Закрытая тема
Страница 18 из 44 ПерваяПервая ... 81213141516171819202122232428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

Hybrid View

  1. #1
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Дражайшие! Хватит то, что нарисовано на морде Киллера, называть царапиной! Когда рассечена кожа и её надо стягивать пластырем - это уже не царапина!
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #2
    Максо
    Guest

    По умолчанию

    sel, , ну вопервых есть шлемы! А во вторых есть куча других забавных вещей кроме драки. Типа средневековые игры и прочее...

  3. #3
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    у меня только один маленький вопрос..
    Если после каждой игры поднимаеться один и тот же спор "кто кому попал по морде", для чего открывать каждый раз новую тему??
    давайте сделаем одну большую ветку "послеигровое-гонево-на-файтеров" и будем пользоватся ей после каждой игры!!

  4. #4
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egvin
    у меня только один маленький вопрос..
    Если после каждой игры поднимаеться один и тот же спор "кто кому попал по морде", для чего открывать каждый раз новую тему??
    давайте сделаем одну большую ветку "послеигровое-гонево-на-файтеров" и будем пользоватся ей после каждой игры!!
    устами младенца)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  5. #5
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    А я пожалуй тоже приеду на манёвры... У меня и оружие зачипованное есть, кто видел - знает:-) Чиповал канешна толчёк, но тот же самый, что и Мехту чповал:-)))) И я исчо сделал одну штучку, Мамонт те понравиться, поверь:-)))))))

    А мистер МакАарт на королей напрасно наезжал. Прикиды Янки и Ежа высокого ролевого класса. А наш Распик был наряжен в такую кирасу, какой у большинства реконов нету. Жаль, она мне мала:-))). Кроме как на Дуду, нормального КОМПЛЕКСА я не зарегистрировал. Ибо сочетание кольча на пузе (кольча из анодированной проволоки, незаклёпанного) и позднеготических рук и ног - комплексом может считаться только для разбойника-мародёра:-)))))) Али я не прав? А явная шестерёнка в виде шестопёра тоже подстать даже не падонку, а марсианину. Э?

  6. #6
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    а вы же бить будете в голову и больно,вы же запущенный случай,а я так толчок средней руки)
    Димыч, я тебе в эту среднюю руку дам штучку, которой именно в голову бьют:-)) Тебе понравится! И Мамонту тож:-)))

  7. #7
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Koshka,
    Кошк давай будем честны,то что нарисованно на лицах Мамонта и Андрюхи тож не царапины и они не сами себе их поставили
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  8. #8

    По умолчанию

    sel,
    блин, разницу не чуешь? одно дело попали случайно, другое когда шоворят "по морде бил, бью, и буду бить". что непонятного? уже 18 страниц одно и тоже.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  9. #9
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, Леш,млин да неужели непонятно,еслиб они били умышленно снесли бы пол-головы,это так непонятно?
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  10. #10
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    Очень мне это всё досадно видеть. И слышать. И читать. Когда мы с Манвэ задумывали ролевое общество - тель-авивское, по крайней мере - мы надеялись, что хотя бы внутри оного общества не будет дрязг и выяснений, у кого шворц длиннее. А будут игры, на которых любой участник сможет от подобных отношений отдохнуть - чрезвычайно неисторично, само собой. Такова была задумка...
    Дальше последует старичачье мямление - или, как это теперь называется, флуд - а его все уже давно слышали; но мне просто интересно - неужели никто уже не ценит того, что имеет, а все только желают превзойти ближнего по тем или иным параметрам?

Закрытая тема
Страница 18 из 44 ПерваяПервая ... 81213141516171819202122232428 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts