Закрытая тема
Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 111516171819202122232425262731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #201
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Эол-берегись кролика,[mat]отьебёт[/mat] и убежит.Кстати не помню когда ты лазил у меня в шкафу чтоб знать что у меня есть а чего нет.И опять таки-ты ну никак не являешся мечтой ролевой подготовки,чего ты-то рот раскрыл?
    Ах да,знаток мехов-шапка то не из зайца Учи алба,тфу ты,учи мат.часть

  2. #202

    По умолчанию

    Извращенец, понимаешь немного мать его уважения надо к людям иметь и тогда к тебе потянуться.. иначе можно обосрать и к тебе тоже потянуться, но уже с кулаками...
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  3. #203
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Ох, малыш:-)) ИзвращЁнец:-)))
    А чего у тя в шкафу лазить:-)) Там только чепец знаменитый и вон шапку из кролика али ещё какого мексиканского тушкана завёл:-)))))))) И зубки на своём юзерпике ты на мою древнюю, образца 2002 года, кираску точишь:-)) Дюралевую.

  4. #204
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    Ох, малыш:-)) ИзвращЁнец:-)))
    А чего у тя в шкафу лазить:-)) Там только чепец знаменитый и вон шапку из кролика али ещё какого мексиканского тушкана завёл:-)))))))) И зубки на своём юзерпике ты на мою древнюю, образца 2002 года, кираску точишь:-)) Дюралевую.
    Эол, ты смотри не лопни ок?
    Понты это прикольно.. но сам себе фадихот делаешь.. я жеке шью прикиды (он мне делает все остальное- лук, доспехи если нужно, заявляет на игры).
    С саге у него уже есть лёгкая стёганка, с Чёрной стрелы у него ест шоссы, брэ, рубаха и худ. На ведмак мы шили ещё рубахи (всё из натуральных тканей.. фу синтетике), ещё одни шоссы.. неговоря о шапке.
    Ты если не знаешь лучше ненадо ляля.. потому что всётаки обидно так долго сидеть за машинкой чтоб потом просто так фигню писали.
    Ты не обижайся, но если люди не выходят во всём что у них есть на все игры незначит что у них нет прикидов дома.

    И Зайца кроликом не зови..

  5. #205
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Eol, Извращенец, а вы неподеретесь)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  6. #206
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Raspik,
    Распик, не пугай непуганного:-))) Дядьку кролЫк ака Извращенец у нас так шутит... А шутов рубить - моветон:-)

  7. #207
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Niakris, так его,а то зарвался старый пер..едовик)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  8. #208
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    ставлю на хадеровскую пару против Эола,Пашк, сорри их больше чем тебя)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  9. #209
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Этой фотке уже...года 2? не помню И,дяденька,[mat]нехуй[/mat] высказывать такие необоснованные предположения.Глупо да и не к лицу.Ладно б ты еще хоть отдалённо прав был.Кстати я тебе напоминаю что и на тебе я не видел ничего достойного ну ппц какого восторга,так что иди ройся в собственном шкафу,мож че найдётся.
    Распик-кулаки это тоже хорошо,главное...как это сказать...эхпатиют

  10. #210
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    А может, лучше всё-таки по пиву?..

Закрытая тема
Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 111516171819202122232425262731 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts