+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 30.

Тема: Эйрсофт маньячка

  1. #1
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Кстати Леша, на счет свести стрельбу к минимуму, за счет учета боеприпасов - могут быть проблемки. Ну например, идет массовый бой на поляне, столкнулись 2 группировки, пулек выпускается прилично, а в это время стоит Вася Пупкин за деревом и курит. Кончился бой, расползлись люди/трупы, а В.П. тут как тут, ползает на карачках, пульки собирает. А как докажешь потом, что он их подобрал, а не купил у торговца? И тут у меня к тебе предложение/совет, Леша, но это тоже при встрече
    Последний раз редактировалось Elveryn, 17.04.2007 в 19:15

  2. #2

    По умолчанию

    Во первых если пульки с земли вставлять в оружие - оно накроется. Это я тебе как страйкболист говорю (для серьёзности состою в управлении одной из двух амутот). Ни один уважающий стракболист, а именно такими комплектуются отряды, которые потенциально могут участвовать в подобной перестрелке - не захочет испортить своё очень дорогое снаряжение.
    Наконец, в условиях наличия максимум двух десятков патронов на человека, особенно не постреляешь, а значит и шариков будет мало, и их - фиг найдёшь.
    Ну и последнее - поймаю, отправлю в мертвяник или домой.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Ну и последнее - поймаю, отправлю в мертвяник или домой.
    Ну это понятно и надеюсь, большинство будут играть честно, но ведь найдуться уникумы...
    Лично мой интерес на этой игре - увидеть хорошую ролевуху, квестовку. Игра может быть крайне интересной и я очень боюсь, что в какой-то момент все перерастет в массовую перестрелку. Даже с 20 пулями на человека, можно за 15 минут вынести пол полигона... но что-то я не в той теме об этом, сори...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Даже с 20 пулями на человека
    на самом деле не особо. Точность оружия оставляет желать лучшего. Большинство отработанных страйкболистами тактик основано на полной отсутствии экономии партронов, по поводу и без. Так что чувствовать себя они будут крайне неуверенно, и как следстви либо растрачивать патроны слишком быстро и неэффективно, либо беречь каждый выстрел и двигаться по полигону крайне неудобно.
    Это знаете ли отбивает мотивацию к массовым выносам, которые скорее всего будут, но не больше чем несколько раз за игру и исключительно в рамках игровых событий
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    да грабёж рулит взял когото ограбил +20 патронов и т.д. можно вынести весь полигон с хорошой пушкой )))

  6. #6
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dead Wolf
    да грабёж рулит взял когото ограбил +20 патронов и т.д. можно вынести весь полигон с хорошой пушкой )))
    угу, грабани кого-то не того, и тебя похоронят. забудь что это игра, живи как в реале.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  7. #7
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Интересно посмотреть на тюн пушки, с которой можно с 20ью патронами пол-полигона вынести.

    P.S Тут заявки и их аПСУждение. ЛЕх - переноси в тему снаряги флуд о пушках.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 17.04.2007 в 17:33

  8. #8
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Интересно посмотреть на тюн пушки, с которой можно с 20ью патронами пол-полигона вынести.
    Я говорил про команду, а не про одного человека. 100% найдутся любители пострелять без разбора, ради удовольствия. Вот я и пишу, что боюсь, что в определенный момент игра выльется в обыкновенное стрелялово, а людей которые захотят поиграть будут отстреливать прямо при выходе из локации, как кроликов А все потому, что многим айрсофт будет в новинку и просто захочется подавить на курок и имхо, одним ограничением боеприпасов тут не обойтись.
    P.S. Действительно мы тут расфлудились не в тему, переноси Леша.

  9. #9
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Параноя какая то...Если человеку эйрсофт настолько вновинку что его попрет мочить кого попало чисто от новизны-такого ламера вынести не проблемма.Но только не надо совсем гробить боевку на игре.Я конечно понимаю что
    Лично мой интерес на этой игре - увидеть хорошую ролевуху, квестовку.
    но если мой интерес(между прочим) увидеть хорошо поставленный бой,правильные засады,разборки.Как и интерес многих профи эйрсофта-сразится с достойным противником в новой интерпретации.
    Если у солдата регулярной армии НРК будет 20 патронов я буду горько плакать.То же самое с обороной Волт Сити и так далее. В компьютерной игре боевые действия-более чем важная часть.Не разочаруйте людей.

  10. #10

    По умолчанию

    Никто гробить боевку не собирается. Важно найти пропорцию между ею и ролевухой, чтоб всем было хорошо. Я конечно очень люблю Фолл, но по кустам с винтовкой сидеть не собираюсь. Мне важно, чтоб была игра, кроме шуршания по кустам. И если это собирается быть очередная стрелялка, я просто на нее не поеду. Не разочаруйте людей.(с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts