Закрытая тема
Страница 1 из 44 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #1
    Дудец
    Guest

    По умолчанию Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

    Гыгыгыгыгы...люди....Превед! Я мля так рад, так рад.... что "команда" меххта (наххта и поххта) поднамазолила глаза энной толчкобратии. Ну а что касается "некоторых мастеров" то тут уш не обесЦуТТе. знали кто мы. Фпрочем в остальном так ничё-ничё...обычно хойоффейе невпример. Прикиды на процентофф 50 больше радуюют, чем нет. Доспехи....ну нортман, киперс, сопсна мы, ну и крайне немногочисленные единицы.....в остальном пипец полный.
    Отдельное фе Дику (замечу, НЕ его пацанам) - камрад, ну скока мона молодёж в таком кале выводить? Ониж страдают и нипадецки причём! Балин... ну ты бы хоть деффок то пожалел, ну! Злодей ! Паддаспешник и подшлемник, одетые под доспех и соотвеццно под шлем - частично решают проблему. И кстати шлемы удар сафсем недержат... И вот ещё - ты то пацана ф падшлемнике или ф бой не суй, или шлемаком снабди!! А то блин не подымаеться рука безшлемного в голову бить, два раза его пожалел, в бою затормозил , бааалин... Но зато канешна пацаны у тя несцыкло, уважаю, знают жо, шо будет и всё равно выходят. Моргулису - респект особый.
    Тот же не от и сборной пестобратии Артелериста - балиаан, ну вып хать ф парядок привели то что у других купили, и хоть сдцл под себя подогнали... да и прикиды тоже....КАЛ. Черепуки на щиты намалявить - это любой мудак смогёт, а вот выглядеть подобающе - это сдцл послежне. Короче учите албанцкий черти. Игорь - тебе "ну-ну-ну"! Как молодёж готовишь!? Израильским РИ не нужно новое поколение сраных талчкоф. Им и этого хватат заглаза. Так шо - ты там...того... хочеш не хочеш - давай как хочеш, а не хочеш, так давай.
    Ну чё ещё...ну кнешна порадовали Магадан и Юрик, своеё мега-струхтурой, но над ней исчо пахать и пахать. Такую штуку надо реконам штурмовать. Палюба...
    А....Канешна! Всем "Нортман" - атдельный респехт. Черти - жжоте нипадецки, и на гражданке и в валиве. Те хто шьют стегачи на руках способны на много, включая убийство и плетения клёпаной кольчуги! Кароче черти, пара сказать "вэлкам ту зе клаб, ниггерз"! Осенью павалимся нипадеццки, у Рабика праэкт йэсть. Эйнар - ты гласалмас, снайпер-тяжёлайа песдюлина! Порадовал стоачковым!
    "Киперс" - даспешнайа вотчина! Резко как панос, круче самих гор! Ждём прадалженийа банкета.
    Извращенец и Дашка - гламурны как никогда. Жэка - риальный мегаэлф ф чепчеге!! Гейлорд "шаловливый анус" йопт! Шдём ф гости на пива абоих.
    МЫ, мего клупп "вАзродениЙЭ вИкоФФ"! Мы рулим, все пидорасы а мы графф Монте Криста! Как фсехда непафторимы и непрецказуйэмы! Иначе канешна и быть не могло. Кто хател паиграли, хто хател папыцдылис и всё ништяк. Кроме фсего прочего послужили ахрененным казлом атпущенийа для сантехнической братии и фсе дела. Ну да нифпервый рас, и уш точна нифпаследний! Йааа, камрадэнн, так держать, ист гутт!
    Всем палучифшим от нас и нортманофф - скарейшива высдаровленийа и обзавиденийа соответствуйущими доспехами.... А вапще, када мы прославимся и захватим мир, вы ещё своим детям будете показывать шрамы и с гордостью говорить "Это мне сам Дудец башню раздолбал!" или "Это мне сам Эйнар табло вскрыл"....
    Особайа благодарность "восьми пророкам", за то что они БЫЛИ и за бодрящий кровушку Раммштайнчег поутру.
    Фсё, пожалуй...

    П.С.: теперь я понимаю почему Моргиль ездил на игрушки ещё очень долго...Гыгыгыгы!

  2. #2
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Отвратительно.

  3. #3
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Сообщение Дуду пока что не стираю только для того, чтобы его успели прочитать - чтоб всем, кто не знаком с феноменом, было ясно, о чём речь. Завтра сотру.
    Просьба не реагировать, продолжать обсуждение игры.
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #4
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Кошка - при всем уважении, а за что именно стирать? За то, что они побили кого-то? Так форум вроде свободный, рот никому не затыкают.
    Мне тоже не шибко нравиццо, что они, нарушая правила, протоптались по многим, но модерить сообщение на данный момент не нашел НИОДНОЙ причины. Будь политкорректна, плиз. Тут даже по стилистике были посты, которые гораздо сильнее бьют по мозгам, тем не менее их не терли.


    По поводу касторки в кабаке - как было сказано, эликсир "Иволга" снимал с ведьмака ВСЕ отрицательные эффекты, восстанавливал все знаки и хиты и делал имунным к некоторой магии на полчаса. Посему претензии вижу только от тех, кому самому влом было отыгрывать и кто повыбегал из кабака с понтом как отыгрыш. (Меригольд как всегда оказалась на высоте )
    Последний раз редактировалось Fessaer, 11.04.2007 в 05:38

  5. #5
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Что из себя представляют реконструкторы все для себя уже решили.

    Я например очень уважаю этих людей, но звать их на свои игры не собираюсь.
    Последний раз редактировалось Koshka, 11.04.2007 в 16:41

  6. #6
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    тереть эт конечно хорошо,НО многим описанным,я думаю стоит задуматься над словами Дуду,нет дыма без огня)
    Дуду пиши исчо)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  7. #7
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Я бы стер только за форму , содержание там может быть какое угодно, но писать так можно только если не уважаешь людей которым это написано.

  8. #8
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    В любом случае посту Дуду не место в этой теме.
    Как кстати и его обсуждению(включая данный пост).
    Сделайте одолжение - перенесите все ля-ля в отдельную ветку.
    Назовите ее - "Прекиды и мачилаво на игре и кто че пра это думает"

    Очень хочется почитать отзывы о игре и игровое обсуждение.

    Если сделаете - этот пост можете стереть.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 11.04.2007 в 10:01

  9. #9
    Eol
    Guest

    Post

    А не стоит ничего тереть:-) "Боярам в Думе говорить не по написанному, дабы дурь каждого видна была!" (с) Петр I

    Ибо как всегда бывало - частично в этих спорах правы ВСЕ. Каждый в своей части. И НЕПРАВЫ тоже все. А форма спора это уже другое дело...

  10. #10

    По умолчанию

    Дудец как всегда жжот вот только невтемачно...
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

Закрытая тема
Страница 1 из 44 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts