Закрытая тема
Страница 36 из 44 ПерваяПервая ... 2630313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #351
    dermovo4ka
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn,
    до появления "крутых парней с ледоколами" не было
    opyat' 25... ya ge govoryu 4to polu4ala neslabo i bez nih. pri4em paru raz bilo i ot svoih rebyat kotorie derutsya o4en' okkuratno, prosto po slu4ainosti. i oni 1000 raz polu4ali na igrah gde kak ti virazilsya крутых парней с ледоколами ne bilo. polu4ali, polu4ayut i budut polu4at', prosto ne delayut iz etogo skandala. Elveryn,

  2. #352
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    У меня вопрос, а кто то спрашивал молодых, чего они хотят, или так как мы делали 10 лет назад так и будем делать, и не будем давать молодым продвигаться?

  3. #353
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaxol
    wolf-hound, Тоисть ты хочеш сказать что давайте драться мечами с пенки, после каждого удара говорить тебе -1 хит, и так должна выглядеть масовка?
    в какой строчке ты это увидел?

    Масовка, для меня это клубок из которого торчат руки да ноги, местами сломанные, но как вы понимаете бой стенка на стенку так выглядеть не должен. А как должен выглядеть такой бой я еще не решил, так как всегда есть адреналин и усталость которые приводят к не контролю ударов, отсюда и травмы. В этом вопросе я пас, так как оббронироваться не собираюсь, мне кольчужки хватит, и в выносах не участвовать не собираюсь чего и вам желаю, а вот на турнирах милости просим.
    Я против колбас, так как человек думает что меч стал безопаснее и начинает сильнее и не контролируя махать, чего быть не должно. Говорить -1 хит, приемлемо, так как через доспех ты не всегда чувствуешь попадание, хотя это тоже обидно, терять хит изза царапины по доспеху, но правила есть правила.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  4. #354
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaxol
    и не будем давать молодым продвигаться?
    продвигаться куда? в сторону морга? мы даем советы по опыту и все. продвигайтесь, тока ответственность с других людей снимите и не подставляйте тех под удар кто продвигаться так не хочет.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaxol
    wolf-hound, Тоисть ты хочеш сказать что давайте драться мечами с пенки, после каждого удара говорить тебе -1 хит, и так должна выглядеть масовка?
    Ну сам же понимаешь что чушь. Где и когда ты видел чтобы ХОТЬ КТО НИБУДЬ такое предлагал?

    И перестаньте делать вид что вы не замечаете конструктивную критику. Ведёте себя как дети обиженные.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #356

    По умолчанию

    Короче, трепитесь все сколько влезет, быть дуболомам или нет на РИ решать всё равно будут мастера. И о том какой на РИ быть боёвке тоже будут решать мастера.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #357
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    dermovo4ka, Xaxol, предлагаю на были доказать вашу неправоту,зараннее обещаю сильно бить не буду...но без обид...
    сразу скажу я буду только в шлеме...
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  8. #358
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Доспехи неспасут от сильного акцентированного удара,а лиш уменьшат травму!
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  9. #359
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С. Бенедиктус
    Возлюбите друг-друга! Уважайте друг-друга!
    "Видишь, какой бред" (Е. Шварц, "Дракон")

  10. #360

    По умолчанию

    Никакой шлем не спасёт от сотрясения мозга. От него спасёт только нежелание бьющего навредить товарищу.
    И не надо мне говорить, что мол все готовы получить травму и это нормально. Да готовы все, но это - НЕНОРМАЛЬНО. Сотрясение это не шутки, и на моей памяти такового не было. надеюсь так будет и дальше. Если для этого придётся выкинуть парочку людей с игр - почему бы и нет.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

Закрытая тема
Страница 36 из 44 ПерваяПервая ... 2630313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts