+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 57.

Тема: Технические вопросы.

  1. #41
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец, значит, у тебя с твоим стволом получше. Те, что держал в руках и тот, из которого стрелял в армии, были весьма тугими, чисто 2 пальцами не взводились - рука соскальзывала.


    Elveryn, то, что я назвал, это и есть "ладонь просится".
    Что же до придирания к мелочам... Я так и о тебе могу сказать и о многих других.

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Мечник, советую не придираться к сомнительным мелочам, взрослым мужчинам это не к лицу.
    Прости, но это уже мне решать.

    Цитата Сообщение от Elveryn
    И потом - ты всего-то навсего собираешься стрелять из слабенького китайского спрингового пистолета. What a big deal!
    Леша, может ты и админ, но весь разговор можно было закончить после сообщения Илса, а не продолжать. Он идею визуализировал - и мне хватило. Далее же, ты сам завел все это дело. Но обвиняешь в речетолкании меня. Грешен, не ответил Илсу коротким "Спасибо", так зачем усугублять?

    Прошу стереть все посты, написаные после №37 (пост Илса).

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Прошу стереть все посты, написаные после №37 (пост Илса).
    Поздно. и незачем.

    Уважаемые игроки, заявившиеся и потенциальные,
    Продолжаем обсуждать технические вопросы.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #43

    По умолчанию

    черте знает что развели - игра вас всех рассудит. там и докажите и покажите.
    реальный вопрос - как гранаты носить?? если это шарики с водой то от первого же марш ползка я буду мокрый.

  4. #44

    По умолчанию

    и еще какой шанс что шарик влетит точно в ухо? кабы не проишлось еще и с наушниками бегать в добавок к очкам... ( и наносниками )

  5. #45
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ну, "гранаты" можно в стаканах из пластиковых труб на пояс крепить. Мне так кажется.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Ну, "гранаты" можно в стаканах из пластиковых труб на пояс крепить. Мне так кажется.
    оригинально. мне понравилось.

  7. #47
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Год играем,в ухо еще никогда не влетало.Что не отменяет возможность

  8. #48

    По умолчанию

    Ок, на самом деле от воды на игре решено избавиться настолько, насколько это возможно. То есть плазмаганы скорее всего если и будут, то только в качестве оборонительных сооружений.
    Гранаты будут метательными, то есть сделанными из чего то мягкого, но летучими. Попаданием в существо - вы убиваете его. Это ультимативное оружие. Валит всё. Но гранаты очень дорогие.
    Попаданием в закрытую комнату (если она не была объявлена небоевой зоной) - считаете громко "двадцать один! двадцать два! двадцать три! БУМ!!!!" все кто не успел выскочить - умерли.
    Попадание гранаты разрывает жертву на куски, поэтому никакие медикаменты и технологии не способны вернуть такого к жизни.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #49
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Попаданием в существо - вы убиваете его.
    Будем кидать не навесом, а "в лоб?"

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Игорь,дальнейшее обсуждение темы-только в реале.Приноси нож,приводи человека.Тусовка для такой проверки-прекрассное место.Когда?
    Со стороны замечу что тусовка для этого ужасное место. Направлять что-то что издалека очень похоже на боевое оружие на человека в общественном месте это весьма "неумный" поступок, так как любой случившийся поблизости полицейский, или просто вооруженный гражданин может сочесть это за "саканат хаим миядит" и открыть по вам огонь на поражение.
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts