Закрытая тема
Страница 5 из 44 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #41
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Я правила вызубрил наизусть и почему то этого не знал.Парадокс
    Ну ладно еще ты игротех мог знать,а кастовал на них кто? И опять таки-кто их же в дычу бил? И кто лез в массовку без шлемов? Можно еще многое вспомнить...
    Львёнок,я напоминаю-если бы Мехт пытался кого то изуродовать или убить то результатом была бы не царапинка.Хватит дурью маятся,у меня больше повреждений было когда я в темноте сел жопой на репейник чем в том выносе.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамонт
    Ошибки в бою бывают. У всех. У нас - реже чем у других, по скольку мы учимся дратся.
    Следующий вопрос?
    К сожалению после дискуссий на форуме в которых ваш лидер товарищ Дуду кричал что в башню бил, и будет бить, потому что так надо, и таких же рассуждений на игре от ваших соратников в нашем кабаке, в случайность верится с трудом.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  3. #43
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львенок
    Когда наконец станет понятно что нужно приложить все усилия чтобы эту травму не нанести?
    Увы, это нереально,берусь утверждать,что НЕТ ниодного файтера или бывшего файтера НИКОГДА непопадавшего в лицо другому,да и кстати разбитые лица реконструкторов на этой игре тоже имели место быть,при всей их подготовке и защите.
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  4. #44

    По умолчанию

    Я правила вызубрил наизусть и почему то этого не знал.Парадокс
    Ну ладно еще ты игротех мог знать,а кастовал на них кто? И опять таки-кто их же в дычу бил? И кто лез в массовку без шлемов? Можно еще многое вспомнить...
    Так, во избежание непоняток, я не был игротехом на момент штурма Темерии, я напросился помогать позже.
    Правила стоило учить лучше. Посмотри, к примеру, в правила по экономике. Там описаны ресурсы необходимые для создания армии. Мехт их платил игротехникам? А Скелиге?

  5. #45
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    когдато весьма давно был спор между командами Маньяков и Морхос,а именно нынешними реконструкторами о безопасности фехтования...
    вышли проверили в бою,они вполне безопасно относительно ролевки работают,куда безопаснее многих...
    я поверю в умышленный удар в голову,только от мастера фехтования,коих на данной игре имхо было человек 5 не более и почти ВСЕ в небоевых ролях
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Львёнок,я напоминаю-если бы Мехт пытался кого то изуродовать или убить то результатом была бы не царапинка.Хватит дурью маятся,у меня больше повреждений было когда я в темноте сел жопой на репейник чем в том выносе.
    Нет, нарочно никто никого изуродовать и убить не пытается, но вот игнорирование правил боевки имеет место быть. Впрочем, говорить можно сколько угодно, но Тойво прав, почти все кто был на полигоне Ведьмака постараются больше не встречаться с данной командой в качестве боевой единицы. Мастера на свои игры не пригласят, а капитаны захотят уберечь своих людей.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    Увы, это нереально,берусь утверждать,что НЕТ ниодного файтера или бывшего файтера НИКОГДА непопадавшего в лицо другому,да и кстати разбитые лица реконструкторов на этой игре тоже имели место быть,при всей их подготовке и защите.
    Что именно нереально, приложить усилия?
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  8. #48
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    А откуда ты на тот момент знал что и кто платил? Так,чисто чтоб поржать...

  9. #49

    По умолчанию

    Дима, дело ведь не в том, кто насколько безопасно работает, а в подходе и в отношении к другим.

  10. #50
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    Значит и Темерийцы дурака валяли. И тебе это понравилось?
    Паш, мне это было амбивалентно. Потому, что после драки кулаками не машут. А еще потому, что в травме виновен, как минимум на половину, сам травмированный.

    Цитата Сообщение от Toyvo
    К примеру, вот целых два правила:

    "Поражаемая зона
    1. Разрешены и зачитываются удары, нанесенные в зону, не включающую в себя голову, шею, область паха, кисти рук до лучезапястного сустава и стопы ног до щиколотки.
    2. Не рекомендуется наносить колющие удары в область выше подмышечных впадин."
    Эээ.... Вижу правило подщета хитов и рекомендацию. Которой мы старались следовать. Как я уже написал, ошибки случаются. В данном случае, случилась одна (1) ошибка с нашей стороны.

    Цитата Сообщение от Toyvo
    я могу понять почему на Цинтру под контролем Нильфов напали Скелиге, но при чем здесь Мехт
    Так тема эта обсуждалась со Скелиге. Мехт перешел на их сторону. Причем лично я Кошку уведомил о такой возможности еще до игры.... Для этого и было ночное брождение со сбором пожертвований.
    И в чем тут толчкизм?

    Цитата Сообщение от Toyvo
    ни Мехт, ни Скелиге просто не могли нападать на города, потому что не обладали армиями
    Вот тут ты прав. На 100%. Это косяк, и даже не команды, а лично мой. По елику я был уверен, что армию выводя Скелиге. От сюда и игнор спеллов.
    А на тему стопа иротеха - ты этот стоп видел?!? К игрокам тоже надо иметь минимум уважения...

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Лбы в доспешном комплексе которые машут ковырялками на женщину с маленьким ребенком
    А вот это уже оскорбление! В на голову упали?!? Я второй раз этот бред слышу!!! О чем речь? Что это за женщина???

    И в заключение... Я могу понять и даже принять боязнь видить нас на игре как команду. Могу всех успокоить - в ближайшие пару лет этого не будет. Но это не значит, что из нас следует делать всеобщих козлов отпущения...

Закрытая тема
Страница 5 из 44 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts