Закрытая тема
Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 2428293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #331
    Eol
    Guest

    Smile

    Цитата Сообщение от Dennis
    тут такай подляна
    И оч. хорошо что ты его не затоптал:-) Это ж всё таки не настоящий бой.
    Скажи, вот ты на тренировке въезжаешь тому же Дивану так, что с него шлем слетает. Вопрос, ты продолжишь его физдячить стальным мечом по голой голове или остановишься всё таки? Вопрос риторический:-))

    Цитата Сообщение от Dennis
    А СОВСЕМ ДРУГОЕ КОГДА НАРОД НАЖРЁТСЯ И НАЧИНАЕТ СТРОИТь МЕГАФАЙТЕРОВ, а таких случаев я видел не мало, вот с чем надо бороться
    Я со многими друзьями так дрался:-) На днях рождения и прочих собиронах. Эдику я по яйцам попал, мне один приятель по уху въехал. Ухо опухло:-) Никто не обижался при этом...
    Последний раз редактировалось Eol, 15.04.2007 в 16:24

  2. #332
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shajtanka
    ох не верю я ,что с тобой соглашаюсь. одна поправка -травмой возмущалась я- Лешка только отношением
    Да я в курсе, что я страслый и ужаслый:-)))) Рази со мной можно соглашаться:-) Эдак соглашателем прослывёшь!

  3. #333

  4. #334
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    С. Бенедиктус, фотку Дуду добавь,будет смотрибельней)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  5. #335

    По умолчанию

    Чесное слово, видеть весь этот гвалт уже даже не смешно, а грустно.
    Люди! Человеки! Одумайтесь! Дружно встаньте на путь исправления! Возлюбите друг-друга! Уважайте друг-друга!
    Засим откланиваюсь -
    Родоначальник и отец-основатель ИР Израиля,
    Почетный святой,
    Почетный Папа Римский,
    Почетный великомученик,
    Патриарх ордена Святого Сульпиция,
    Величайший из великих, мудрейший из мудрых, храбрейший из храбрых, добрейший из добрых, скромнейший из скромных
    Сильванус Епифанус (прямо в анус) Бенедиктус

  6. #336
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Eol, мне интересно, ты где был во время нанесения травмы Килеру? и с чего ты берешь что Диван с него шлем сбил? Диван провел удар на отмышь, а не нападая, тогда когда на Килере уже не было шлема, при этом он продолжал нападать. и вообще на месте Дивана мог быть кто угодно, и еще не факт что если бы там стоял ролевик, то не было бы травмы.
    достало блин, хватит слухи распускать!
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 15.04.2007 в 18:01

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    и эти люди называют меня Маньяком,опять более 30 страниц того же и всегда после любой царапины,назовите хоть одного старого опытного,классного ролевика-фехтовальщика,которы не нанес ниодной травмы или не получил опасного удара по собственной вине...особенно в массовом,а НЕ дуэльном бою)
    С этим согласен, однако это не индульгенция для дебилов, которым приспичило "заехать в дычу".
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #338
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Elveryn, Леш про индульгенции дибилам нам еще Славка рассказывал)разговор о другом,любой человек понимающий в фехтовании, знает,что это травмаопасное занятие,причем при увелечении количества участников,прямо-пропорционально увеличивается вероятность получения травмы,и абсолютно без разницы это ролевики или реконы...
    а насчет отношения к людям и их здоровью это совсем другой вопрос)
    пы сы насчет индульгенций дибилам если что поясню лично,а то если тут начну,меня обвинят в уничтожении второго Храма)
    Последний раз редактировалось sel, 15.04.2007 в 18:58
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  9. #339
    @LL
    Guest

    По умолчанию

    мона ячуть в сторону сверну с вашего наболевшего?
    "Ещё раз не скроешь мат - потру!!!"
    мона падписаццо хто это был?

    "Ибо я ни паэт, но я скажу стихами,
    Идите нафик мелкими шагами!"
    а во еще придумал, шворцами померяемсо, это модно!
    "Патру!!!" Да ты исчо до клавы нидоставал кагда я в фидо жил!
    _________________________________________________________
    По теме:
    отписалсо...

  10. #340
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    А кто то мне может сказать что мешает людям которые любят помахаться, я говорю не только про реков, я уверен так как общался с молодыми, и друзья с ролевиков есть, сделать себе достойный доспех, такой доспех который будет тебя защищать, а не для виду! Время дюралевых шлемаков вышло товарисчи, не порабы взяться за более серйозную защиту?

    С уважением Хахол

Закрытая тема
Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 2428293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts