Закрытая тема
Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #111
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Ты Дуду передай, что по албански уже даже албанцы не разговаривают. Выдохлась тема. Теперь по русски модно.
    А мы за модой не гонимся... Простые мы, деревенские.
    И вообще, ты не думаешь, что если всех стрич под одну гребенку, то немного однообразно выйдет? У меня свой стиль, у тебя свой. У Дудца - свой.

    Но это уже было совсем не по теме.

  2. #112
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от komarovsky
    При выносе-же Темерии я от начала до конца внимательно следил за командой Мехта.
    Вопрос: А почему именно Мехта? С начала и до конца?

    Вопрос 2: А знаешь ли ты действительно команду Мехта и сможешь ли отличить её от всех других во время такаго бардака, как вынос?

    Вопрос 3: А что ты делал на всём протяжении этого выноса?
    Una Salus Victus!

  3. #113

    По умолчанию

    Господа, а теперь я скажу, как молодой капитан, как хреновый ньюбовый игрок и ипанутый недоделанный мастер(которому в голову взбрело в первый же год своего создания что то делать). Вы ведете себя как дети... Разве не видно? Когда я пришел в РИ тусовку в первый раз я уже сразу покотил на высокий уровень политики в РИ и ИР... Ребята кого вы дурите вы друг друга презираете и ненавидите... Поэтому долго ГРЫЗЕТЕСЬ! Тоже самое когда я хотел ради удовлетворения личных потребностей присоидениться к Фэссу и ребятам в Лучники меня пол тусовки отговаривало! ДА ТЫ ЧЕ ЭТО ЖЕ РЕКОНСТРУКТОРЫ! Господи это же смешно! Мы ехали на игры зная что можем оказаться в больнице с переломами и ушибами! Я лично тусовался у палатки раненой как ни странно не мечем девушки... Все это понимали и знали, но общая, И Я ИМЕЮ ВВИДУ ОБЩАЯ цель, следить за тех безопасностью... Вашу мать, я защищал Тимерию в том бою.. Я стоял рядом с киллером и видет как ему расквасили харю... Что я могу сказать? Какого [mat]хуя[/mat] это оружие вообще было прочипованно? Это же дрын мать его нехай нихрена не смягченный.. я конечно понимаю, важны ощущения от боя, но о чем вы говорите..? Мех-Пехи могут не бояться, а те у кого денег нету на такие прибамбасы, что им на игры не ездить? Дудец великий мужик канечно, смышленый и способный и это у него в крови, но опять же... сей пост поставлен дабы каждый учился на ошибках, а не оспаривал РЕКОНОВ после каждой игры! СЭЛ! Димочка о чем ты говоришь? О царапинах? Когда дудец на Черной стреле чуваку ногу повредил, а кому то еще и голову разбили нахрен, через шлем? В общем итог сей димогогии...Я лично рад Реконам, только в том случае, если они относяться к РИ серьезно, в другом случае идите ка вы [mat]нахуй...[/mat]
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  4. #114
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    Мамонт,
    Лично я несколько раз объявляла стоп, заметив, что игроки команды Мехта не считают хиты. В частности некто с красным круглым щитом с умбоном продолжал рубиться после двенадцатого удара по корпусу. И я не уверена, что видела все пропущенные им удары. Приметы остальных нелюбителей считать до шести, к сожалению, не запомнила.
    Так же из неголословных претензий стоит припомнить то хочу-быть-дубинкой, которой рассекли скулу Киллеру. Сие оружие было изготовлено из дубовой ножки стола или стула, богато украшено металическими заклёпками и весьма скудно армировано. С каких пор такие творения считаются безопасным оружием?
    Команда Мехта вообще не имела права штурмовать Тимерию по той простой причине, что армией она не являлась.
    Ворота выносятся тараном, а не отламываются по кусочку руками.
    Скастованное друидессой заклинание "корни", которое должно было прирастить первые ряды нападающих к земле на 10 минут, было попросту проигнорировано.
    Это только то, что я видела лично, на одном конкретном выносе. Думаю, другим тоже есть что сказать в Ваш адрес.
    Рыжая, извини, но "палица деда Панаса", которую держал в руках Диван достаточно безопасна. Я ее видел раньше и посмотрел сразу после боя - она просто не могла оставить такую рану....

    А стоп в бою надо давать так, чтобы их переорать.... Тебя просто не слышали.

    Я специально не хотел высказывать свое мнение на форуме - просто потому, что не видел самого момента удара и могу понять обе стороны - и Киллера и Дивана... И не могу однозначно сказать, кто виноват в травме.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  5. #115
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Exzorzist,
    И не видели тоже? Я стояла между их строем и строем Диких. Тогда это не ко мне, это к окулисту.

  6. #116

    По умолчанию


    Вы своим детсадовским поведением заставили меня потратить час предназначенный на сон, на разруливание этого базара, пока ещё это вообще возможно. 115 сообщений из 20 листов, которые мне пришлось прочесть. Это было мало приятно.

    Администрация присутствует, и смею вас заверить имеет как достаточно либеральные взгляды, так и довольно увесистую дубинку, если красные линии начинают пересекать.

    Вот моё собственное мнение:
    Не стоит переносить мнение об отдельных людях на всю амуту Возрождение Веков. Не забывайте что мы обязаны их движению пусть не столь многим, но и не столь малым: прекрасные прикиды, доспехи, исторические исследования, обсуждения, предметы антуража - всё это под их непосредственным влиянием, как мне думается.
    К сожалению, кажется мы как обычно, спешим грести всех под одну гребёнку.
    Я считаю поведение команды МЕХТа на игре безобразным и крайне безответственным. Их отношение к ролевикам и РИ вообще считаю хамским и опять-таки безответственным. Их взгляды на боёвку считаю опасными и пагубными для всех, в первую очередь для молодёжи. Их отыгрыша я не видел уже несколько лет...
    Вместе с тем, те же самые люди - замечательные собеседники, специалисты в своей области и довольно отчаянные люди. Я не испытываю к ним никакой личной неприязни.
    Однако, ввиду причин перечисленных выше лично я, как мастер не могу в достаточной мере быть уверенным, что они будут соблюдать правила безопасности. Я не смогу приглашать этих людей на свои игры, просто потому, что я не уверен ни в их собственной безопасности, ни в их безопасности по отношению к окружающим. Полагаю они и сами не очень-то рвутся, и скажут "пошёл нафиг этот Лёша с его пальцами, плевали мы на его игры". Так что проблема исчерпана, не успев начаться... по крайней мере в отношении игр МГ "Фаэрун".
    Поймите, я просто не хочу проблем на свою задницу из за чьей-то глупости или неосторожности.
    Вместе с тем спешу выразить свои респекты следущим представителям реконструкторского движения: Деонису, Бенедиктусу и Масе - за прекрасную продукцию клуба "Киперс"; Мине - за прикиды высочайшего качества; Денису и Дуду - за глубокие исторические знания о снаряжении, помощь в поисках материала о таковом, публикуемые исторические справки и интересные факты (Денис); Эйнару, Сэму и Мак Аррту за потрясающий викингский антураж. Согласитесь это достойно уважения, и не стоит забывать о хорошем и искать один лишь негатив.

    Решение давно просится само - давайте не будем путать Ролёвку и Историческую реконструкцию. Это два разных движения, имеющих разные концепции и приоритеты. Предлагаю разойтись по своим углам, СВОИМ ИГРАМ И МЕРОПРИЯТИЯМ, и продолжать по прежнему обменивать информацией о снаряжении, истории, фехтовании и прочее, не мешая друг другу.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #117

    По умолчанию

    Elveryn,

    (да, знаю, сообщения, содержащие один только смайл ты будешь тереть, но поскольку и я "потратил час предназначенный на сон, на разруливание этого базара, пока ещё это вообще возможно. 115 сообщений из 20 листов"- не мог не сдержаться. три)
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #118

    По умолчанию

    Мои извинения Мехту за невольные матерные оскорбления в посте "Послеигровое голосование и обсуждение". Я как-то решил что тег "мат" скрывает текст с глаз вовсе и навсегда, а оказывается его можно легко отключить настройками форума. Ошибаясь, я не мудрствуя лукаво написал то, что должно было быть скрыто тегом - открытым текстом. Я на протяжении многих страниц этой темы вполне ясно обьяснил что думаю о вашей боевке, но всё это нисколько не оправдывает формы в которой я выразил эту мысль в упомянутом тексте. Еще раз -- прошу прощения. Спасибо Лёше за то, что указал мне на мою ошибку.

  9. #119
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Это для тех, у кого претензии к боевке. Еще раз напомню - единственная травма нанесенная реконами - скула Киллера. А теперь посчитайте сколько было нанесено травм РОЛЕВИКАМИ на этой игре и, наконец, уймите свои идиотские претензии к реконской боевке.

  10. #120

    По умолчанию

    Наши "идиотские" претензии - в том, чтобы "реконская" боёвка была на "реконских", а не ролевых мероприятиях. По-моему это просто, ты так не думаешь?

    Тойво, ты забыл добавить "спасибо товарищу маньяку за наше счастливое детство"
    R.I.P. = Rest In Pieces!

Закрытая тема
Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts