+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 119.

Тема: Извините

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    Exclamation Извините

    Просьба воспринимать серъезно.


    Я, находясь в трезвом уме и здравии, исходя из личных соображений, искренне приношу свои извинения всем ролевикам и неочень, которых оскорбил или обидел личным наездом, оскорблением или хамством.Обещаюсь постараться не повторять своих ошибок.



    Убедительная просьба - в данном топике отметится всем, кто извинения принял. Отметки в личку или по телефону с расширенным объяснением причин обиды принимаются на ура, отвечу всем, так же в расширенной форме.


    Искренне ваш, хам, сволочь, циник и просто неповторимый падонок - Фесс.

  2. #2

    По умолчанию

    Ах, Фесс, я, находясь в здравом уме и трезвой памяти, должна искренне принести тебе извинения, и признаться честно и откровенно, (ну прям как на исповеди!), что мне при всем желании не хватает сил выполнить твою просьбу.
    Первую..

  3. #3

    По умолчанию

    Fessaer, ЖиВотНае.. Кто там на тебя обижался? Ах да Я! Потому что ты засранец! Все с тебя пиво и разойдемся мирно... Как насчет у Игната?=)
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  4. #4

    По умолчанию

    Вчера говорил с Фессом по телефону. Часа полтора. Подтверждаю серьёзность написанного им.
    Мне прощать нечего, зато есть над чем задуматься.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Фесс, по-моему, лично мне как не-ролевику, тебе прощать пока нечего.
    Единственное чего хотелось бы, так это хоть какого мира между реконами и ролевиками. Так, разнообразия ради.
    Мысли навеялись невеселые...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Единственное чего хотелось бы, так это хоть какого мира между реконами и ролевиками
    Каждый живёт по своим законам и в чужом монастыре уважает тамошний устав. Вот тебе и будет мир.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7

    По умолчанию

    Фесс, с тобой всё в порядке? Ты ничего этакого в последнее время не употреблял? На ведьмаке тебя поголове не били? Побереги себя, ты нам нужен.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  8. #8
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, надеюсь, когда-нибудь такого удастся достичь. Только для этого придецца дорогим господам-ролевикам и не-ролевикам всех мастей отринуть понты и таким образом будучи освобожденными от оных, можно будет добиться мира.

  9. #9

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Тaркин
    Фесс, с тобой всё в порядке? Ты ничего этакого в последнее время не употреблял? На ведьмаке тебя поголове не били? Побереги себя, ты нам нужен.
    Я тоже сначала справился о самочувствии, когда он позвонил. Но быстро стало не смешно, ибо Фесс не пошутил. Я знаком с ним много лет, и за это время он сказал и написал мне столько обидных вещей, что я перестал на них обижаться. Но извиняться! Впору было заозираться в поисках летающих свиней.

    Хотелось бы верить, что этот пост Фесса - исторический, и начиная с него мы начнем думать что, кому и как пишем и говорим. Особенно, за глаза. Со взаимным уважением в ролевой тусовке дела обстоят хуже некуда. ИМХО, именно это лежит в основе всех разборок, включая ругань с реконами.

    Короче, Фесса я простил. И сделал выводы для себя. А ты?
    Вы слыхали как дают квесты?

  10. #10
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Reitamira, солнце, тебя то я когда посмел?

    На самом деле, люди, способные отнестись к таким вещам серьезно, достойны публичного извинения, независимо от причин обиды.


    P.S. При всех моих недостатках, за спиной НИКОГДА не говорил о людях того, чего не говорил им в глаза. Это общая черта всей старой команды Эола.
    Такие вот люди, эти теперешние реконы и им сочуствующие.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 17.04.2007 в 19:04

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts