Закрытая тема
Страница 13 из 44 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Тойво, ты забыл добавить "спасибо товарищу маньяку за наше счастливое детство"
    Хрена! Не будь в вашем форуме таких идиотских настроек, я бы так глупо не прокололся

  2. #122
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Наши "идиотские" претензии - в том, чтобы "реконская" боёвка была на "реконских", а не ролевых мероприятиях.
    Леш, ты извини конечно, но "реконской боевки" на игре не было и в помине. Смотри мой ответ Комаровскому. А то, что один(!!!) удар лег не так, как надо... Так бывает. При чем не только у нас.

  3. #123

    По умолчанию

    Мамонт, Елки-палки Да что вы все уперлись с щекой Ежа? Дело ведь не только и не столько в ней

  4. #124

    По умолчанию

    Мамонт, вы кажется не поняли. Негодование масс вызвано не этой конкретной травмой. Это причина как минимум вторична, если не десятирична.
    Людей взбесило довольно-таки наплевательское отношение ко всему, хамство, неигровуха, нарушения правил.
    Фесс тут сказал, что такие грехи можно заметить за многими, и то- правда. Но разница в том, что только если у других это разовые примеры, то у Мехта - завидное постоянство. Лично меня разозлила чиповка вашего оружия. Более наплевательского и неуважительного отношения к правилам и мастерам я в жизни своей не видел.
    Так что не надо списывать "гнев народа" на травму Киллера. Говорили о поиске брёвен в глазах? давайте все начинать с себя.но ВСЕ.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #125
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    gospoda idami poesnyanu v 4em opasen ne stil re4i ili mnenie 4eloveka a sam podhod:iz posta dudca sleduet 4to udar v golovu eto ne tragi4eskaya slu4aynost s opasnimi posledstviyami a obyazatelnaya 4ast kajdovo boya.
    plevat mne skolko na kom stali(duralya,paralona...)
    esli v pravilah napisano v golovu ne byem zna4it takoe otnowenie ne tolko opsano dlya okrujayushih a mejdu pro4em i podsudno kak bezotvetstvennoe otnoweniye k 4elove4eskoy jizni.
    posemu predlogayu gospodam rekonstruktoram,kak i vsem pro4im libo uvajat prinyatie dlya obshiy(i ih v ne menshey stepeni)bezopasnosti pravila igri na kotoruyu edut ili ezdit tolko na igri pravila kotorih im podhodyat
    imho

  6. #126
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    А я ещё помню времена - уж простите мне это проявление старческого маразма - когда на играх существовало такое понятие - "фиксация" называется... Если кто опять же помнит - даже экзамены перед игрой проводились на эту самую фиксацию, с тем, чтобы в случае - что бывает, то бывает - попадания в голову реципиент отделался легким испугом, не более. Интересно, что стало с такой модой? Всё в мире преходяще, видимо, и фиксация не исключение, сталбыть. В таком случае, надо мне, видать, свой двуручничек опять до ума доводить. Обмотку там подправить, баланс чуть поменять, да в сторону лезвия... Это ж просто именины сердца будут, такой мечик раскутить, не беспокоясь о том, кто там или что там вокруг ползает!.. Если кто мечик помнит, опять же - тот оценит.
    А вообще, господа - старость не радость. Это я вам точно говорю.

  7. #127
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Я не понял о чём вся эта тема. Хотя прочитал помоему всё.

    Выводы для реконструкторов что они как команда на ролёвку больше не едут в ближайшее два три года (помоему пост мамонта).

    Вывод для ролевиков что они их не зовут (посты всех мастеров которые отмечались в этой теме).

    Помоему это всё.

    Я не понимаю о чём тут написано ещё более 100 постов? Кто в чём виноват?

    Виноваты мастера что зная как дерутся реконструкторы всё-равно позвали их на игру. Помоему они этой ошибки больше не повторят.

    Да у реконструкторов более жостский стиль фехтования. Ну и что? Им нравиться, они считают его правильным или приемлемым пусть и дерутся.

    Помоему весь этот спор можно вести совершенно не учитывая последствий ведьмака. Это общее известная информация.

    Реконструкторы классные ребята и я жалею что у меня до сих пор не разу не вышло побывать на их турнирах или праздниках.

    Я с удовольствием закупаю у них костюмы и части доспехов. Так как у них они вполне приличные. Реконструкторы не считают себя ролевиками не на три копейки. Для них боёвка и доспехи важнее чем красивая игра или решение политического квеста. Ну и ладно. Я знаю другие команды для которых квест важнее боёвки и меч они с собой на игру берут только по привычке. Ну и что.

    То что ролевиков в принципе а меня в частности назвали толчками я думаю что мы переживём. Бумага (а в данном случае компьютер) терпит всё. Ну назвали ну и ладно.

    П.С.

    Боёвка сама по себе вещь не безопасная. Могут быть травмы.

    Для избежания последствий предлагаю следующие реформы:

    1. Обязательная страховка на играх которая покрывает травмы от оружия.
    2. Человек без доспеха и шлема не имеет право на ношение оружия ближнего контакта (всё за исключением луков, арбалетов и кинжалов).
    3. Полу годовые тесты на владение оружием для всех кто хочет его носить на игре. Выпады типа я уже 10 лет безопасно фехтую не принимается как серьёзные заявления. Проверки для всех.
    4. Смягчение на мечах, на всю длинну лезвия + дополнительное смягчение на наконечник оружия.

    Когда будут приняты эти четыре реформы, тогда мы сможем заявлять что субъект субект а и субект б, фехтует не безопасно.

    Так как для меня не безопасно это одно а для мамонта совершенно другое. И мы оба правы. у нас нет стандартов фехтования как таковых. На чём вы обоснуете то что дуду фехтовал не безопасно? на том что он попал в голову? так на игре это далеко не единственное такое попадание.
    Последний раз редактировалось Demosfen, 12.04.2007 в 09:41

  8. #128
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Прочитав этот пост вы можете со спокойной душой вернутся как важной теме обсуждения которую как я вижу вы все любите - кто в чём виноват.

    Можете даже послать меня нафиг и сказать что это не реально\не практично и вообще нафиг надо. Мы ведь крутые фехтовальщики. Круче нас только яйца, да и те в смятку.

  9. #129

    По умолчанию

    3. Полу годовые тесты на владение оружием для всех кто хочет его носить на игре.
    Это как? За полгода до игры уже тестить? Гонять претендента в течении полугода, пока не научится?
    Мы ведь крутые фехтовальщики. Круче нас только яйца, да и те в смятку.
    А к этому выражению я всегда вспоминаю еще одно: в чем разница между яйцом и водителем? Яйцо сначала всмятку, потом крутое. А водитель наоборот.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  10. #130
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Тестировать не за пол года до игры а каждые пол года.

Закрытая тема
Страница 13 из 44 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts