Закрытая тема
Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 333738394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #421
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Достали - пошел флудить.

    Для начала притча о граммотности:

    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    Товарищи реконструкторы, а можно просьбу? А давайте вы,в свободное от доспехостроения время , свою граммотность реконструируете? А то иногда, из-за ашипак, уже и не понять, что же вы хотели сказать. Правда, это не наезд, я вас искренне хочу понять, но не могу - я не знаю албанскава.
    Ryzhaya, 99% - какая цифра. Это, кстати, достаточно точно определяет процент игр, где реконов не было, а травмы пожощще Лешкиной были.Мммммадам - вы не читаете газет?


    Sel, нету у тебя команды... У нас Димакратия.


    Теперь о травмах - тут недалече Арагорн мне царапину на лбу оставил на тусовке...Вот думаю, мож в суд на него подать?Эта, со здоровьем тоже... Я вот свое ценю... Шлема нету, очки, знаете ли...Поэтому в выносы не лажу - ролевики злые пошли, шлемаки стальные мягкими копьями навылет пробивают. Кстати,заодно, просьба объявить бан полигону Бен-Шемен за огромное количество непомеченной колючей проволоки и злостное нарушение правил боевки.(А так же игрокам, снимающим клевый, красно-белый люминисцент с оной проволоки для подчеркивания габаритности своих ворот, тем самым способствующих нарушителю)
    Так же просьба объявить бан Эолу, который в массовых боях на тренировках команды "Морхос" (не к ночи будет упомянуто) регулярно впендюривал мне двуруч в голову (не будучи в состоянии увернутся от зверского приема "Сведи себе в башню") и, вместо того чтоб остановится и погладить, лез дальше впендюривать его в голову Дуду, Дивана, Мамонта и практически 80% нынешних реконов. Зато хоть драться научил... Мамонта, Дивана, Дуду и 80% нынешних реконов...(Да да - ледоколы он выдумал, сволачь нехороший)

    А еще предлагаются баны: Деревянным воротам ,натянутому пластиковому тросу , буковым и небуковым мечам,Дюралевым шлемам с 2х сантиметровыми концами заклепок вовнутрь, кабакам, кострам, корягам и камням, ночи, шарфикам (огого, как удавится можно, если споткнуться), спиртному, не говоря уже о горячем чае (мало того, что ошпариться, так еще и захлебнуться можно),сексу на природе (да да - ролевиков находят не в капусте и не в шлеме, как реконов, а именно в лесу) чувству Юмора (А то, знаете ли, все призывы Дуду бить в башку так несеръезно воспринимают) и , наконец, самым заклятым врагам современного ролевика - мозгам и трезвой соображалке (а нах они нужны ваще?).


    Пы.Сы. Девочка-Припевочка, неужели это правда, и окружающая компания так сильно влияет на песни, которые поет менестрель?
    Последний раз редактировалось Fessaer, 17.04.2007 в 01:28

  2. #422

    По умолчанию

    Fessaer, а ты думал)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #423
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Elveryn, +1. Тери всё к чертям,а пост Дудца распечатать и в рамочку для музея!!! Внукам будем показывать.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  4. #424
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Признаюсь честно - этот пост не про Мехт, а про осталных, но отношение пожалуй имеет. Как сказано в посте - это все ИМХО и спор разводить я не буду.
    http://rolevik.org/forum/showpost.ph...5&postcount=50

    П.С: пока тему не закрыли - давно пора .

  5. #425
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Со всем уважением, нам действительно лучше не спорить. Тем более на форуме. Если, все таки, есть желание понять, о чем вообще идет речь, можно встретится на тусовке или, наконец, просто связаться по телефону. Форум для подобных дисскуссий самое неподходящее место. Слишком много "ИМХОв", которые позволяют вставить пять копеек, но при этом автоматом игнорируют возражения.(кстати реально - а на кой выставлять свое мнение в споре, если нет желания на эту тему спорить?)
    Честно скажу - даже "гроза толчкофф" Дудец в обыденной обстановке вполне адекватен и умнее+начитаннее многих, его осуждающих. В этом в свое время убедилось достаточное количество уважаемых людей
    в израильском РИ.


    P.S. Умные люди из оного какашкометания сделают единственно верный вывод: Не серъезно относишься к файту на игре? Играй,фехтуй театрально,не мешай другим получать свое удовольствие,но не лезь в вынос, если ты к нему не готов.Благо никого силой участвовать не заставляют.
    Ну а идиоты, которые найдутся всегда, будут искать виноватых в том, что они сами себе мозги не включают. Чего толку воду в ступе молоть?
    Последний раз редактировалось Fessaer, 17.04.2007 в 17:26 Причина: Убрал сказанное до этого 300 раз. Умный сам осознает, а дурак все равно не поймет

  6. #426
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    девочка-припевочка, жаль, я думал менестрели все таки имеют какой-то определенный стиль.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 17.04.2007 в 17:43

  7. #427
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, иногда-таки имеют. Просто бывает, держат при себе.

  8. #428
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Indarven, Честно - уважаю за мозги и ТРЕЗВУЮ СООБРАЖАЛКУ .

  9. #429
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    Извините кого обидел тем что сказал что никто своим не предлагал продвигаться в боевке и доспехах! А тему пора закрыть!

  10. #430
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaxol
    Извините кого обидел тем что сказал что никто своим не предлагал продвигаться в боевке и доспехах! А тему пора закрыть!
    Дурной пример заразителен, господа.

Закрытая тема
Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 333738394041424344 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts