+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 103.

Тема: Свободная пресса.

  1. #61
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Elleren Fealokie, не заднее, но я так понял, что прессу уже всю набрали. Или я ошибаюсь?

  2. #62
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Эйнхерий- главный редактор
    Райан - Замред
    Львенка - фотограф
    Diana - под вопросом, если ее не сманила Припевочка /фотограф, рекламный агент/
    Я - худред, и на полставки секретарь
    И где ты видишь полный штат?
    Жураналистов нет, фоторепортеров два с половиной, включая Райана.
    Если ты и Гисли, голубая мечта которого выучиться на журналиста, присоединитесь, тогда все будет в ажуре.

    Гисли и Дианку/другую Дианку/ еще надо поймать и уговорить...
    Последний раз редактировалось Elleren Fealoke, 08.05.2007 в 01:46

  3. #63

    По умолчанию

    Diana - под вопросом, если ее не сманила Припевочка /фотограф, рекламный агент/
    на самом деле я никого не сманивала.... Она может быть кем угодно, но при этом подрабатывать у меня... ведь у меня не полная занятость на съёмки...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #64

    По умолчанию

    на полставки вы только ребят помните - дорога из города в город - небезопасен
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #65

    По умолчанию

    Zigmar,
    Ну, набора полного особо нету. Женька передумала ехать.. :/
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  6. #66

    По умолчанию

    Zigmar, А я бы взял! Прикрытие и помощь обещаю=) Да и денюку платить буду=) И с НКРовскими частенько видеться будешь=))
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  7. #67
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Зигмар, я тебя считал, когда говорил о наборе. Встреча в четверг после Были устраивает? Где и во сколько?
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  8. #68

    По умолчанию

    Люди, меня интересует экономически рентабельная модель публикации ваших трудов. Тратить на это пятую часть бюджета игры сами понимаете не хочется. Насколько мне известно одного стандартного чёрно белого картриджа для принтера хватает листов на 400. Это сильно ограничивает газеты в тираже, а следовательно размере статей.
    Я уже молчу о том, что вы не сможете печатать качественные изображения, что делает работу графика просто бессмысленной.
    Предложения?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #69
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Меня они тоже беспокоят.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  10. #70
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Стенгазета

    Ну а если серьезно, в чем проблема то? 60 листов, по 2 листа на газетный номер, 30 номеров, каждые несколько часов, думаю вполне реально. Не нужно больше, 30 вполне хватит, не нужно каждому в руки газету сувать. Меньшее количество, рождает более высокий спрос. И тебе Леша, очень может помочь выпускать на игру нужную информацию через них. Может быть отличная фишка, для корректировки хода игры. Скрытые подсказки по выполнению квестов в разных статьях, нужная информация, реклама специалистов и т.д.
    Дело за более менее нормальным принтером, картриджем про запас и потребляемой энергией идущей от генератора.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts