+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 103.

Тема: Свободная пресса.

  1. #81

    По умолчанию

    Мне больше нравится вариант со стенгазетой. Но тогда нужно будет привезти стэнд на котором это развешивать + то чем крепить. В каждый город Кстати не забывайте, что, например, Волт Сити может не разрешить вешать вражескую газету у себя под носом.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #82

    По умолчанию

    Zigmar, Скажем так.. ты можешь быть моим предствителем в НКРской прессе.. я уверен Саша против не будет...

    А насчет печати... можно максимально ослабить качество картинок и повысить качество текста.. тем самым вполне рентабельно будет уложиться скажем в один чернобелый картридж и печатать газету в виде 3-4 листов А4 с среднего качества серо-черно-белыми картинками.... (если конечно не особо убахивать картинки в размерах) Соотсетственно вы уложетесь в 50-60 копий газеты на первый выпуск и 40-50 на второй...
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  3. #83
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raspik
    печатать газету в виде 3-4 листов А4 с среднего качества
    Хмм, я думаю идеальный формат - это один лист формата А4, максимум две стороны. ИМХО, лучше меньше, но чаще и оперативнее.

    Elveryn, в волт-сити придется распространять из подпола, типа "радио свобода"

  4. #84
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Вполне вполне, кроме того, кто сказал, что мы будем заниматься ТОЛЬКО газетой? это уже частности, но мало ли какие операции проворачиваются людьми под еще более невинными прикрытиями. Впрочем это уже для более узкого круга

  5. #85
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Кроме названых мной номеров я хочу выпустить по номеру в день. Пожизненые и игровые фин. заморочки обсудим при встрече, их бы надо обсудить и с мастером. Газета будет распостранятся в нкр и нью рено, а так же в других локациях в зависимости от полит. сит. Мне не нравиться идея со стенгазетой, кроме того я полагаю, что газета будет ходким товаром.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #86

    По умолчанию

    Обсудим. С вас принтер и финансовая смета.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #87

    По умолчанию

    Могу по дешевке бумагу пробить=))
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  8. #88
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Отлично, мистер, Бишоп С миру по листочку, будет газета)
    ПОсле были

  9. #89

    По умолчанию

    могу принтер отдолжить.... он у меня стоит пылится.... краски там нет и не надейтесь... но на этот принтер достаточно не дорогие картриджи....
    HP 930 с
    надо?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #90
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts