Показано с 1 по 10, из 55.

Тема: Девушки - файтеры, как вы представляете себе решение такой задачи?

Threaded View

  1. #1
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию Девушки - файтеры, как вы представляете себе решение такой задачи?

    С чего всё началось:

    "Я согласен одеть мою бриганту, взять в левую руку маленький щит(60 см. в диаметре), а в правую ничего. Затем вручить любой даме стальной шестопёр с навершием в 1.5-2 кг. И как ты думаешь, сколько из наших дам - воинов поставит мне ну хоть хороший синяк, при условии, что я даже не нанесу одного удара, а буду только парировать ЕЁ удары? А сколько парней? Я согласен той купить на свои деньги красивый прикид, даже заказать чего либо из Украины!


    Шовинизм молчит, когда факты говорят! Я человек дела и готов доказать свои слова делом! И не спешил бы делать выводы на основании одного поста!"





    Девушки - файтеры, а как вы относитесь к подобной задаче!

    Насколько вы сможете её реально выполнить? Является ли она на ваш взгляд существенной вообще?

    Я лично считаю её удачное выполнение минимальным требованием к тем кто претендует на роль воина. Ведь бой на ролевой игре это не отыгрыш решения конфликта, а симуляция нанесения друг другу тяжёлых увечий или смертельной травмы(на мой взгляд) и преуспеет в нём тот, у кого есть понимание как это всётаки делают.


    Это предложение действительно всё время пока оно висит на форуме.
    Последний раз редактировалось Длинный, 28.02.2010 в 01:23 Причина: Upd

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts