Закрытая тема
Страница 3 из 44 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    На игры в подготовке которых я принимаю участие, команда клуба "Возрождение веков" как боевая единица допущена не будет.
    - Я не буду выводить команду на игру, где команда клуба "Возрождение Веков" будет фигурировать как боевая единица.
    У меня есть смутное подозрение, что не один я сделал такие выводы.
    ППКС.

    sel,
    Не по представителю, а по поведению на игре.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  2. #22

    По умолчанию

    я думаю что стОит судить вотдельности вообще, так как есть люди, как бы в "возрождении веков" которые довольно полезные люди. Например Эфик (скрипачь), Мина (костюмер). Я думаю что эти люди полезны как на играх так и в тусовке вообще, и никогда бы не подумала что эти люди могут испортить игру или как либо ей навредить...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #23

    По умолчанию

    Дело не в представителе, если кто-то умеет писать только по-албански, это его проблема и его боль, я ему не доктор.
    Мне сильно мешает поведение по игре. Точнее, я лично не хочу нести ответственность за последствия боевых столкновений с группой людей, которые забивают на игровые правила ради того, что хочется им. Нет, я ничего не имею против реконструкторов и, тем более, их амуты - ИМХО дело хорошее. Просто не надо мух с котлетами путать, тот кто едет на РИ, должен играть по правилам РИ. Команды состоящие из членов клуба "ВВ" этого к сожалению не умеют.

  4. #24
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Господин Дуду, когда решитесь написать культурно и по-русски, будем рады выслушать.

    Прошу на эту тему больше не флудить. Здесь мы обсуждаем игру.
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #25
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Кошка,я не пойму зачем ты трёш пол ветки.Насколько я знаю как минимум 80% стёртых сообщений не нарушали ни единого форумского правила.Харам,достали тереть любое сообщение что не по душе.

  6. #26
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Мне лично игра очень не понравилась.
    как Жека сказал- слишком хорошо готовились и "сгорели на подготовке"...
    Если не Реконструкторы то вообще со скуки загнулась бы.

    Но меня больше интересует вот это:
    Это форум или как? что тут вообще творится?
    Просо так трут сообщение.. Почти каждый ответ называют флудом. Это издевательство, все крутые морда-раторы стирают все что им не понравилась. Мы что незаметно во времена Сталина вернулись??
    Кошка, ты что думаешь что в обсуждений какой либо игры можно писать только хорошие вещи? ну не понравилась людям игра и у них есть право это тут написать.
    И почему только так как ты этого хочешь? а не на сленге? Ты же знаешь что он больше не напишет.. или это и была твоя идея?

    Ну давайте обзовите это всё тоже флудом, потому что вам впадлу на это отвечать. Я вообще очень мало здесь пишу, но сколько можно.. как не зайдёшь люди обсуждают что-то что уже невозможно прочитать потому что опоздал и уже стёрли! Здесь пол форума невозможно понят из за вас блин! Где Лёша? почему такой произвол мадюраторов??
    Последний раз редактировалось Шутница Даша, 11.04.2007 в 19:26

  7. #27
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Думал, что удержусь от коментов по данной теме, но увы, увы...
    Так как во всем ушате гуано, вылитом здесь, конструктивно выразился только ув. Тойво, позволю себе ответить на его пост...
    Основную суть твоих (и не только твоих) претензий к нашей команде можно свести к одной фразе - команда Мехта не играла по правилам. Мне было бы весьма интересно узнать, в чем конкретно суть наших нарушений. Потому, как я мог бы принять некоторые другие упреки, но это? Как то не люблю голословия...
    Зная, что данный пост относится к топику весьма коственно, считаю, тем не мение, что предание анафеме целой команды, присутствующей на игре, имеет достаточно близкое отношение к качеству самой игры...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niakris
    Кошка, ты что думаешь что в обсуждений какой либо игры можно писать только хорошие вещи?
    Стертые сообщения не имели отношения к игре. Это было обсуждение личности реконструкторской команды, вещь которая вполне может потопить любое обсуждение игры. Впрочем вместо того чтобы тереть, обсуждение следовало вынести в отдельную ветку. Чего уж там.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамонт
    Основную суть твоих (и не только твоих) претензий к нашей команде можно свести к одной фразе - команда Мехта не играла по правилам.
    Правила боевки игнорировались. Хотя бы тот факт что голова считается нехитовой зоной. Не у каждого внутри шлема болванка.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  10. #30
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    вот кстати, пообщавшись с некоторыми людьми,включая, имхо несправедливо потертого Дуду,хочу задать вопрос ВСЕМ...
    когда наконец станет понятно,что человек взявший в руки оружие,в независимости от пола и возраста,должен быть готов получить травму???
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

Закрытая тема
Страница 3 из 44 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts