Закрытая тема
Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 29333435363738394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #381
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Товарищи реконструкторы, а можно просьбу? А давайте вы в свободное от доспехостроения время свою грамотность реконструируете? А то иногда из-за ашипок уже и не понять что же вы хотели сказать. Правда, это не наезд, я вас искренне хочу понять, но не могу - я не знаю албанского.

  2. #382

    По умолчанию

    Нет не понял. По прежнему непереводимый набор слов. Пожалуй Женя права и некоторым из членом клуба ВВ не мешало бы вспомнить русский язык, и научиться строить понятные другим хомо сапиенс фразы.
    И вообще, с какого перепугу капитаны должны рекламировать реконструкторов среди РИ? Вам надо - вот и раздавайте флаеры, публикуйте рекламу в газетах и так далее.
    А если думаете что вас прямо таки ругают, ну так если и ругают, то конкретные личности и за дело. А вообще всем на вас просто... пофиг.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #383
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Elveryn
    до появления "крутых парней с ледоколами" не было.
    Лёша, были, говорю тебе как один парень с ледоколом. Мы ведь сражаться учились у ролевиков, тогда.
    Una Salus Victus!

  4. #384
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Никакой шлем не спасёт от сотрясения мозга. От него спасёт только нежелание бьющего навредить товарищу.
    И не надо мне говорить, что мол все готовы получить травму и это нормально. Да готовы все, но это - НЕНОРМАЛЬНО. Сотрясение это не шутки, и на моей памяти такового не было. надеюсь так будет и дальше. Если для этого придётся выкинуть парочку людей с игр - почему бы и нет.
    Лёша, к сожалению сотрясений на играх уже было до фига и больше и будет ещё не мало. А правильный шлем значительно умерит шанс получить сотрясение в результате случайного попадания, хотя бы потому, что удары по нему скользят значительно легче чем по голове и импульс удара не передаётся в мозг.
    Una Salus Victus!

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Лёша, к сожалению сотрясений на играх уже было до фига и больше и будет ещё не мало. А правильный шлем значительно умерит шанс получить сотрясение в результате случайного попадания, хотя бы потому, что удары по нему скользят значительно легче чем по голове и импульс удара не передаётся в мозг.
    я когда либо это оспаривал? да нет... у самого два шлема. Плюс мягкая шапка для Ведьмака сделанная.
    Вопрос лишь в порядке приоритетов.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #386
    it
    Guest

    По умолчанию

    Иллюшка,не думал что и тебя втянут.
    Ребят у каждого своя башка. Надо просто примечать ещё до боя... и не влезать.Я на Ведьмаке был, и без обид, ещё на параде приметил с кем оружие скрещивать не хочу и не буду.
    А насчёт старых игр и обмена опытом скажу как всегда(и как Маблунг).
    Проверка на файтинг перед игрой. Пусть потеряем пару часов, но летящих на оружие (обычно лицом- типо, я в шлеме и мне всё по...), и бьющих с целью "мозги в трусы", на полигоне не будет. ИМХО
    Кто не понял пусть вспомнит Тейнар...

  7. #387
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    it, )
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  8. #388
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Ролевик без понтов-беспонтовый ролевик
    Копирайты, однако, ещё никто не отменял. Это подпись Ладона, а не твоя свежая мысль!
    Играй так, словно рядом никого нет

  9. #389
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @LL
    мона ячуть в сторону сверну с вашего наболевшего?
    "Ещё раз не скроешь мат - потру!!!"
    мона падписаццо хто это был?
    Под сообщением написано, что это я редактировала. Тебя удивляет требование скрывать маты? У этого форума свои законы...
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #390
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaxol
    Нет я небыл в остальных командах! А ты хочеш сказать что не так! Вот пусть здесь напишет тот капитан который пришел к своим, и сказал, мол есть такие вот ребята, занимаються тем то, кто бы хотел тоже таким заниматься!

    Только пишите правду, а не так что он пришел и мол есть такие дибилы, занимаються такой вот фигней, травматично, опасно, дорого, глупо, безполезно и т.д.!!! Ну и кто хочет таким заниматься?
    Да господи!!!! Это смешно! Я про вас только из одного форума узнал вагон информации, чтоб решить, что мне надо или нет. Для этого никаких капитанов не надо. Что, всю жизнь дёргать других за юбку? И если что - всегда есть, кому под дверь насрать? В данном случае - ролевым капитанам, поставившим железный занавес между восточной ролёвкой и западной кеконструкцией.
    Это смешно! Более того! Жалок тот капитан/предводитель/командир, который будет предлагать своим бойцам уходить к другим, а тем более - говорить что РИ себя изжили, являясь капитаном именно РОЛЕВОЙ комманды.

    И, люди, откройте глаза! Вы же на одном языке пишете, так почему в упор не видете то, что пишут другие? Тут иногда такое можно прочитать, что просто плакать хочеться. И каждый УВЕРЕН, что прав именно ОН.

    Да тут вообще спор о разных вещах идёт!!! Один говорит, чтоб следили за языком. Другой кидается на него с воплями и говорит, чтоб следили за бронёй. Первый огрызается и говорит, что главное - извиняться. Третья сторона заявляет, что вторая - тупые бакланы и могут идти со своей бронёй нахер. Первая сторона напоминает о себе тем, что учит вторую и третью уму разуму.... при этом если кто-то кому-то и уступает в одном, то обязательно находит причину придраться к чему либо ещё... и так далее и в том же духе......
    Попробуйте читать посты друг друга, хотя бы через один, может быстрее закончите спорить.

    Цитата Сообщение от @LL
    "Патру!!!" Да ты исчо до клавы нидоставал кагда я в фидо жил!
    Это вообще [mat]ПИЗДЕЦ[/mat]!!!!! или может шутка?....
    Последний раз редактировалось Фил, 16.04.2007 в 04:06

Закрытая тема
Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 29333435363738394041424344 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts