Закрытая тема
Страница 15 из 44 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #141
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    :-)) Эта полоска НИЧЕГО не даёт, поверь старому оружейнику.
    Дает, дает, поверь человеку, который получил в глаз мечем с таким смягчением. Не было бы смягчения - осталась бы без глаза. Если интересно, я же этот меч и делала.

    Но я ж и не собираюсь спорить с этими требованиями про смягчения, кстати. Просто при наличии требования смягчать мечи таким образом в правилах - на игру не поеду. Не нравятся мне такие правила и я их не принимаю. Не более, но и не менее. Если буду устраивать игру - таких правил у меня не будет.
    Ну тогда видимо к тебе на игру поедут господа зачинщики этой темы, а раз так, то меня на той игре тоже не будет. Калечьте друг друга до посинения.

  2. #142
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    Все мои персонажи - бойцы одиночки, причём скорее разбойники, чем воины. Из оружия я предпочитаю либо лёгкие сабли, либо копья. И что я, по твоей логике, должен делать? Ходить в разведку, громыхая как консервная банка? Или топать через весь полигон с донесением, имея при себе маленький ножик?
    На самом деле есть два, с моей точки зрения важных условия:
    1. Главное - чтоб все СТАРАЛИСЬ друг друга беречь. Ибо мы ДРУГ ДРУГА бьём, а не ВРАГ ВРАГА.
    2. Участие в боевых взаимодействиях лёгко- или неодоспешенных - на НАШ (неодоспешенных) страх и риск. Ибо я, шибко не люблю шлем носить:-)) Но и получив в башню - ругаться сильно не буду. Только в сам момент удара обложу на чём свет стоит:-))))

  3. #143

    По умолчанию

    Eol,
    +1

  4. #144
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    Merla, А со смягчением на конце меч становится похож на писюн.
    Ну вот и будите хвастаться, у кого писюн толще и больше. По крайней мере, ТУТ размер ДА имеет значение.

  5. #145
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Калечьте друг друга до посинения.
    Это будет и тебе ответом:-)))
    Цитата Сообщение от Eol
    1. Главное - чтоб все СТАРАЛИСЬ друг друга беречь. Ибо мы ДРУГ ДРУГА бьём, а не ВРАГ ВРАГА.
    2. Участие в боевых взаимодействиях лёгко- или неодоспешенных - на НАШ (неодоспешенных) страх и риск. Ибо я, шибко не люблю шлем носить:-)) Но и получив в башню - ругаться сильно не буду. Только в сам момент удара обложу на чём свет стоит:-))))
    И добавлю третье условие: Милые дамы! Если Вы участвуете в боевых столкновениях - пожалейте нас, крупных и здоровых мужиков:-)) Увернуться от Вас, не ударить Вас сильно - это фантастически нетривиальная задача!!! Предпочту столкнуться с Дуду или Мамонтом, чем с нашими воительницами:-))) Будьте гуманны!

  6. #146
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Eol, гониш парниша,в ноги их бей)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  7. #147

    По умолчанию

    К позиции Лёши добавить нечего, и что то похожее я писал скоко то месяцев назад, так что пофлужу помаленьку.

    Дожили стоило перестать ездить на игры, так выносят Мамонта погнув ему двухмеллиметровый шлем. Мамонт, во всём виноваты реконструкторы, злобный дух Рек вселился в ролевика вот он тебя так и приложил

    Эол и какой девушке ты поломал подушкой рёбра, жена знает

    Дима ты постарел, или мы постарели, какие миролюбивые речи

    И последнее или у меня дэжавю или всё это уже было

  8. #148
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Dennis, Деня насчет твоей жены тебе напомнить?
    а насчет старости,я седня уже Маблунгу сказал,он теперь крутой фехтовальщик,а я так...Реликт старины)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  9. #149
    @LL
    Guest

    По умолчанию

    кхх-кхм... Вы потратили... та нихрена вы нипотратили, я больше половины тупо пролистал, но фпринцыпе и так ясно.
    Вода это все! Муть, пурга как угодно...
    Судить с высоты опыта как я играл 7 лет в россии на железе, неумесно...
    Судить с 3х лет игры тут, де я выходил 99% в небоевых ролях, глупо.
    Опять таки обе стороны были неправы факт.
    Будте более внимательны, аккуратны и осторожны.
    З.Ы. [mat]Бля[/mat] ниудержусь - даже на железе и выносе в Новосибе на общероссийской дето челов так 80-100 на 100-120(усе экипированных как... хмм ну имх в израиле таких пока нет.) и то следили за тем чтобы не [mat]уебать[/mat] штоп отключилсо, а чтоб нипакалечить!!!
    Ибо каждый [mat]иблан[/mat] понимал до города 100км!! станций машин телег нету.
    я хз мб там другие люди, понятия, мечи, доспехи, правила...

    Ещё раз не скроешь мат - потру!!!
    Последний раз редактировалось Koshka, 13.04.2007 в 01:54

  10. #150
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Я позволю себе вылезти со своим мнением, чего уже долго не делал. Просто мнение сложилось и мне даже кажется, что оно в чем-то правильное.

    Итак. Постараюсь выразить покороче:

    Реконструкторы будут играть хорошо, следовать правилам и вести себя на игре адекватно, если они уважают игру, мастеров и игроков. Причем, должно быть собрание всех трех пунктов. Фишка в том, что все это окончательно решается на игре.

    С точки зрения реконструкторов: Люди готовятся, стараются и почему-то уже в сотый раз верят, что на игре толчков будет мало. Приезджают на игру, начинают как полагается. Но примерно к ночи весь бред в виде некачественных костюмов, некачественной игры и прочего и прочего затмевает относительно небольшое число хороших прикидов и хорошего отыгрыша. На этот момент у реконов сносит крышу. Уважение пропадает, все правые и неправые обьявляются толчками. И возникает желание "им, сцуко, показать". Повторюсь, я озвучил ИМХО и только ИМХО мнение реконструкторов. Не хочу сказать, что игра плохая, я на ней не был. Вывожу данное мнение, исходя из знания конкретно этих людей и их поведения на разных играх.

    Вывод. Критерии ролевиков и реконструкторов очень разные.

    Поэтому совет ролевикам: или делайте игру на высоком уровне подбора игроков, такую, чтобы по ней можно было без монтажа снимать фильм. (Ой, а мы не можем ) Или не приглашайте реконов на игру. Насколько я помню, реконы почти ни разу сами не заявлялись. Их приглашают — они соглашаются, или нет.

    Совет реконструкторам: поверьте наконец, израильские большие РИ не могут на данный момент дойти до того, чтобы вам понравиться и чтоб вы не чувствовали желания постебаться над толчками. Маленькие элитарки еще имеют шанс. Поэтому не надо ездить на РИ. И вам не понравится и людям.

Закрытая тема
Страница 15 из 44 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts