт
    Рыжий, родимый, я отнюдь не удивлен.И диагноз менять не собираюсь. Но, терпеть необоснованные наезды тоже не намерен. Понимаешь разницу?
    Как не понять! Дудец вот буквально сегодня назвал меня пи...сом. Необоснованный, согласись, наезд, тоже руки чешутся ответить.
    Но любая дискуссия, в которой сталкиваются РИ и ИР - это коллективный труд толпы Сизифов, которые выбиваясь из сил катят друг на друга бочки и все никак не могут докатить.
    Пощадите клаву, люди, бросьте пуржить. Вот что я хотел сказать.
    Последний раз редактировалось Ладон, 16.04.2007 в 15:28 Причина: Уточнил формулировочку
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #99

    По умолчанию

    люди и нелюди!! остановитесь уже!!!!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    На выносах нет места игротехам, которые не знают досконально правила по боёвке и не имеют понятия в файте.
    Игротех локации может остановить этот самый вынос по экономическим причинам.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

Закрытая тема
Страница 10 из 44 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts