Закрытая тема
Показано с 1 по 10, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

Hybrid View

  1. #1
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    Мамонт,
    Кстати, лично меня ваша команда чуть не затоптала, когда я _перед_ боем пыталась объявить стоп. И не надо говорить, что меня не заметили, в тот момент команда стояла на месте и уже после объявленного стопа ломанулась. Это не является нарушением правил?
    Не заметили тебя ДВЕ команды. А точнее проигнорировали. Неверное, тебе стоит поразмыслить о том, КАК ты разговариваешь с людьми. Может поможет на будующее.

    Цитата Сообщение от Ладон
    [Мамонт,, не удивляйся происходящему. Вы свою репутацию честно ковали годами по форумам и в кулуарах. И рупором реконструкторов был не ты, а Дуду с его неповторимым стилем. Теперь поздно доказывать, что вы не верблюды. Диагноз поставлен, и хорошего от вас на ролевой игре не ждут. Это грустный, но факт.
    Рыжий, родимый, я отнюдь не удивлен.И диагноз менять не собираюсь. Но, терпеть необоснованные наезды тоже не намерен. Понимаешь разницу?
    Последний раз редактировалось Мамонт, 11.04.2007 в 22:04

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамонт
    Рыжий, родимый, я отнюдь не удивлен.И диагноз менять не собираюсь. Но, терпеть необоснованные наезды тоже не намерен. Понимаешь разницу?
    Как не понять! Дудец вот буквально сегодня назвал меня пи...сом. Необоснованный, согласись, наезд, тоже руки чешутся ответить.
    Но любая дискуссия, в которой сталкиваются РИ и ИР - это коллективный труд толпы Сизифов, которые выбиваясь из сил катят друг на друга бочки и все никак не могут докатить.
    Пощадите клаву, люди, бросьте пуржить. Вот что я хотел сказать.
    Последний раз редактировалось Ладон, 16.04.2007 в 15:28 Причина: Уточнил формулировочку
    Вы слыхали как дают квесты?

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts