Закрытая тема
Страница 4 из 44 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #31
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Sel +1

    Эти слова я говорил, когда начинал тренировать человека в первый раз.
    Последний раз редактировалось Длинный, 11.04.2007 в 20:23
    Una Salus Victus!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    когда наконец станет понятно,что человек взявший в руки оружие,в независимости от пола и возраста,должен быть готов получить травму???
    Когда наконец станет понятно что нужно приложить все усилия чтобы эту травму не нанести?
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  3. #33
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Мамонт,
    При чём тут анафема? Дело не в анафеме. Дело в том, что по ПРАВИЛАМ этой игры (перечитай, пожалуйста, их) нельзя "бить в башню". В любом случае - нельзя. Так что разбитое лицо Лёшки Киллера (нарушал ли он сам правила, одев чужой шлем или нет, это не важно) есть нарушение правил боёвки ВАМИ. Никем другим. Это не реконский фест, пойми это наконец.
    Или, клянусь демонами, я тоже явлюсь на первый же ближайший реконструкторскский сбор в найлоновой (специально пошью!!!) рубахе и титановом шишаке. Интересно, будешь ли ты в восторге от такого нарушения твоих правил? Или громко обозвав меня толчком выгонишь?

  4. #34
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Sel - +2
    Цитата Сообщение от Львенок
    Правила боевки игнорировались. Хотя бы тот факт что голова считается нехитовой зоной. Не у каждого внутри шлема болванка.
    Sel в общем то уже ответил на данный вопрос, но позволю себе уточнить. Болванка, безусловно, не у каждого. У нас, допустим, в нутри шлема голова. Которую мы лелеем. И защищаем. А вы? К сожалению, ошибки случаются. Один из наших, допустим, нанес сильный удар в голову Килеру. Тот факт, что Килер, в нарушенее правил дрался без шлема, ошибку не прощает. С другой стороны, мне в район глаза попал удар от темерийского война с такой силою, что перекосило пол лица. И это после того, как удар "прошел" стальное забрало!!! Можете спросить у Эола, как это выглядело. Бывает и такое. Но почему то не слышно огульных обвинений в адресс Темерии.
    Ошибки в бою бывают. У всех. У нас - реже чем у других, по скольку мы учимся дратся.
    Следующий вопрос?

  5. #35
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Продолжим тему(и [mat]нехуй[/mat] тереть сообщения, тема называется "Послеигровое голосование и обсуждение" а обсуждаются моменты имевшие место быть на игре...) так вот,я посмотрел на пострадавшего..как его,киллер что ли? Послушал его жену,пошел к реконам с вопросом зачем били человека после того как с него слетел шлем и он вообще пытался выйти из толпы,но что услышал смех с дружным обьяснением что он может и хотел выйти,но наверное через фронт противников.
    Да,среди Мехтовцев наверное многие били в голову и я согласен что это против правил.С другой стороны не думаю что они намеренно старались калечить противника(уж что-что,а при таком желании команда противников легла бы полным составом на месте),и допускаю что темерийцы или против кого они там дрались,тоже не соблюдали правила полноценно-как минимум я уверен что не у всех были шлемы.Ребята,почему на черной стреле обе стороны считали вмятины в шлемах,но никого так не обвиняли? Почему на играх регулярно ложатся товарищи с сотрясением мозга и никто еще не понял что на большом выносе НИКТО не контролирует своё оружие в достаточной степени чтоб гарантировать сохранность противника? Единственной травмой которую я видел была царапина у киллера.Смешно из-за такой [mat]хуйни[/mat] клеймить всех реконов на свете.Я видел как толчки с голимским фехтованием на зубочистках наносят друг другу более серьёзные раны.

  6. #36
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Мамонт,
    Подтверждаю:-)) Рожа у тебя Мамонт была красочная... Два подбитых глаза через забрало! Значит и Темерийцы дурака валяли. И тебе это понравилось?

  7. #37

    По умолчанию

    Мамонт:

    К примеру, вот целых два правила:

    "Поражаемая зона
    1. Разрешены и зачитываются удары, нанесенные в зону, не включающую в себя голову, шею, область паха, кисти рук до лучезапястного сустава и стопы ног до щиколотки.
    2. Не рекомендуется наносить колющие удары в область выше подмышечных впадин."

    Но это, разумеется, лирика. Лбы в доспешном комплексе которые машут ковырялками на женщину с маленьким ребенком - это тоже лирика, за которую правда стоит ковырялки выдергивать вместе с руками - согласен? Ну ладно, это все недоказуемо, обсуждалось на полигоне итд.

    Мне вот чего интересно: какого, простите, хрена государство Мехт (!) вместе с государством Скелиге (!!!) напало на Вызиму, столицу государства Темерия, а до того на Цинтру? (то есть я могу понять почему на Цинтру под контролем Нильфов напали Скелиге, но при чем здесь Мехт я понять никак не могу). Разумеется это пока не нарушение правил, а всего лишь неигровуха и, как там это метко прозвал тов. Дудец? А! Точно! Толчкизм. Но хрен бы с ним.
    Хуже того то, что ни Мехт, ни Скелиге просто не могли нападать на города, потому что не обладали армиями (см. правила). Мелкие шалости вроде неотыгравания наложенной магии или игнорирвание стопов игротехника опустим до кучи.
    С чем же мы остались? Вы просто заскучали и вам захотелось помахаться. На правила при этом вам было уже наплевать. Такие дела При всем при этом, я свидетель отличного отыгрыша членами вашей команды вечером в пятницу. Не понимаю я.

    Резюмируя, я думаю что любому мастеру РИ, хотелось бы видеть некоторых отличных игроков вашей команды на своей игре, но мне было бы интересно посмотреть на мастера РИ который пригласил бы вас как боевую единицу. Посмотреть и отказаться от поездки на игру в роли капитана: нафиг-нафиг.

  8. #38
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Тойво,не смеши с правилами Тем более с неотыгрыванием магии,которую на армию и нельзя было наложить.А потом расскажи что ты внутренним чутьем знал что перед тобой не армия а отряд
    И опять таки,пол полигона с зажмуреными глазами бьют друг друга куда попало и так было и будет на всех играх,включая попадания в голову но только Мехту это прописали как командную особенность.Мамонта может тоже мехтец бил?
    Пы.СЫ-что осталось? Ах да,Дуду,Мамонт и прочие парни с воем гоняющиеся по полигону за несчастной женщиной(судя по слухам).Смешно,право слово.

  9. #39

    По умолчанию

    Неа. Армий на тот момент ни у кого кроме Темерии и Нильфгаарда (под командованием Маба) на полигоне не было. Это было известно всем, кто интересовался правилами.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    И опять таки,пол полигона с зажмуреными глазами бьют друг друга куда попало и так было и будет на всех играх,включая попадания в голову но только Мехту это прописали как командную особенность.
    Разница между случайно промазать и нарочно ударить учитывается?
    "Летайте самолетами и сами по себе"

Закрытая тема
Страница 4 из 44 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts