Закрытая тема
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 56.

Тема: О злобных реконах и добрых ролевиках.

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию О злобных реконах и добрых ролевиках.

    Почитав обсуждение боевки на Ведьмаке пришел к нескольким забавным выводам:

    1. Со стороны реконов была нанесена одна несеръезная травма человеку, который нарушил правила боевки и оказался в момент нанесения без шлема. По отзывам,реконы - кАзлы.
    2. Одному из реконов промяли стальной шлем из 2мм стали и конкретно задели лицо добрые ролевики. Ролевики - кульперцы и их оружие мега безопасно. По крайней мере наездов на это не заметил. (что интересно - Киллер получил травму ибо была нарушена Т.Б., а рекон - ибо кто-то не умеет владеть оружием, тем не менее кАзлами таки остались реконы)
    3. Очень быстро родилась легенда о злобных реконах в момент выноса преследующих женщин и детей. Насмешило.
    4. Громче всех орали и доказывали, что реконы кАзлы, люди, нихрена не понимающие в боевке и судящие о файте в общем и о файте реконов, в частности, со СЛУХОВ не имея ни МАЛЕЙШЕГО опыта. Файтеры же спокойно сказали, что травма была на 80-90% по вине пострадавшего. (опять же - по чьей вине травмировали того же Мамонта умолчали)
    5. Не успел кинуть собственное мнение о травмах - видимо жаль, что их было мало, ибо видел доспехи в той же Цинтре. По безопасности даже стальной шестопер кажется детской игрушкой. Люди абсолютно ничему не учатся.
    6. Кроме как в нарушении правил боевки серъезных претензий к реконам не обнаружил. Претензии в стиле нарушений правил армии и логики мира... Могу навскидку предъявить десятки таковых от практически ВСЕХ присутствующих на полигоне. В том числе и от некоторых ръяных спорщиков в топике.
    7. Пришел к выводу, что очень много людей, заряжая какашкомет, отключают мозги. Стало грустно.
    8. Опять же взгрустнулось, когда вспомнил старую поговорку о бревне в своем глазу и об общей объективности нашей доблестной ролевой тусовки.
    9. Пришел к еще одному выводу как заядлый форумчанин и модератор 3-4х форумов онлайн игр, где дискуссии на тему "Кто кАзел?" поднимаются регулярно - Кошке, при всем уважении, нельзя быть модератором. Начисто отсутствуют качества, которые у модера просто ОБЯЗАННЫ быть.


    Паралельно могу дать ответ людям вроде Юльки Иерусалимской - я не единомышленник реконов. По ролевому фехтованию могу устраивать проходные экзамены по безопасности на игры. Просто пытаюсь в куче дерьма (извините за употребление этого слова) оставаться максимально объективным. Честно говоря с каждым разом все больше разочаровываюсь в людях играющих в РИ. Из за этого пропадает желание на таковые ездить вообще. Не потому, что проекты плохие, а потому что люди, которые на эти проекты ездят а потом выкидывают свое мнение, обычно не читая "написанного перед ...", считая, что они-то являются последней инстанцией, просто достали. При этом тот факт, что они сами себя выставляют идиотами их не волнует, а остальные не замечают, хотя если это мнение не "матерого папко", а какого нибудь рекона, то вонь поднимается незамедлительно.



    Итог - разочарован в людях.
    С уважением хам, циник, урод и прочая, ваш неповторимый Фесс.

    P.S. Смею вас заверить, что ни я, ни реконы Бастилию не брали.

  2. #2

    По умолчанию

    Релевантная тема уже была открыта
    http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=3256
    не думаю что есть смысл в ещё одном топике.

    И перестаньте путать кислое с пресным. Как я отписался в оригинальном топике - это два разных движения и давайте не будем их смешивать. Тогда все будут довольны, а конфликт потеряет причину.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3

    По умолчанию

    Fessaer,
    ты прав на все сто. не ежжай больше на РИ, ну их...
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  4. #4
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, А вы, уважаемый, лазили бы где нить исчо, окромя открытого форума. Мож тоже задумались бы.



    ПыСы. Леш - тогда перенеси это туда тоже. Ибо я забываю, что тут левых флудерастов дохрена.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 12.04.2007 в 05:37

  5. #5

    По умолчанию

    вроде перечитал уже всё что есть. ты написал что думаешь, я написал что думаю. не нравится РИ- у тебя 2 выбора: или измени,или не езди. только не ртом изменяют, а делами. если не хочешь/не можешь/не знаешь как- спроси других недовольных. а так- болтать можешь сколько хочешь. прощения у тебя никто не попросит. и у Дуду тоже. и тем более, ни в чём не раскается.
    так что написал своё мнение- я написал своё. не нравится- не пость
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #6
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ты о чем собственно написал? И если ты уж об изменениях - ты ЛИЧНО что либо сделал, что бы изменить положение? Зачем тогда об этом пишешь? Необязательно вносить личный вклад. Но оставатся человеком важно всегда. Есть понятия об адекватности, справедливости и объективности. В РИ они почти себя изжили, за что и обидно.

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    Fessaer,
    ты прав на все сто. не ежжай больше на РИ, ну их...
    За такой пост, меня бы лично назвали всеми видами козла и сволочи. Тебе можно.Типичный пример.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    ты ЛИЧНО что либо сделал, что бы изменить положение?
    ничего я не сделал. знаешь почему? потому что меня РИ устраивают. если прикид выглядит нормально, а чел хорошо играет- мне насрать если у него плащ из клеёнки, а доспех из линолиума.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    Цитата:
    Сообщение от Jack the Pumpkin King
    Fessaer,
    ты прав на все сто. не ежжай больше на РИ, ну их...


    За такой пост, меня бы лично назвали всеми видами козла и сволочи. Тебе можно.Типичный пример.
    за что тут называть? я тебя как то обозвал? наехал? обидил? это просто совет
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #8
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Fessaer, Юрк ты чего пытаешься доказать?
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  9. #9
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Фесс жжот как всегда Мы с тобой,капитан!
    А теперь серьёзно-мое мнение что РИ как оно есть сейчас меня не особо устраивает.Изменять? РИ и так катится куда нужно,изменяют его люди которые хорошо готовятся(конечно твой прикид на Ведьмаке я не считаю :P Но облом вышел не по твоей вине). Не ездить на игры потому что некоторые,которых я лично не принимаю во внимание,здесь на форуме позволяют себе говорить слишком многое и нечестно,на мой взгяд неправильно.В РИ между прочим есть еще и хорошие люди,причем далеко не мало,просто на форуме не всех из них можно встретить.Вобщем не грусти,Фесс,а играй с нами

  10. #10
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, потому что эту форму господа ролевики любят называть личным наездом. Правда глупо? А вот мне все время тыкают и глупости тыканья при этом не замечают.

    sel, Я пытаюсь доказать простую вещь - ролевики изживают себя, валя все "факи" на реконов, плохих матрасников, хреновых мастеров и т.д. Мне, честно говоря, обидно. А вам?

Закрытая тема
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts