Закрытая тема
Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 2832333435363738394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #371
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    Народ а вот почему мы дерёмся меж собой железом и по-голове(вот только не надо говорить что не чему сотрясаться, слышали уже) и ничего, а вот если бить деревом(я не сказал специально) то будет сотрясение, такая вещь как подшлемник набивной и многое другое спасает! Ведь уже не первый раз дерёмся и никто не пострадал, хотя опять я понимаю что те кто давно в ролевом движении его не изменить, но не тормозите молодых, не надо их запугивать что мы калечим людей, не-видел ни одного инвалида, дайте молодым самим выбрать что они хотят, драться в кольче на голое пузо и дюралевый шлем(это ещё хороший случай), или браться за что то более серозное!!!

  2. #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaxol
    дайте молодым самим выбрать что они хотят
    да кто вам мешает. Указать местонахождение ближайшего детского морга?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #373
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn,
    А причем здесь морг, вот скажи мне, чему ты обучаеш свой молодняк? И спрашивал ли ты хоть раз своих, мол есть там такието и такие и делают они так и так?

  4. #374

    По умолчанию

    пардон. каких таких своих? у меня отродясь не было команды и я редко кого-то учу.
    И твой вопрос вообще не то что понять, разобрать не получается. Выразись пожалуйста яснее.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #375
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn,
    Хорошо, своей команды нету, но я [mat]бля[/mat] буду, но не один капитан не розказывает своим молодым ребятам что делают другие и не хотят ли они делать тоже самое, а то в противном случае окажеться что капитан не такой! "Как это я капитан и я самый правильный, и я лутше остальных знаю что хорошо для моей команды", но очень мало капитанов спрашивает а хочет ли команда делать как другие, вот к чему я веду!!!

    Доступно выразился?

  6. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaxol
    Народ а вот почему мы дерёмся меж собой железом и по-голове(вот только не надо говорить что не чему сотрясаться, слышали уже) и ничего, а вот если бить деревом(я не сказал специально) то будет сотрясение,
    может, потому что когда это свои- то к ним симпатия, а если не свои- то пофиг?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  7. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaxol
    но я бля буду, но не один капитан не розказывает своим молодым ребятам что делают другие и не хотят ли они делать тоже самое, а то в противном случае окажеться что капитан не такой!
    не знаешь- не говори
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #378
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King,
    Поверь мне когда я дерусь против своего(и это на железе), то бью его так что бы у него от моего удара башка в трусы упала, но вот шняга такая, башка на месте, и травм нет, и все нормально!

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    не знаешь- не говори
    К сожелению знаю, тоже в команде был, и знаю каково это, и не надо розказывать что спрашивал хоть один капитан которому не нравиться деятельность КИР "Возрождение Веков" своих МОЛОДЫХ ребят не хотят ли они занятся тем же что и мы, а только опускали нас в глазах молодых!

  9. #379

    По умолчанию

    Xaxol,
    что ты знаешь? если был в команде, то знаешь, как это во всех командах израиля?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  10. #380
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King,
    Нет я небыл в остальных командах! А ты хочеш сказать что не так! Вот пусть здесь напишет тот капитан который пришел к своим, и сказал, мол есть такие вот ребята, занимаються тем то, кто бы хотел тоже таким заниматься!

    Только пишите правду, а не так что он пришел и мол есть такие дибилы, занимаються такой вот фигней, травматично, опасно, дорого, глупо, безполезно и т.д.!!! Ну и кто хочет таким заниматься?

Закрытая тема
Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 2832333435363738394041424344 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts