+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 57.

Тема: Технические вопросы.

  1. #21
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    В принципе, учитывая наличие на игре "огнестрельного" оружия - поддерживаю. Потому что не так просто подобраться с ножом к горлу человека, который стреляет в тебя из пистолета

  2. #22
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Потому что не так просто подобраться с ножом к горлу человека, который стреляет в тебя из пистолета
    Было бы желание. Учитывая, что 90% пистолетов будут однозарядными спрингами...

  3. #23
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Niakris, я думаю что даже не стоит пытаться моделировать правила компьютерной игры в живой. В живой - правила должны быть максимально простые, даже в ущерб реалистичности, иначе они просто не будут работать. Это не днд и не компьютерная рпг, чтоб считать демедж, перки и статы

  4. #24
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Мечник,давай ты запасёшся желанием и проверим? Насколько я знаю Маб так и не смог.

  5. #25
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Мечник,давай ты запасёшся желанием и проверим? Насколько я знаю Маб так и не смог.
    Про себя сильно не уверен, хотя при удаче, если первый выстрел уйдет в молоко, шансы есть. Но знаю как минимум пару людей, которые такое могут с высокой вероятностью провернуть. Они довольно быстро двигаются, а один из них черезвычайно подвижен и маневрен - трудная мишень. А спринг еще передернуть надо и снова навести.
    Извращенец, не всегда, когда я говорю "это можно сделать", я имею в виду себя. Иногда я имею в виду других.

    Спринговый пистолет, по моему, является оружием одного выстрела.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Спринговый пистолет, по моему, является оружием одного выстрела.
    Поверь его можно очень даже быстро перезаряжать. Делать по два выстрела в секунду реально.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #27
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Поверь его можно очень даже быстро перезаряжать. Делать по два выстрела в секунду реально.
    Ну, не знаю. Не имею большого опыта использования, и по сему приму как данность.
    Леша, а как его взводить с такой скоростью? доработка второй рукоятью?

  8. #28
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ок,Мечник,пусть твои знакомые набираются терпением.Мне пофиг,хоть Ленина из Мавзолея приведи,но я хочу видеть человека который подойдет ко мне с ножом когда у меня в руках пусть даже сприговский пистолет.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 09.05.2007 в 21:11 Причина: некорректное выссказывание

  9. #29
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец, не забывай, у тебя 20 патронов. И все. Возможности заливать пулевым потоком просто нет.
    А что до дойти... Я лично видел момент, когда человек добежал до 5 лучников, ведущих по нему интенсивный огонь и порешил их, хоть они стояли не очень кучно и несли хороший боезапас. И это были вполне приличные лучники. И на атакующем не было доспеха, у него только нож и короткий меч были. И он не отбивал стрелы.
    Что-то мне подсказывает, что до тебя этот товарищ добежит, если этого очень захочет.

    Но дело не в этом. Большинство стрелков не будут иметь большого опыта, а по сему, очень быстро стрелять не будут, как по причине не самого удобного для скорости взвода, так и из-за нежелания зря тратить боеприпас.
    Впрочем, никто не мешает атакованому отбежать назад и выстрелить.

  10. #30

    По умолчанию

    Мечник, не сравнивай эёрсофт и луки. Лучшая стрела летит так медленно что от неё несложно увернуться. И скорострельность у луков намного меньше того же спринга.
    С 5 метров у тебя не будет шанса с ножом против заряженного спринга.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts