+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 55.

Тема: Девушки - файтеры, как вы представляете себе решение такой задачи?

  1. #11
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    2Dennis
    Цитата Сообщение от Dennis
    1.(Кошка а шестопером не фехтуют)
    Фехтование - это "единоборство с использованием какого-либо вида холодного оружия" (формулировка взята из толково-словообразовательного словоря Т. Ф. Ефремова).
    Шестопёр - это не холодное оружие? Или ты полагаешь, что фехтуют исключительно рапирой?

    Цитата Сообщение от Dennis
    Шестопер потомучто он инерционный, весь вес на конце, удар им конечно выходит сильный но кисть надо иметь хорошую и устаешь быстро. Это не ролевая шпага и не бой на хиты.
    Спасибо за справку. Хотя это было необязательно.
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #12

    По умолчанию

    Шутки в сторону, мне начинает казаться, что дискуссия перерастает в ненужный опасный спор. Слишком много самоуверенности и агрессии, у всех.
    Может можно обойтись без этой дуэли? я просто опасаюсь травм.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #13
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    2Леша - Никакой дуэли пока нет.

    2Деннис - Окстись, дед. (Возраст не порок, а независимая величина)

    2Кошка - А чем предпочитаешь работать???

    ***********************************************
    Чтобы понять, что 1-2 килограммовым шестопёром делают, надо изредка брать его в руки.

    Кто за?

  4. #14
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Никогда в жизни не брала в руки шестопер. :-) Интересно будет попробовать. Рукопашка со стороны девушки разрешена? Удары щитом и в щит? Скоро не обещаюсь, надо ж подержать шестопер в руках предварительно. А судя по вашему расписанию (выходные заняты), встреча состоится не раньше окончания моей сессии. То есть в конце февраля - в марте.
    А может тяжелый готик или каролинг подойдет в качестве оружия? Если уж нужно что-то инерционное? Хотя это уж слишком облегчит задачу.
    Лёша, пока тут нет агрессии. Есть некое несильное кидание понтов, но это привычный атрибут ролевого маньячества.

  5. #15

    По умолчанию

    Кошка дело не в цитате из толкого словоря, я под словом фехтование подразумеваю технику работы с оружие. Зарубившие друг друга топором и вилами крестьяне, по мне при этом не фехтовали, теже Гуситы колотившие рыцарей шестопрерами, алебардами и цепами при этом не фехтовали, с другой стороны в арнисе работают простой деревянной палкой но это фехтование: если вы поняли что я хочу сказать этим примером.
    Вся работа шестопером сводится к нескольким результативным дбижениям, а фехтования, в том смысле что я вкладываю в это слово это искуство или если более прозаически навык.
    В любом случае все вышесказанное отражает лишь мое чисто субъективное мнение на эту тему, я его вам не навязываю.

    Шестопер потомучто он инерционный, весь вес на конце, удар им конечно выходит сильный но кисть надо иметь хорошую и устаешь быстро. Это не ролевая шпага и не бой на хиты.
    Спасибо за справку. Хотя это было необязательно.
    Вообщето это были мысли вслух в лубом случае я не обращался конкретно к вам, но спасибо что вы взяли себе за труд остаавить рицензию на мое сообщение.

    2Деннис - Окстись, дед.
    Длинный не понял что ты хотел сказать но наверняка что то хорошее.

    Шагги если ничего не сорвется к Четвергу организуем тебе шестопер и баклер.
    Последний раз редактировалось Dennis, 08.01.2006 в 18:40

  6. #16
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Если бы ты читал толковый словарь...

    Шагги - зааачем тебе баклер???? Я тебя бить не бууудууу!
    Последний раз редактировалось Длинный, 08.01.2006 в 13:16

  7. #17
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Спокойно, Длинный, Деннис подразумевал, видимо, наличие баклера у него. Мне ж надо потренироваться на ком-то. :-) Спасибо, Деннис. =^___^= Жизнь начинает стремительно налаживаться.
    *чешет репу* интересно, сколько килл в бейсбольной бите. Наверное многовато.

  8. #18
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    2shagi ves u biti na samom dele 800-900 gramov u lyuminevoy 1-1.3kg u detevyannoy a yesle lyuminevoyu zali t svicom to i do 3eh doyti mojno...no na li4nom opite osnovivayas skaju ne nujno...a na samom dele proiv shita beysbolnaya bita orujie vesma maloefektivnoe lu4she uj kostet.

  9. #19

    По умолчанию

    Тема открыта снова, прошу впредь уважать друг друга, а если нет - то хотя бы правила форума.
    Никого не хочу обидеть, честное слово, но личные наезды будут стираться, и мне всё равно по существу они или нет.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #20

    По умолчанию

    И зачем меня с утра опять в это дерьмо окунули.. *задумчиво* Как будто мало в жизни...

    Я уж забыть успела... Шагги. Я теперь знаю что ты можешь сделать мне приятного...
    "Летайте самолетами и сами по себе"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts