Закрытая тема
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию


    Вы своим детсадовским поведением заставили меня потратить час предназначенный на сон, на разруливание этого базара, пока ещё это вообще возможно. 115 сообщений из 20 листов, которые мне пришлось прочесть. Это было мало приятно.

    Администрация присутствует, и смею вас заверить имеет как достаточно либеральные взгляды, так и довольно увесистую дубинку, если красные линии начинают пересекать.

    Вот моё собственное мнение:
    Не стоит переносить мнение об отдельных людях на всю амуту Возрождение Веков. Не забывайте что мы обязаны их движению пусть не столь многим, но и не столь малым: прекрасные прикиды, доспехи, исторические исследования, обсуждения, предметы антуража - всё это под их непосредственным влиянием, как мне думается.
    К сожалению, кажется мы как обычно, спешим грести всех под одну гребёнку.
    Я считаю поведение команды МЕХТа на игре безобразным и крайне безответственным. Их отношение к ролевикам и РИ вообще считаю хамским и опять-таки безответственным. Их взгляды на боёвку считаю опасными и пагубными для всех, в первую очередь для молодёжи. Их отыгрыша я не видел уже несколько лет...
    Вместе с тем, те же самые люди - замечательные собеседники, специалисты в своей области и довольно отчаянные люди. Я не испытываю к ним никакой личной неприязни.
    Однако, ввиду причин перечисленных выше лично я, как мастер не могу в достаточной мере быть уверенным, что они будут соблюдать правила безопасности. Я не смогу приглашать этих людей на свои игры, просто потому, что я не уверен ни в их собственной безопасности, ни в их безопасности по отношению к окружающим. Полагаю они и сами не очень-то рвутся, и скажут "пошёл нафиг этот Лёша с его пальцами, плевали мы на его игры". Так что проблема исчерпана, не успев начаться... по крайней мере в отношении игр МГ "Фаэрун".
    Поймите, я просто не хочу проблем на свою задницу из за чьей-то глупости или неосторожности.
    Вместе с тем спешу выразить свои респекты следущим представителям реконструкторского движения: Деонису, Бенедиктусу и Масе - за прекрасную продукцию клуба "Киперс"; Мине - за прикиды высочайшего качества; Денису и Дуду - за глубокие исторические знания о снаряжении, помощь в поисках материала о таковом, публикуемые исторические справки и интересные факты (Денис); Эйнару, Сэму и Мак Аррту за потрясающий викингский антураж. Согласитесь это достойно уважения, и не стоит забывать о хорошем и искать один лишь негатив.

    Решение давно просится само - давайте не будем путать Ролёвку и Историческую реконструкцию. Это два разных движения, имеющих разные концепции и приоритеты. Предлагаю разойтись по своим углам, СВОИМ ИГРАМ И МЕРОПРИЯТИЯМ, и продолжать по прежнему обменивать информацией о снаряжении, истории, фехтовании и прочее, не мешая друг другу.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2

    По умолчанию

    Лучше стереть весь остальной флуд, а пост Дуду оставить.

  3. #3
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С. Бенедиктус
    Лучше стереть весь остальной флуд, а пост Дуду оставить.
    Тут идет обмен мнениями о прошедшей игре .
    Своим "феноменом" Дуду уже который раз вызывает на форуме скандалы.
    На самом деле человек просто не любит дискутировать , поэтому и выбрал себе подобный стиль - с хамством спорить трудно , можно или обхамить в ответ или проигнорировать.
    К сожалению , на этом форуме нет игнора , если бы он был , "аффтар" быстро бы остался в одиночестве.

  4. #4

    По умолчанию

    А может лучше Дудец и все сочувствующие пойдут на ... какой нибудь другой форум. Эта ветка, со всем флудом открыта, знаете ли, не для личных нужд "Возрождения веков".

  5. #5

    По умолчанию

    Никто и не утверждал обратное - с чего бы такой вывод?

  6. #6

    По умолчанию

    Уважаемый Дошка, , я ни в коей мере ни хочу обидеть Дуду, но ИХМО это просто похоже на стиль Жириновского - в доступной всем весело-эксцентричной форме, и уж конечно не попытка оскорбить кого-то.

  7. #7

    По умолчанию

    ОК, надо сделать пару узелков на память:
    - На игры в подготовке которых я принимаю участие, команда клуба "Возрождение веков" как боевая единица допущена не будет.
    - Я не буду выводить команду на игру, где команда клуба "Возрождение Веков" будет фигурировать как боевая единица.
    У меня есть смутное подозрение, что не один я сделал такие выводы.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Своим "феноменом" Дуду уже который раз вызывает на форуме скандалы.
    И правильно,кому стыдно слышать здоровую и не очень критику так тот сам проявится,и начнёт спорить. а нужно задуматся,а не кричать что хам быдло и реконструктор)))
    Сам я на игре не был ,хотя искал все возможности чтоб вырватся хотя бы на субботу,не прокатило.Жаль. В подготовке участвовал активно,со стороны реконов.Ребята готовились серьёзно. Если кто то подготовился хуже то это проблемы его и его черепушки,учитесь делать выводы.\
    Хотя конечно как мне правильно заметили что тол.... ролевики это одно а реконструкторы другое и пересекатся им не стоит. Согласен с этим во многом. Звиняйте ребята не дотягиваете до уровня.Надо стараться и коммунизм победит! За сим откланиваюсь и приглашаю всех отметить победу.
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  9. #9
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Toyvo,
    У меня есть подозрение, что к такому выводу пришла добрая половина полигона.

  10. #10

    По умолчанию

    Такой команды в ри как "Возрождение Веков" нет. Есть амута "Возрождение Веков", занимающаяся истрической реконструкцие, заметьте только ист. реконструкцией; участием, проведением ролевых игр амута не занимается. (никоим боком)
    Если кто то из участников амуты хочет и ездиет на ролевые проекты то ето его/её сугубо личный почин.
    Так что большая просьба ко всем присутствующим не вмешивать амуту в ваши разборки.

Закрытая тема
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts