+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 119.

Тема: Извините

  1. #91
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Илс,где ты увидел оффтоп? мы собирались обосрать фесса,пока ищем тему.

  2. #92

    По умолчанию

    Извращенец, я оказывается умею зомбировать людей одним постом.... внушать им своё мнение.... гипнотизировать... я выразила своё мнение, правильно? мастер подумал, всё верно? и мастер решил сделать так как считает нужным, правда ведь? Эй, землянин... ты тут? ты слышишь нас?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #93
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Извращенец, я по своей натуре оффтоп не вижу нигде. Мне приходится прилагать сознательные усилия, чтобы отличить в серьёзных ветках оффтоп от темы. Тут я эти усилия не прикладываю, т.к. подозреваю, что ничего сурьёзного в этой ветке нет Могу сказать "всё по теме", могу "сплошной оффтоп". Какая разница?

  4. #94
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Гля, не в одну сторону, так в другую - а срач-то развели, а? Фесс, я тобой горжусь.
    Смотри, как легко и непринужденно зарабатывается бутылка пива. Ришонская атмосфера мне начинает нравится.

  5. #95
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, ты знаешь, мне случалось зарабатывать бутылки пива ещё непринуждённее, но ты молодец, конечно, спору нет

  6. #96
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    а при чем здесь говно?
    Народ Боярский Десяток имеет свои причины не ехать на проэкт Моргула(хотя лично я буду)
    Извращенец правильно говорит - изначально намечалась просто драка, после нее пиво и .т.д а стала Ыгра. Дабы добавить колориту укажу что с точки зрения реконской команды на Ыгры нет соблазна ездить так как у нас интересы другие(кстати поэтому Миша тебе тоже не [mat]хер [/mat]обижаться)
    Лирическое отступление - ВИК БД интересуеться походным поместным войском Московского Царства на вторую половину 16-го века. Крестьянский праздник не совсем вяжеться с боярством, которым мы занимаемся) разброс временной на проэкте варируеться с 11-го по 16-й. ЭтА раС! ДвА: у каждого человека и группы людей есть личные интересы и заботы, например, перенкройка форума, верстание нового сайта, подготовка новых комплексов и сопутсвующий этому исторический анализ новых источников (во как загнул, [mat]бля[/mat]). так шо [mat]скуяли[/mat]?
    такс масла в огонь подлил, на мастера наехал... Ну и шоб два раза не писать фесс Гавно!
    Последний раз редактировалось ILS, 04.06.2009 в 03:15
    Уходя, Гасите Всех!

  7. #97
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Фесс говно.
    блин,физика никак не идет а в ришон экзамен,это тоже говно.
    Илс-тут все в тему
    Припевочка-на самом деле нет предела человеческой...ограничености? Нам бээмет нечего обсуждать.

  8. #98
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Илс-тут все в тему
    да флаг вам в руки... и тЫдЫ

  9. #99

    По умолчанию

    Извращенец, и всё???? больше сказать нечего??? чё же ты тогда на меня прыскаешь??? "Это всё припевочка! И смылся..."
    Удачи в Физике
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #100
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    девочка-припевочка, да это по-любому все из-за тебя.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts