Закрытая тема
Страница 8 из 44 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    Мамонт,
    Лично я несколько раз объявляла стоп, заметив, что игроки команды Мехта не считают хиты. В частности некто с красным круглым щитом с умбоном продолжал рубиться после двенадцатого удара по корпусу. И я не уверена, что видела все пропущенные им удары. Приметы остальных нелюбителей считать до шести, к сожалению, не запомнила.
    Рыжая, ты имела в виду такой щит?

    http://foto.mail.ru/mail/connar75/67/77.html
    Una Salus Victus!

  2. #2
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, Юльк, пока мы непообщались без фрака,в реале,вспомни я тож был пугалом)рискни и пообщайся с ними,будешь весьма удивленна)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  3. #3
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    В частности некто с красным круглым щитом с умбоном продолжал рубиться после двенадцатого удара по корпусу. И я не уверена, что видела все пропущенные им удары.
    А я не уверен, что он почуствовал хотя бы 2-3 из этих ударов.

    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    С каких пор такие творения считаются безопасным оружием?
    С тех пор, как такие творения пропускаются 3 разными мастерами без всяких нареканий. И это не считая 4-5 игр, на которых эта дубинка выходила.

    На остальные вещи я уже отвечал. Рекомендую почитать.

  4. #4
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Так же из неголословных претензий стоит припомнить то хочу-быть-дубинкой, которой рассекли скулу Киллеру. Сие оружие было изготовлено из дубовой ножки стола или стула, богато украшено металическими заклёпками и весьма скудно армировано. С каких пор такие творения считаются безопасным оружием?
    С тех пор как глав.мастер его пропустил.Чё за вопросы?

  5. #5

    По умолчанию

    Ворота выносятся тараном, а не отламываются по кусочку руками.
    Тут ты не совсем права, потому что:

    Ворота уничтожаются магией или по-факту - с помощью тарана, руками, допущенным до игры оружием.
    Но это неважно, так как остальное верно.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Эээх...чё тут спорить...Львёнок,ты же ни разу не была на выносе,о чем конкретно ты говоришь? О чем ты споришь?
    Я уже не о чем не спорю. Желание спорить с оппонентом мнение которого не изменить иссякает довольно быстро.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  7. #7

    По умолчанию

    sel, Какого мне пытаться удивить себя если они явно страдают посреди толчков, коими являются ролевики. Я уверенна, что среди них полно толкового народа, просто подход их меня лично не устраивает. Те кто хотят ездить на игры, пусть сменят фасон и соблюдают правила.

  8. #8
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Юль,почему-то нормальных товарищей они толчками не кличут и над ними не смеются-пофиг ролевик,рекон или просто чел.Зри в корень-над кем да смеются?

  9. #9

    По умолчанию

    Мамонт, ты спрашивал где ваша команда нарушала правила? Я ответил.
    Что касается женщины с ребенком - поговори с Янкой, королевой Темерии.
    Такие дела...
    А кстати, чем по игре было оправдано нападение армии (вы ведь думали что вы армия...) на Темерию? Странно вас шатало из стороны в сторону - сначала на Нильфгаард напали, потом на Северный Альянс... Или сначала Мехт присоединился к Скелиге, а потом, когда Маб с вами драться отказался, Скелиге резко присоеденились к Мехту?

  10. #10
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Мамонт, ты спрашивал где ваша команда нарушала правила? Я ответил.
    Что касается женщины с ребенком - поговори с Янкой, королевой Темерии.
    Такие дела...
    А кстати, чем по игре было оправдано нападение армии (вы ведь думали что вы армия...) на Темерию? Странно вас шатало из стороны в сторону - сначала на Нильфгаард напали, потом на Северный Альянс... Или сначала Мехт присоединился к Скелиге, а потом, когда Маб с вами драться отказался, Скелиге резко присоеденились к Мехту?
    А я прореагировал на твой ответ. Или это не требовалось?
    На тему Янки... Я могу поговорить с кем угодно, но только вот я и сам там был. И видел всю ситуацию. От А до Я. И вот как то пропустил момент, когда мы всей командой гонялись за женщиной. С ребенком... Незадача...
    А Скелиге и Мехт обьединились. Не выходя из под эгиды Нильфгарда. По договоренности с Мабом. После чего должны были защищать Цинтру. После того как на протяжение часа с лишком к Цинтре войной ни кто не пришел, на порекомендовали "расшевелить" ситуацию... Что и было сделанно.
    На тему армии - повторюсь. Да косяк. Ошибка. Лично моя. Приношу извинения.

Закрытая тема
Страница 8 из 44 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts