Закрытая тема
Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 32363738394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #411
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Флудеры, может хватит??? Давайте по теме, типо, в головы нини, и шлем в обязаловку, а то на капитанские личности перешли.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  2. #412
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Извращенец, добро пожаловать назад,в наши флудящие ряды)
    ну привязался ты к детям Игоря,подрастут выберут,то что им по вкусу)
    Indarven, тот кто заметил,что удары в голову на Ролевой игре в Израиле-это норма,пусть убъет себя об стену)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  3. #413
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    wolf-hound, яволь мэйн либен Илюша)
    Последний раз редактировалось sel, 16.04.2007 в 19:25
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  4. #414
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ах да-как ни странно я выскажусь против ударов в голову в РИ! Категорично против.Другое дело на манёврах надеюсь бить из 60футновки с гуманизатором из пожарной резины в рожу прям понад щитом



    ПЫСЫ-Дим,если уж так mein а не my
    Последний раз редактировалось Заяц, 16.04.2007 в 19:24

  5. #415
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Ах да-как ни странно я выскажусь против ударов в голову в РИ! Категорично против.Другое дело на манёврах надеюсь бить из 60футновки с гуманизатором из пожарной резины в рожу прям понад щитом



    ПЫСЫ-Дим,если уж так mein а не my
    пасиб
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  6. #416
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию Ох уж эта молодежь!!!)))

    Господа!,предлагаю следущий вариант.
    1.Казним Дуду,Дивана,Болвана,Путина,Навухадоносера,Меня,Вас.
    И спокойно разойдёмся по домам,за любимые наши дисплеи и "клаву".
    Конкретно,травма Лёши-Киллера произошла по простой причине он резко вскочил и отгёб пролетающий удар. Формула такова скорость подъёма Лёшки+скорость проходившего удара= рассечёной щекой подле глаза. Как я и раньше это говорил ,травма произошла по причине сильного косательного удара,но еслибы Лёха не вскакивал всё закончилось простым мимо. Рану я видел,и клеил,так что с увереностью могу сказать просто лопнула кожа.Дело то овчинки и такого шума не стоила.
    Получается так,большинство заявляют,вот гнать надо реконов,не допускать на игры,а сами то хороши,уровень доспехов в израиле не тянет и на двойку,большинство народу утверждают на кой надо в жаркой стране стёганный доспех,ишь понимаете вот мастера козлы требуют от нас максимальной защиты,а мне видетели в падлу его делать,деньги тратить,я могу и не файтером выйти,или просто не поехать на игру из-за того что на него выходат такие как......и перечислить имена.
    Я почти год готовил костюм,доспехи,оружие,с командой мы тренеруемся на жёсткий бой так,как доспехи это позволяют.А в конце концов поиграть и не удалось,да и армию сколотить мне ненадобно было, так,как скеллиге имело ватажный род войск,и главной задачей было захватить Цынтру и посадить на престол Цыриллу. Причём подойдя к Цынре просто попросили открыть ворота,и стражники их нам открыли.
    Честно говоря вы господа должны были отнестись к посту Дудца с улыбкой на лице,а не с гримассой Гапсека.Ролевик который относится к играм не сурьёзно-в плане подготовки к ней и есть Толчок.
    У нас есть на кого равняться и не останавливаться на достигнутом,а продвигаться дальше,и скоро минимальное требование к файтерам будет такое,какое я вывесил на игру-историчку-"Грюнвальд".
    Запомните старую поговорку-Кто не одевает шлем,сам для себя злостный буратино!!! и это цитата из старых игр!!!!
    Так что прекращайте ганения на реконов,а задумайтесь над следущим вопросом-сколько необходимо игротехов при выносах,и какое обарудованье им необходимо для того что-бы прервать бой!!!!
    Всё остальное ИМХО.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  7. #417
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    Мамонт,
    Лично я несколько раз объявляла стоп, заметив, что игроки команды Мехта не считают хиты. В частности некто с красным круглым щитом с умбоном продолжал рубиться после двенадцатого удара по корпусу. И я не уверена, что видела все пропущенные им удары. Приметы остальных нелюбителей считать до шести, к сожалению, не запомнила.
    Рыжая, ты имела в виду такой щит?

    http://foto.mail.ru/mail/connar75/67/77.html
    Una Salus Victus!

  8. #418
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Длинный,
    Именно такой. Насколько я теперь понимаю, он далеко не в единственном экземпляре;о) К сожалению, других примет не запомнила. Вспомню - разыщу и подарю калькулятор.

    SaMasteR,
    Дело не в ставшем столь знаменитым фингале Киллера, а в отношении к факту, а так же демонстративном несоблюдении правил и хамстве.

  9. #419
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Тогда разумно предположить, что эти щиты принадлежат одной команде(подсказка - не Мехту)???

    Хотя может Мехт или Скеллиге сами отпишутся и прояснят ситуацию.
    Una Salus Victus!

  10. #420

    По умолчанию

    Так пора прикрывать базар. Вам не кажется, что спор уже перерос в обычную ролевую перепалку, которая ничем, кроме кучи обид не закончится?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

Закрытая тема
Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 32363738394041424344 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts