Закрытая тема
Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #101
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Вам назвать еще хотя бы 20-30 имен нарушавших экономические,общие,и вообще любые правила на этой игре? С места,не задумываясь...

  2. #102
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Ребята это уже надоело. И не к чему не ведёт.

  3. #103

    По умолчанию

    Мамонт,, не удивляйся происходящему. Вы свою репутацию честно ковали годами по форумам и в кулуарах. И рупором реконструкторов был не ты, а Дуду с его неповторимым стилем. Теперь поздно доказывать, что вы не верблюды. Диагноз поставлен, и хорошего от вас на ролевой игре не ждут. Это грустный, но факт.
    Знаешь Ладон, у меня раньше тоже была та еще репутация - старые толчки вроде меня не дадут соврать Потом, я стал ездить на игры меньше, поколение сменилось и обо мне тьфу-тьфу-тьфу забыли. Я поэтому к различным репутациям отношусь ой как аккуратно! Я нахожу странным ругать людей за то, что они умеют работать как руками так и с литературой. Короче, теоретически реконструкторы мне очень даже приятны.
    Но знаешь, против того что видишь своими глазами не попрешь Мамонт тут обьяснил часть вещей. Неубедительно обьяснил, ИМХО
    Я остаюсь при мнении, что они заскучали по утру, забили на игру и её правила (Действительно! это ведь всего лишь РИ!), и пошли развлекаться по полигону. Тут, кстати, ничего плохого нет, не могу сказать что игра была шибко интересной тем утром. Я бы вполне понял Мехтцев и Скелиге если бы они забив на игру устроили драку промеж себя на дороге, или штурмовали бы свои стены. Но ввязывать в свои развлекаловки команды которым это нафиг не вписалось, которые существуют по совсем другим правилам (мастерским, ага) - это не комильфо. Собсно вот. Ладно, чувствую я поехал по двадцать седьмому кругу, завязываю. Если кто хочет продолжить со мной ругаться - в личку, мыло или телефон.

  4. #104
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Мамонт, , во первых рад встретить человека с которым можно говорить по человечески и по делу. Уже +1.
    При таком подходе, напрягов было-бы в 10 раз меньше.

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Эээх...чё тут спорить...Львёнок,ты же ни разу не была на выносе,о чем конкретно ты говоришь? О чем ты споришь? Что царапину сделали умышленно.Аллюминиевый колпак в 1мм не спасёт ни от одного случайного удара,сколько паралона внутрь не клей.
    Ну я был на выносах.
    Я был почти на всех чего-либо стоивших выносах на ролевых играх с 99-го года, как минимум в качестве наблюдателя или командира. А до травмы - вообще на всех - как боец.

    Я внимательно смотрел за выносом на Черной стреле (Я писал про него в обсуждении игры - шодите посмотрите) и за выносом Темерии на Ведьмаке. Я со всей ответственностью заявляю - эти выносы были на порядок опасней и безалаберней других, которые я видел на РИ - а я видел достаточно. И я говорю не про травму Леши Киллера(не видел как он ее получил) или травмы с ЧС. Я говорю про те травмы которые чудом НЕ нанесли.
    Я не говорю что на ЧС дело было только в реконструкторах,хотя жесткая боевка даже от пары участвующих убивает контроль у всех остальных. Я видел рекордное количество ударов в голову, причем очень много преднамеренных и даже повторяющихся. И не надо мне лапшу вешать - я хорошо знаю разницу.
    При выносе-же Темерии я от начала до конца внимательно следил за командой Мехта.Я видел как в парня со всей дуры,совершенно специально и запланированно врезались 2 или 3 человека - он взлетел в воздух и грохнулся на спину в 30 см. от торчащего пня, который скорее всего сделал-бы его инвалидом. Был еще как минимум один такой случай когда никто сильно не взлетел. Были и еще моменты (и это только безопасность - про отыгрыш я молчу).
    Это граждане - пофигизм к чужой шкуре. Правила любой ролевой игры требуют заботы о безопасности соперника. Это не она !!!!
    Это круто и эффективно в настоящем бою насмерть. Но на массовой игре этому не место !!!!
    И нехера считать травмы (мол мало) - когда случится травма, которой рисковали при бое за Темерию - будет поздно.
    И ОЧЕНь плохо всем, и уж точно мастерам и РИ вообще.
    Есть куча элементов боя, которые опасны априори и не должны применятся на РИ. Реконструкторский турнир - пожалуйста, только под ответственность его организаторов,а не мастеров игры.

    А еще я был на лучших боевых играх,которые здесь когда-либо проводили. И отличали их не доспехи и не крутизна подготовки, а кто и КАК на них дрался и играл.
    Есть бойцы(например Маблунг - респект ему завсегда) и команды, которые ставят на первое место безопасность противника и ИГРУ - что сделает для игры этот бой. Была когда-то игра - "Осада".Так вот там почти все вели себя так. Кто был - знает и пусть гордится, даже если были в занавесках.
    На ролевой игре - это оптимальные приоритеты.
    Да, по башке можно отхватить всегда,но против людей которые относятся к делу, как я сказал - это СУПЕР-нечаянное (и кстати очень редкое - по крайней мере чтоб серьезно засветили) происшествие. И против них можно выйти в трусах и скорее всего с тобой ничего не будет. Потому что это игра а не Мортал Комбат. Кому скучно - у нас войны хватает.

    Так что все кто думает, что проблема это шлемы - ГЛУПОСТИ !!!! Шлем не помешает, но Проблема(!!) под шлемом - между ушей !!!!
    Я был на куче очень мало опасых выносов, где не было нормальных доспехов вообще, но люди друг о друге старались заботится.
    Если этого не будет - можете хоть в бронетранспортер залезть - дурь вас найдет. Спросите Мамонта и его подбитый глаз.

  5. #105
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Знаешь Ладон, у меня раньше тоже была та еще репутация - старые толчки вроде меня не дадут соврать Потом, я стал ездить на игры меньше, поколение сменилось и обо мне тьфу-тьфу-тьфу забыли. Я поэтому к различным репутациям отношусь ой как аккуратно! Я нахожу странным ругать людей за то, что они умеют работать как руками так и с литературой. Короче, теоретически реконструкторы мне очень даже приятны.
    Но знаешь, против того что видишь своими глазами не попрешь Мамонт тут обьяснил часть вещей. Неубедительно обьяснил, ИМХО
    Я остаюсь при мнении, что они заскучали по утру, забили на игру и её правила (Действительно! это ведь всего лишь РИ!), и пошли развлекаться по полигону. Тут, кстати, ничего плохого нет, не могу сказать что игра была шибко интересной тем утром. Я бы вполне понял Мехтцев и Скелиге если бы они забив на игру устроили драку промеж себя на дороге, или штурмовали бы свои стены. Но ввязывать в свои развлекаловки команды которым это нафиг не вписалось, которые существуют по совсем другим правилам (мастерским, ага) - это не комильфо. Собсно вот. Ладно, чувствую я поехал по двадцать седьмому кругу, завязываю. Если кто хочет продолжить со мной ругаться - в личку, мыло или телефон.
    ППКС, Тойво:-) И это тем важнее, замечу, если учитывать, как мы переругивались с тобой:-)

    Всем остальным посоветую:
    Заканчивать базар. Время покажет и раставит по местам:-).

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komarovsky
    А еще я был на лучших боевых играх,которые здесь когда-либо проводили. И отличали их не доспехи и не крутизна подготовки, а кто и КАК на них дрался и играл.
    +1 хочь и не была. Дело в подходе

    Эолыч, все ухожу, ухожу
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 11.04.2007 в 22:51

  7. #107
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    komarovsky,
    Полностью согласна. Особенно насчёт наплевательского отношения к чужой шкуре.

  8. #108
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    komarovsky,

    Отвечу в нескольких пунктах.
    1) На Стреле было два река. Первый - Дуду, второй - Глав. Мастер. Такие вот дела.
    2) В драке против Темерии участвовало сначало 5, а потом 4 человека из Мехта (Я быстро выбыл).
    3) Толчек (удар, в данном случае) щитом с наката - это обсолютно легитимный прием для любого человека с щитом в руках. Без это с ним
    работать невозможно :-)
    4) Опасные элементы боя - тут ты прав. Такие есть, и большей частью они не применялись. Имеются в виду удары ребрем щита, пинки, клинч, кулачные удары в голову и т.д.
    5) На тему доспеха, как панацеи от травм - позволю себе не согласится. Так как без шлема я на верное не переписывался бы с тобой. Потому, как удар погнувший сталь-двушку, весьма пагубно бы сказился на моем черепе в случае отсутствия оной стали.
    И последнее... Комаровский, спасибо конечно за плюс... Но только у нас с Дуду стиль речи разный. Но вот подход, в сущности, один и тот же.

  9. #109

    По умолчанию

    Ты Дуду передай, что по албански уже даже албанцы не разговаривают. Выдохлась тема. Теперь по русски модно.

  10. #110
    orlenok
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    А откуда ты на тот момент знал что и кто платил? Так,чисто чтоб поржать...
    А узнали об этом очень просто.
    Возле команды тимерии был игротех а именно Женя Рыжая которая связалась со мной.
    После чего на попытку зделать стоп кадр её проигнорировали.

Закрытая тема
Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts