+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 103.

Тема: Свободная пресса.

  1. #71

    По умолчанию

    Robik, эту схему мы уже в принципе тоже продумали. Всё упирается в то, хватит ли изданию 60 листов за номер? и будет ли у нас только одно издание на игре
    игровую ценность я поверь прекрасно осознаю и более того, собираюсь использовать нагло но не бесплатно разумеется.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #72
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, А может не печатать газету, в привычном понимание, а сделать стенгазету во всех локациях, плюс пару на дороге? Потому как струйный принтер - это дорого и медленно. Качество, кстати не должно быть хорошим, ИМХО, это всё таки фолаут, так что полноцветная полиграфия будет лишняя. А вот разработать графический стиль газеты - просто необходимо.

    Robik, 60 листов на струйном принтере - это я думаю минут пятнадцать печатать, плюс пол-картриджа и этого всё равно мало. Кстати, сейчас есть недорогие консюмерские лазерники (по цене струйных) - не у кого нету такого одолжить на игру? Кстати, есть есть полнотиражная газета, то соответственно нужны и почтальоны Постмен рулит

    Elleren Fealokie, Львенок, Эйнхерий, А сорри, я не понял. Вы промолчали, и я решил что уже всё Я, в принципе, за то чтоб работать с вами, но скорее всего всё равно буду большинство времени проводить вне издательства.

    Raspik, это реально только если будет издательство. Сам я издавать ничего не буду, но могу предоставлять материалы.

  3. #73

    По умолчанию

    Вариант со стенгазетами прорабатывался последних посиделказ с Пашкой, тут есть несклько нюансов. Во первых стенгазета не может быть платной Поэтому в этом случае прибыль будет только от рекламы.
    Если газета просто висит где попало, то незаинтересованные в какой-то публикации личности могут просто её сорвать. То есть обломать много ваших и мастерских усилий. Предпочтителен вариант с беспроводной общедоступной сетью - тогда бы вы не были ограничены в размерах публикаций, а также могли бы их пермонентно добавлять. Нюанс в том, удастся ли её поднять на весь полигон, и умеют ли ей пользоваться вообще.
    Ещё вариант- записывать электронную версию на диски (или дискеты) прямо на месте. Но это тоже стоит денег, примерно как картидж + бумага для принтера. А кроме того в отличие от сетевой версии, такая газета не обновляема. Плюс в том, что таки да можно продавать. Минус в том, что если продавать - морока с нахождением компа для чтения сделает продукцию нерентабельной.
    По прежнему жду предложений
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #74
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Таня, отмазка принимается
    Эйнхерийи, на Были пересечемся, после игры, подумаем, распланируем серьезней.
    Зигмар, Вне локации много времени придется проводить в любом случае тем, кто инфу добывает.
    Распик, А ваш клан нам в любом случае будет полезен, равно, как и мы вам
    В технических вопросах, я разбираюсь плохо, так, что это к Райану с Эйнхерием.
    Но маленький недорогой лазерник у нас есть, цветной кстати, пиратские чернила к нему очень недорогие. Было б где заправить, и печатать.

  5. #75
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Элверин, считаю, что несколько листов А4, с небольшими фотками и статьями, вполне продаваемы, не газета скорее а журнал.

  6. #76

    По умолчанию

    распечатать таких журналов вы сможете весьма небольшое количество, поэтому они будут дорогими. Тогда их просто не будут покупать.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #77
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    распечатать таких журналов вы сможете весьма небольшое количество, поэтому они будут дорогими. Тогда их просто не будут покупать.
    Бррр, Леша, ты даже не реалист, ты просто закоренелый пессимист Всегда находятся люди с избытком финансов. Пусть будет мало, дорого, зато сердито
    Кстати, мой вам совет, выпустите первый номер еще до игры. Красочный, цветной, со всякими демо-новостями, рекламой, Лешиной инфой...

  8. #78
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    первый номер будет распостраняться уже сразу после парада. После игры так же выйдет номер.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  9. #79

    По умолчанию

    то есть во время игры вы не хотите?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #80
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Я, кстати, не уверен что газета должна быть платной. Пресса работает, когда она массовая, а платная газета ограничивает массовость. С другой стороны, если цена будет скорее символическая, то это не должно быть проблемой.
    Кстати, возможны промежуточные варианты - платная копия себе (кстати, классный артефакт с игры) или возможность бесплатно почитать со стенки (менее удобно).

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts