Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 56.

Тема: О злобных реконах и добрых ролевиках.

  1. #11

    По умолчанию

    Ребят, доказывайте что угодно, при этом сводя к минимуму тыкание пальцами в пузо оппонента а?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #12
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Вот вот - наша служба и опасна и трудна....

  3. #13
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, ты по делу говори... а то все вокруг до около, сам же знаешь что Fessaer, как всегда прав, обидно наверно, но делать не чего, придется соглашатся..
    мы с тобой не раз перетерали ету тему, и приходили к согласию, если мне не изменяет память..
    Фесс, если чесно, на самом деле, зря стараешся, они ведь на самом деле не поймут, и чисто из принципа будут доказывать что они правы. Реконы всегда были и будут плохими, ведь им нужен козел отпущения... Мне только интересно, вот на пиратах например, реконов не было, а те кто были, не участвовали в боевке, а травмы все равно были, ну и шо? кто там был виноват? кто? кто? конечно же толчек, так как файт, ета штука опасная и это надо знать когда лезишь на выносы, особенно с голым пузом!
    ех... прав ты как всегда, руки опускаются, при таких обсуждениях. оставь не трепи себе нервы, оно того не стоит. реконы по большому счету своей цели на Ведьмаке добились, нас увидел молодняк, для которого мы и приехали, что бы показать им что существует и другой уровень, у нас прибавление, спасибо этой игре! и уже намечается следущее серьезное мероприятие, о этом немного поже и не сдесь
    всем хорошего дня!

  4. #14

    По умолчанию

    Lady Vamp,
    присоединяйся к Fessaer,у, и не ездь больше на игры
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  5. #15

    По умолчанию

    По моему вы просто не понимаете - по большому счёту народ просто хочет разделить реконструкторские мероприятия и ролевые, причём так, чтобы каждые проводились по своим концепциями и правилам безопасности. Требования некоторых реконструкторов ужесточить боёвку на РИ - неприемлимая наглость, ибо в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
    С пополнением поздравляю, только не забудьте разъяснить им что на реконских и ролевых играх нужно драться разным оружием и разной техникой.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    Lady Vamp,
    присоединяйся к Fessaer,у, и не ездь больше на игры
    то за брутальные советы ? я вас молодой человек не знаю.Но когда ты даёшь такие советы,портнихе обшивающей часть тусовки ,и человеку который ужо немало лет проведший в РИ,мне начинает казатся что это просто наглость и отсутствие здравого мышления. Ты заявил что тебе насрать из клеёнки ли прикид или же кошерный,так вот это мнение толчка ,а не человека желающего как то улучшить состояние РИ .Потому мой тебе совет ,не флуди по напрасну,а закажи Мине приличный костюм.Тем самым ты докажешь ,что не ртом дела делаются.
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  7. #17

    По умолчанию

    Белый,
    не читай только ту половину поста, которую хочется.
    "если прикид выглядит нормально, а чел хорошо играет- мне насрать если у него плащ из клеёнки, а доспех из линолиума"
    разницу чуешь? и харэ говорить, что я ничего не меняю- повторяю ещё раз- мне РИ доставляют удовольствие такие, какие они сейчас. ещё раз сказать?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #18

    По умолчанию

    А мне они не доставляют удовольствие в таком виде.Потому как знакомый не по наслышке с российским уровнем,и с тем что реально можно сделать здесь.а ежели вас всё устраивает,так значит головы не зря разбивают,мож другие задумаются,но это так мысли в слух.Ладно продолжайте флудить,за сим я вас покидаю.
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  9. #19
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Белый,
    А отыгрыш заказать профессиональному актёру? РИ - это не клёвые прикиды, и не аутентичные доспехи. По крайней мере, это совсем-совсем не главное.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белый
    А мне они не доставляют удовольствие в таком виде
    ездить никто не заставляет. Не нравится - ездий к реконструкторам. Дело свободного выбора.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts