Закрытая тема
Страница 9 из 44 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #81
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Мамонт, ты спрашивал где ваша команда нарушала правила? Я ответил.
    Что касается женщины с ребенком - поговори с Янкой, королевой Темерии.
    Такие дела...
    А кстати, чем по игре было оправдано нападение армии (вы ведь думали что вы армия...) на Темерию? Странно вас шатало из стороны в сторону - сначала на Нильфгаард напали, потом на Северный Альянс... Или сначала Мехт присоединился к Скелиге, а потом, когда Маб с вами драться отказался, Скелиге резко присоеденились к Мехту?
    А я прореагировал на твой ответ. Или это не требовалось?
    На тему Янки... Я могу поговорить с кем угодно, но только вот я и сам там был. И видел всю ситуацию. От А до Я. И вот как то пропустил момент, когда мы всей командой гонялись за женщиной. С ребенком... Незадача...
    А Скелиге и Мехт обьединились. Не выходя из под эгиды Нильфгарда. По договоренности с Мабом. После чего должны были защищать Цинтру. После того как на протяжение часа с лишком к Цинтре войной ни кто не пришел, на порекомендовали "расшевелить" ситуацию... Что и было сделанно.
    На тему армии - повторюсь. Да косяк. Ошибка. Лично моя. Приношу извинения.

  2. #82

    По умолчанию

    А я прореагировал на твой ответ. Или это не требовалось?
    Да нет, почему не требовалось? Вполне. Я рад что мы спокойно говорим, это рождает надежду на меру взаимопонимания.
    На тему Янки... Я могу поговорить с кем угодно, но только вот я и сам там был. И видел всю ситуацию. От А до Я. И вот как то пропустил момент, когда мы всей командой гонялись за женщиной. С ребенком... Незадача...
    Про "всей командой" я вроде и не писал? А поговорить, по любому стоит, ситуация хреновая, ага.
    А Скелиге и Мехт обьединились. Не выходя из под эгиды Нильфгарда. По договоренности с Мабом. После чего должны были защищать Цинтру. После того как на протяжение часа с лишком к Цинтре войной ни кто не пришел, на порекомендовали "расшевелить" ситуацию... Что и было сделанно.
    Гм. Скелиге? Под эгиду Нильфгаарда? После захвата нильфами Цинтры? Ребята, я вас потерял.

  3. #83
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тойво
    Меня спросили - я ответил. Не хотелось голословным быть.
    За что лично я тебе благодарен.

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Извращенец, Не вижу разницы. Толчками они не кличут единомышленников - тебя, Фесса и еще некоторых. Остальные типа серая масса. Они же не ходят по полигону проверять насколько качественно люди отыгрывают? Ведь когда-то это же было наиболее важным в РИ?
    Позволю себе ответить, тем более, что это относится к обсуждению уровня игры.
    Отигрыш, без условно, важен. Но ведь и внешний вид тоже!!! Согласись, что человек не может со всем полигоном поиграть? А вот показатся почти всем он может.
    Должен заметить, что на этой игре действительно было заметно очень серьезное улучшение уровня костюмов. Было полно классных комплексов. Твой, допустим. Или Игоря - Артелериста. И человека, адекватно выгдевшего, мы всяко уж толчком не назовем. Скорее уж, в пример поставим. Так что, мы отнюдь не такие упертые, как ты думаешь.

  4. #84
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамонт
    А я не уверен, что он почуствовал хотя бы 2-3 из этих ударов.
    Это его личные трудности. Значит, он не способен подсчитывать хиты. Или ваши бойцы спосбны считать только те попадания, когда их со всей дури лупят? Тогда вам точно нет места на нереконструкторских играх.

  5. #85

    По умолчанию

    Где это я слышала, что Дуду не читал книгу. Принципиально.

  6. #86
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    Это его личные трудности. Значит, он не способен подсчитывать хиты.
    Сравни с правилами, и подумай...

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Общие принципы
    Главное правило: КАЖДЫЙ ЗНАЕТ И СЧИТАЕТ СВОИ ХИТЫ
    Как тебе?

  7. #87
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    На выносах нет места игротехам, которые не знают досконально правила по боёвке и не имеют понятия в файте.
    Una Salus Victus!

  8. #88
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Мамонт,
    Кстати, лично меня ваша команда чуть не затоптала, когда я _перед_ боем пыталась объявить стоп. И не надо говорить, что меня не заметили, в тот момент команда стояла на месте и уже после объявленного стопа ломанулась. Это не является нарушением правил?

  9. #89

    По умолчанию

    Мамонт,, не удивляйся происходящему. Вы свою репутацию честно ковали годами по форумам и в кулуарах. И рупором реконструкторов был не ты, а Дуду с его неповторимым стилем. Теперь поздно доказывать, что вы не верблюды. Диагноз поставлен, и хорошего от вас на ролевой игре не ждут. Это грустный, но факт.
    Вы слыхали как дают квесты?

  10. #90
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Длинный, +1)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

Закрытая тема
Страница 9 из 44 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts