Закрытая тема
Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 3135363738394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #401
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Поздравляю Indarven, её сообщение является юбилейным, четырехсотым в этой теме.

    До 500 добьете или хватит?

  2. #402
    it
    Guest

    По умолчанию

    Подтверждаю у sel наличие команды.
    Странники.
    Правда нас мало и мы старенькие и усталые.

  3. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от it
    Подтверждаю у sel наличие команды.
    Дима как то потратил 15 минут на пелефоне чтобы убедить меня что он не капитан, и капитана у вас вааще нет так что не считается!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #404
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Леша потратил последний год,чтоб убедить,что он аполитичен и у него отсутствует мания величия
    так что не считается!
    Последний раз редактировалось sel, 16.04.2007 в 18:58
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  5. #405
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Мальчики, не ссорьтесь, она у вас у обоих есть! Мания величия. (каждый получил по плюшке..)
    Последний раз редактировалось Indarven, 16.04.2007 в 18:57

  6. #406

    По умолчанию

    Каждому маньяку по команде. Лозунг года!
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  7. #407
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Indarven, к себе в клуб маний величия возьмешь обоих?
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  8. #408
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Львенок, зато хоть команды будут безопасно фехтовать)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  9. #409
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    sel, да что ты, куда ж мне, маленькой и беззащитной, до вас, матерых маньяков-то?? Я только издали могу наблюдать и учиться на ваших великих примерах, о попирающий всяческую манию величия.

    Не знаю, будут ли безопасно фехтовать, учитывая тот факт, что кое-кто заметил, что удары в голову- в порядке вещей. ИМХО, даже мне, недалекой, оно кажется несколько того.. Чересчур.

  10. #410
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Кошка,блин,ну мелочность людей меня иногда удивляет.
    Нет,я не забыл что это подпись Ладона.Нет,я не старался представить это как свою идею.Нет,у меня даже мысли такой небыло.Просто писалось это в каком то контексте который меня очень занимал и тем самым заставил забыть указать копирайт.Кстати не думаю чтоб Ладон от этого расплакался,он это своим постом и подтвердил.
    Но то что ты через 10-15 страниц обсуждения принесла мне этот упрёк-повторяю,мелочность людей меня временами поражает :\
    По теме-Хахол конечно перебирает малёк.Игорь как всегда смешит с пеной у рта доказывая что его ребята тренеруются 2 раза в неделю.Интересно к чему бы это,вроде никто и не сумлевался.Кстати подумалось-где я это уже слышал.Игорь,специально для тебя я лезу сквозь тьму столетий дабы извлечь данный пост полугодичной давности,взятый отсюда :
    Да Димоновская команда относительна молода. Сейчас у нас средний возраст около 18 лет. Но при этом у большинства ребят уже опыт десяти игр или около того. команда тренируется в фехтование два раза в неделю и один раз в неделю тренируется ИГРАТЬ, именно на специально для того прописанных тренировочных играх. Но это так к слову.

    А вот о правилах. Да мне не нравятся несколько моментов. В основном это сильные удары, и требования к доспехам. Но и это решается.

    Я вместе с Аркадием из Хадеры и Юрием из Ришенского оружейного цеха выводим команду Нильфгард. в команде будет около 80 игроков. Требования к игрокам следующие: Любой человек который хочет быть воином обязан иметь Железный (алюминиевый) доспех, Шлем, ботинки (сапоги) и под доспешник. поскольку под доспешников у большинства людей нет команда заказывает под даспешники в швейном ателье по цене в 350 шекелей (цена для членов команды) поэтому командный взнос с каждого воина 400 шекелей за это он получает от команды под даспешник, плащ и кормёжку на протяжение всей игры. Не боевой персонаж обязан иметь верхний прекид, нижний прекид, штаны и ботинки. Команда будет делать заказ верхних прекидов общего стиля поэтому взнос с не боевого персонажа в команде это 300 шекелей за это он получает Верхний прекид и кормёжку на три дня игры. Это подготовка команды Нильфгарда.

    Кроме этого я берусь прописывать отдельно роль каждого члена команды и выдать ему её до начала ноября так чтобы он начал готовится к игре за пять месяцев. Причём играть мы будем как в Ведьмака так и в Нильфгард в каждый игре свои сюжетные линии.

    И вы знаете несмотря на относительно высокий командный взнос к которому ещё надо добавить 80 шекелей игрового взноса я почти уверен что людей я наберу. И подготовить команду сумею в соответствии с правилами мастеров.

    А вам слабо не критиковать правила а вложить то что требуется для приведения вас и вашей команды в норму? И только не надо что денег нет вам нужно собрать 500 шекелей за шесть месяцев что остались до игры. Заработайте.
    Что я лично видел на Ведьмаке-дофига ребят с Нильфа у которых это была первая игра.Про поддоспешники,верхние и нижние прикиды я говорить не буду(именно твои ребята ходили в куске кислотно-желтой синтетики с дырочкой на цивильные штаны и футболку,по моему твой паренёк был ковбоем в плаще из клеёнки).Ну и по хадерским ребятам я сужу как ты выдал всем роли за 5 месяцев до.
    Разумеется это не совсем имеет отношение к команде Мехта,как и уровень фехтования твоих ребят.Просто хотелось сказать-говоришь ты красиво.Но,думается,если со стороны твоих ребят будет неповторимый файт то свою репутацию они и без слов заслужат.А слова...ну мы уже поняли что они стоят.

Закрытая тема
Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 3135363738394041424344 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts