+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 10.

Тема: Пра эльфаВ...

  1. #1
    Фил
    Guest

    По умолчанию Пра эльфаВ...

    Товарищи, сегодня на работе я, наконец, раскрыл тайну загадочного эльфийского народца. И теперь я готов поделиться с вами частичкой моей безграничной мудрости.
    Итак, что нас больше всего смущает в эльфах? То, что они вечно живут? Не... это боги постарались, они сами тут ни при чём. Их гордая, высокомерная осанка? Пожалуй... Их заострённые уши? Возможно... Или, может, их манера непонятно изъяснять свои мысли? И это тоже...
    Так вот, будучи на работе пошёл я в сартир и по дороге на меня снизошло озарение! Всё дело в цветах.... Вот, практически в любом произведении говориться, что эльфы кого-нить угощают своим нереально вкусным, терпким и крепким винцом. Силы, там, прибывляет и бодрости... А много ли где говорться о том как они ухаживают за своими виноградниками? То-то же... Зато везде говориться, что у них полно полян с цветами. Тут я и заподозрил, что вино они таки гонят из цветов, скорее всего из мака...
    Теперь представьте себе, как может выглядеть торчок, пьющий по стаканчику такой браги в день, лет эдак в четыреста. Какие у него уши могут быть? Понятно какие - торчком! Я так подозреваю, что у первых эльфов уши были стандартные, а дальше уже мутация, генеология, и вот, через несколько поколений мы имеем то, что имеем...
    Ну а почему ходят они вытянувшись? Причём, чем старше, тем сильнее это выражается. Тоже, мол, торчат по жизни? не совсем... Тут дело в печени. Лет через триста, употребления своего винчика, она уже конкретно больших размеров и давит на лёгкие. Как же тут ссутулишься? Сразу задыхаться начнёшь... вот они и ходят, прямые как бамбук.
    Думаю, вы догадались сами, что через те же триста лет становиться с их мозгами... Там не то что крышу снесло, дам даже и глиняным полом уже не пахнет. И как по вашему они должны выражаться? Как чёрт знает что... И к кому, обычно, герои отправляються за разъяснениями всей этой мудрёности? К полубессмертным мудрецам-отшельникам, где нибудь в горах или в болоте живущим... Что можно делать одному в горах всю долгую жизнь? Учаться понимать мудрость эльфов... а точнее - курят траву всякую и жрут грибы. Им даже понимать не надо, что им там передают и, вообще, от кого. Главное - сделать мудрое лицо, и придумать какое нибудь толкование, которое им пришло недавно в галлюцинациях от дыма листьев чудо-дерева...
    Потом герои в конце истории возвращаються к эльфам, а те уже нихрена не помнят, что они там до этого залечили. Так, чтобы не обидеть, говорят, что всё так и было задумано, и какие они молодцы, что всё это дело отгадали...
    Вот такие вот дела. В цветах всё дело, однако...


    //я не знал, куда эту хрень помещать, не уверен, что это смешно, когда написано....
    вобще, додумался я до этого сам, уж не знаю как..

  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    КТО УКУРЕННЫЙ?!!! Я УКУРЕННЫЙ???!!!

    Конечно, не Задорнов, но вполне забавненько

  3. #3
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    А почему не в творчество? Что, если по обкурке, то сразу не творчество?

  4. #4
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пикся
    А почему не в творчество? Что, если по обкурке, то сразу не творчество?
    и откуда такая уверенность?....

  5. #5
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Так не я одна там подумала! Вон Илс тоже так думает (Я чо, я ничо, вон они чо, а я ничо)

    *прошу прощенья, что реакция с опозданием в несколько дней...

  6. #6
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Пикся, а почему вы думаете, что то, что вы думаете это именно то, что вы думаете?

  7. #7
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    А мы не думаем, мы так ляпаем что в голову придет.
    Забавно-с.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Я так подозреваю, что у первых эльфов уши были стандартные, а дальше уже мутация, генеология, и вот, через несколько поколений мы имеем то, что имеем...
    выводи эльфов на фоллаут
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  9. #9
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, Дык они там есть, гхоллов отыгрывают...

  10. #10

    По умолчанию

    Фил, не, походка не та
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts