+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 119.

Тема: Извините

  1. #81
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сайгон
    ыыыыыыыыыыы)
    Фесс - говнО! Мы с Дуду тоже говно! И ваще мы все говно)))
    [mat]А вы бля ваще ахуели!!!!!,"да да поедем" а потом нахуй ОТРАЗИТЬ,НАХУЙ ПОСЛАТь хуй белкин посмотреть,бля...расстроили и вы меня ,надеялся на вас а вы....[/mat]
    Ибо Моргул Я!

  2. #82
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Девочка,не то чтоб хотелось с тобой что-то обсуждать,но раз ты упираешся:
    Morgul, вообще-то когда у тебя была именна такая идея все были за. Потом пришли всякие припевочки и опошлили её до уровня ролевой игры...
    Извращенец, ну вот... и тут без моей вины не обошлось....
    Кури http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=4662&page=7 начиная от поста 62(твой) и дальше мелькаешь. Опошлили вы проэкт,опошлили....
    Моргул-ни на кого не обижайся. Ребята хотели помахать кулаками а не играть в ролевку. Собственно,солидарен. Отменяй все,как акт протеста

  3. #83

    По умолчанию

    Извращенец, у меня есть свои причины не выходить на игру. И я не обязана отчитываться перед тобой. Мастеру я причину объяснила. Ах извините, забыла тебе сообщить... ты же у нас крупная ролевая персона. С тобой я тоже не имею желания что либо обсуждать. Но вот я только не из таких которые фыркнуть на весь форум имя, а потом гордо не хотят обсуждать. Вот он истинный ролевик. И извините что опошлила ваш проект отыгрышем))) Вы можете на нём бухать Перфект и ругаться матом... Я даю добро)
    Удачи
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Ребята хотели помахать кулаками а не играть в ролевку.
    кстати какие ребята? посмотри на список заявившихся- там кулачников ну может человек 5-7 найдётся... остальные все ролевики))) или же твой голос равен 50-ти? Благодаря этому набрались игроки....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #85
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Так, пацаны, Таньку не трогать. А то оффтопим. Но, Танюш, отмечу, что реальные перцы водку "Дефект" не потрибляють.

    Моргул, я так понимаю, нам с тобой путь на один гектар покакать заказан?

  6. #86

    По умолчанию

    Fessaer, да... пора открыть свою темку жалоб и предложений))) Рейтинги вижу обеспеченны
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #87
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Гля, не в одну сторону, так в другую - а срач-то развели, а? Фесс, я тобой горжусь.

  8. #88

    По умолчанию

    ILS, срачь это оффтоп))) тут прощенья надо просить))) А мне пока не хочется
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #89
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Вся эта ветка - оффтоп

  10. #90
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    [mat]Бля[/mat],обязательно развести диспут.
    Изначально проэкт моргула заявлялся как кулачный бой-и все. Если тебя интересуют заявившиеся-читай ту же тему. Потом ты,в числе других людей, начала убеждать хлопца слепить из этого ролевку. Так как твоя реакция была "я? да что вы?" то я скинул линк на обсуждение и на твой пост. Пока все верно? Куда ты едешь,с кем,почему и т.д. ни меня ни кого другого кроме Моргула не интересовало и зачем ты начинаешь вдаватся в подробности-для меня загадка.
    Подведем итог-я говорил что ты толкнула мысль сделать это ролевкой и это так. Где твой внутренний конфликт,девочка? :\ Какие извинения? Девочка,прием,это Земля....прием.....

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts