Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 56.

Тема: О злобных реконах и добрых ролевиках.

  1. #31

    По умолчанию

    На этот раз, устами флудера глаголит истина. Давайте заканчивать этот базар.

  2. #32
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Dennis, покусаю!

  3. #33
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Но тем не менее во главе угла должна стоять не крепость доспеха, а наличие мозгов у меч-держащего.
    "Ты не можешь прописать в правилах - Включи мозги!" (с) Фесс

    Можно ли вообще следить за качеством мозгов у файтера ролевика?
    Una Salus Victus!

  4. #34

    По умолчанию

    Лучшего критерия чем шикуль даат опытного мастера по боёвке ещё не придумали.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #35
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Кыш, противные, кыш!!!

    А если серьёзно: Лёша, то есть ты предлагаешь исключить из боёвки тех людей, о которых мастер не знает, что они умеют включать мозги? Или где?

  6. #36
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    ILS, игру делают мастера. Такой, какой они хотят её видеть. И если игрок не сумел убедить мастера, что он способен вписаться в данный мир и не доставить неигровых неудобств другим участникам игры, то он сам себе злобный розовый баклан. Мастер имеет право не допустить любого игрока на игру, даже если истинной причиной этого будет неурожай в Гондурасе. Просто потому, что он мастер данной конкретной игры.

  7. #37
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ryzhaya, никто не спорит.
    Только вот вместо объединения получится разъединение. И тогда возникает старый добрый мудрый китайский вопрос: а на ху а?

  8. #38
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    ILS, чтоб былО. Как фактор отбора и лишний повод внимательнее подготовиться самому, а не заплатить денежку, чтоб тебе кольчугу сплели и рубаху сшили. Правильность игрока зависит не от доспеха и прикида, а от содержимого его черепной коробки. От этого зависит и соответствие роли, и вписываемость в мир, и ненапряжность для окружающих, и пресловутое умение фиксировать удар и не бить в голову. Вот как раз это мастера и должны проверять, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченное время всем участником игры.
    А объединение так и так не получится. Каждый останется при своём мнении, что может привести к совершенно мерзостным разборкам во время игры. Ну и нафига? Лучше изначально расставить точки над Ё и не пустить на игру тех, кто считает себя вправе её испортить.

  9. #39
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я говорю не об объединении РИ с ИР, а об объединении внутри РИ.
    Если вести селекционную политику, очень быстро империя развалится на много маленьких феодов.

    Не говоря о том, что мастеров, отстраняющих игрока от игры ПО БЗИКУ (как там ты пример привела? неурожай в Гондурасе?) я бы, например, ни во что не ставил, хотя, безусловно, они в своём праве.

    Так что рубить сплеча нельзя не только в боёвке, но и в выборе линии партии

  10. #40

    По умолчанию

    Факт что никто никого не отстраняет из за неурожая в Гондурасе.
    Речь идёт о том, что мастер вправе протестировать до игры тех игроков, которые будут сражаться на владение оружием. Тех, кто по мнению мастера делает это небезопасно - к игре стоит допускать только в НЕбоевых ролях. Что тут такого нелогичного и непонятного?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts