Показано с 1 по 10, из 15.

Тема: Артефакт

Threaded View

  1. #1

    По умолчанию Артефакт

    В середине-конце 19 в моя прабабка торговала кружевами. В основном, скупала по дервням рукоделье. И вот с тех пор до наших дней довалялся по сундукам моток. Этот, правда, на вид все-таки мануфактура, но то, что он позапрошлого века - факт.
    Уже фиг знет сколько времени эта штука пылится в реквизитном шкафу. На ролевой прикид пускать такое не хочу и другим не дам. Я решил, что реконструкторы оценят артефакт по достоинству, посему предлагаю желающим.
    Лучше, конечно, поменяться. Мне, вот, лапти нужны хорошие лыковые. Но ежели лаптей нет - берите так, потом сочтемся, лишь бы хорошая вещь не пропала.

    UPD. При ближайшем рассмотрении это оказались не совсем кружева. (Моток кружев тоже был, но он угулял еще несколько лет назад, потому я и решил, что второй моток-тоже кружева.) Итак, артефакт - это две ленты примерно 40 и 60 см длиной и 5 шириной. Основа - мелкоячеистая сетка, на вид не ручной работы, явно сделанная специально для вышивания. По ней - повторяющийся цветочный орнамент цветной ниткой.
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Ладон, 18.04.2007 в 23:10 Причина: добавил картинку
    Вы слыхали как дают квесты?

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts