Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 56.

Тема: О злобных реконах и добрых ролевиках.

  1. #21

    По умолчанию

    Ryzhaya, вот про отыгрыш я молчу,тут не от случая зависит а от подготовки
    Elveryn, А что тебя Лёша устраивают? или ты не стараешься улучшить и за одоспешивание и фехтование ты не борешься? или тебе пох что происходит?
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белый
    Elveryn, А что тебя Лёша устраивают? или ты не стараешься улучшить и за одоспешивание и фехтование ты не борешься? или тебе пох что происходит?
    в-основном устраивает. Если я считаю нужным что-то изменить, я это делаю не криками и выходками на форуме, уж это точно.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #23

    По умолчанию

    Elveryn, Вот именно,правильный ответ. То что я и сказал,языком машут а не руками.И никто делать ничего не хочет.
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белый
    Но когда ты даёшь такие советы,портнихе обшивающей часть тусовки ,и человеку который ужо немало лет проведший в РИ,мне начинает казатся что это просто наглость и отсутствие здравого мышления.
    вот в этом правда...Мина действительно помогла с прикидами многих... так что давайте не будем тут говорить кто будет играть, а кто не будет.
    Белый, повысить уровень ролевых игр возможно не обвинениями и криками "толчки" а начиная с себя самого. Так как многие уже с себя начали мы можем видеть на играх уже не такие уж и плохие прикиды, например Ведьмак. Плохих прикидов было мало, а те у которых и были из клеёнки, я думаю постесняются в следующий раз выезжать на игры в таких прикидах, что бы не быть белой вороной. Всё просто.
    А кричать "толчки" или другими образами оскорблять людей это не выход! Так это не работает! Я детстве никогда не приберала комнату если меня били или орали на меня. Да и большинство людей нечего не делают криками! Если и пытаетесь, то пытайтесь повысить уровень здоровыми путями. Результат на Ведьмаке, или на Пиратах. Всё простая психология. Пытаешься?- так правильно. Если не получаеться- так не надо на форуме разводить разборки у кого шворц длинее. Эланор например просто ушла. Её можно понять. Но она сделала это правильно.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #25

    По умолчанию

    Лёша ау, сколько раз повторять ист. реконструкция к ри не имеет никакого отношения. Если народ с аэрософтовкой команды ездит на рол игры, ты же не будешь их называть аэрософтной командой на ролевых играх? Нет, народ кто едет на ролевые проекты это ролевики, пусть их взгляды на боёвку, прикид, антуражность что то еще не совпадают с твоими или другими, но они имеет право на эти взгляды.

    (последующее позволяю себе так как считаю тебя своим другом): Лёша , как админу форума, это несколько некорректно примыкать к одной из партий и не замечать явного хамства с другой стороны.

    Что бы сойти с личных наездов, на которые некоторые личности (или не личности) с завидной регулярностью стараются съехать, давайте обозначим о чём всё таки дискуссия. Как чел со стороны говорю что вижу:

    1. Оставим пресловутый отыгрыш и костюмы из занавески в стороне.

    2. Есть группа людей которые без лицемерия заявляют "боёвка в ри это опасно, мы сами дерёмся опасно, и что бы предотвратить травмы требования к защитному снаряжению должны быть ужесточены." 80% остальных на ри дерётся так же, но только честно это заявить не у многих хватает духу. У кого то есть что то заявить по второму пункту, пожалуйста; только давайте без демагогии и экзальтированных всхлипов.

  6. #26
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Dennis, +1!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    А кричать "толчки" или другими образами оскорблять людей это не выход!
    Человек который говорит что клеёнка его устраивает и пусть так и остаётся- ТОЛЧОК. Ибо не хочет продвижения. я никогда не назову толчами ,реховотовскую команды( просто лично знакомый мне пример,просьба остальным не обижатся) тот же Юрец Боцман Суслик. Ребята хотят ,пускай у них не всегда есть возможность,но сам факт желания и старания вселяет в меня надежду.
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  8. #28
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Белый, да таких команд становится на самом деле больше и больше.. возми например Нортманов, ребята просто рулят!

  9. #29

    По умолчанию

    Dennis, Я и не примыкаю ни к одной "партии". И пожалуйста не надо меня воспринимать как лидера "ненавистников реконструкторов", а то все посты - всё Лёша, да Лёша.

    Если вы заметили я ранее неоднократно писал, что не стоит грести всех под одну гребёку и поведение нескольких человек на игре - не должно апреоре восприниматься как психология всех членов клуба Возрождение веков.
    Я да - за улучшение защитных комплексов, и если заметили, именно я настоял в правилах по боёвке Ведьмака на ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии шлема, вплоть до того что не защитывал доспеха без шлема вообще.
    Просто ваши нахрапистые хлопцы почему-то думают, что достаточно написать в правилах "всем обязателен крутой стальной полный доспех" и всё будет тип-топ.
    И всем пофиг, что для того чтобы одеть в такое несколько сот человек нужно:
    1. Налаженное массовое производство в израиле
    2. доступность по деньгам такого снаряжения
    3. желание самих игроков одоспешиваться.

    Всего этого вы не достигните Антитолчковыми демаршами, бахвальством на форуме и разбитыми головами оппонентов. Такие вещи делаются постепенно, и если вы не замечаете положительных сдвигов - очень и очень жаль.
    Но тем не менее во главе угла должна стоять не крепость доспеха, а наличие мозгов у меч-держащего.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 15.04.2007 в 20:39
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #30
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    наличие мозгов у меч-держащего
    эм... катахреза? впрочем, это сугубо моё личное отношение к ролевой боёвке в целом

    Меня другое гораздо больше интересует: вам мало тридцати четырёх страниц в обсуждении Ведьмака, так вы свою грызню ещё и на общий форум вынесли?
    "Стыдись, Длинное Перо" (с)

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts