+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 55.

Тема: Девушки - файтеры, как вы представляете себе решение такой задачи?

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию Девушки - файтеры, как вы представляете себе решение такой задачи?

    С чего всё началось:

    "Я согласен одеть мою бриганту, взять в левую руку маленький щит(60 см. в диаметре), а в правую ничего. Затем вручить любой даме стальной шестопёр с навершием в 1.5-2 кг. И как ты думаешь, сколько из наших дам - воинов поставит мне ну хоть хороший синяк, при условии, что я даже не нанесу одного удара, а буду только парировать ЕЁ удары? А сколько парней? Я согласен той купить на свои деньги красивый прикид, даже заказать чего либо из Украины!


    Шовинизм молчит, когда факты говорят! Я человек дела и готов доказать свои слова делом! И не спешил бы делать выводы на основании одного поста!"





    Девушки - файтеры, а как вы относитесь к подобной задаче!

    Насколько вы сможете её реально выполнить? Является ли она на ваш взгляд существенной вообще?

    Я лично считаю её удачное выполнение минимальным требованием к тем кто претендует на роль воина. Ведь бой на ролевой игре это не отыгрыш решения конфликта, а симуляция нанесения друг другу тяжёлых увечий или смертельной травмы(на мой взгляд) и преуспеет в нём тот, у кого есть понимание как это всётаки делают.


    Это предложение действительно всё время пока оно висит на форуме.
    Последний раз редактировалось Длинный, 28.02.2010 в 01:23 Причина: Upd

  2. #2
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    2Длинный:
    Хм... а интересное предложение. :-) В конце-концов, если не справлюсь, буду знать чему (и может даже у кого) учится. Только... у вас, Длинный, надеюсь шлем есть. (Или вы ткой длинный, что я не дотянусь до вашей головы?) Кстати, что вы определяете, как поражаемую зону? Майка? Рубашка? Полная? Где вы хотите себе синяк?

  3. #3
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    2Длинный
    Почему именно шестопёр?..
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #4

    По умолчанию

    Длинный зная наших боевых еврейских женшин, я бы не стал кидаться столькатегоричными заявлениями, а то разоришся шмотки с Украины заказывать
    Я вовсяком случае знаю одну девушку, Настю, которая не обладая правда особым умением обладает редкой напористостью и смелостью. Короче что ставишь на кон?

  5. #5

    По умолчанию

    А если вспомнить что большинство девушек в совершенстве владеют боевыми хобитскими пинками...

  6. #6
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Длинный заказывай сразу пару комплектов из России)))
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  7. #7
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Мда, я вижу прорезались богатеи. Если и вправду будет такой поединок, я лично пару девчат на такое натаскаю, потом все синие ходить будем.
    Последний раз редактировалось wolf-hound, 07.03.2006 в 08:49

  8. #8

    По умолчанию

    Ну что реальное предложение, кому не жалко себя женщины-войны, вперед, только учьтите господа и дамы:
    1.(Кошка а шестопером не фехтуют) Шестопер потомучто он инерционный, весь вес на конце, удар им конечно выходит сильный но кисть надо иметь хорошую и устаешь быстро. Это не ролевая шпага и не бой на хиты.
    2. Это Длинный заявил что оружия у него не будет, будет баклер, апри агресивной работе в руку с оружием это опасная вещь, еще его длина рук.
    Хм, посмотрим...

  9. #9
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    2Dennis
    Цитата Сообщение от Dennis
    1.(Кошка а шестопером не фехтуют)
    Фехтование - это "единоборство с использованием какого-либо вида холодного оружия" (формулировка взята из толково-словообразовательного словоря Т. Ф. Ефремова).
    Шестопёр - это не холодное оружие? Или ты полагаешь, что фехтуют исключительно рапирой?

    Цитата Сообщение от Dennis
    Шестопер потомучто он инерционный, весь вес на конце, удар им конечно выходит сильный но кисть надо иметь хорошую и устаешь быстро. Это не ролевая шпага и не бой на хиты.
    Спасибо за справку. Хотя это было необязательно.
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #10

    По умолчанию

    Шутки в сторону, мне начинает казаться, что дискуссия перерастает в ненужный опасный спор. Слишком много самоуверенности и агрессии, у всех.
    Может можно обойтись без этой дуэли? я просто опасаюсь травм.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts