+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 57, из 57.

Тема: Технические вопросы.

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Со стороны замечу что тусовка для этого ужасное место. Направлять что-то что издалека очень похоже на боевое оружие на человека в общественном месте это весьма "неумный" поступок, так как любой случившийся поблизости полицейский, или просто вооруженный гражданин может сочесть это за "саканат хаим миядит" и открыть по вам огонь на поражение.
    абсолютно верно. Потому попрошу до игры, если уж вы где-то и раздобыли такое оружие, не демонстрировать его на людных местах. А лучше вообще делать это в помещении, причём частном.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #52
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Леша, есть вопрос: можно ли применять белый стандартный шарик в качестве учебного и пристрелочного боеприпаса (пальба по мишеням и т.д)?
    У многих китайцев в магазине мертвая зона из 2-3 шаров, которые не подаются, а при смене магазина вываливаются. Можно ли добивать нижнюю часть магазина (по размеру мертвой зоны) белым шариком или китайским?

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Леша, есть вопрос: можно ли применять белый стандартный шарик в качестве учебного и пристрелочного боеприпаса (пальба по мишеням и т.д)?
    до игры да. На игре - нет. Потому что я не уверен, что в магазине "как бы случайно" не окажется парочки левых шаров.
    Цитата Сообщение от Мечник
    У многих китайцев в магазине мертвая зона из 2-3 шаров, которые не подаются, а при смене магазина вываливаются. Можно ли добивать нижнюю часть магазина (по размеру мертвой зоны) белым шариком или китайским?
    нет по той же причине. Наконец вашим патронам - 200 лет, и их перезаряжали заново уже раз 12. Неужели вы думаете что они не будут давать осечек?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #54
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    до игры да. На игре - нет. Потому что я не уверен, что в магазине "как бы случайно" не окажется парочки левых шаров.
    Ну, тут только игрокам верить. Ведь с таким же успехом я могу контрабандить патроны и стрелять не игровыми, а своими.
    А контроль, чтоб в магазине не оказалось учебки, можно сделать и игровым.

    Цитата Сообщение от Мечник
    У многих китайцев в магазине мертвая зона из 2-3 шаров, которые не подаются, а при смене магазина вываливаются. Можно ли добивать нижнюю часть магазина (по размеру мертвой зоны) белым шариком или китайским?
    А если вместо левых шариков в магазин вставить кусочек пластика соотв. размера или 2-3 (по размеру) склееных\спаяных китайских шара? Это ствол не испортит?

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Это ствол не испортит?
    не рекомендую проверять на опыте.
    Цитата Сообщение от Мечник
    Ну, тут только игрокам верить. Ведь с таким же успехом я могу контрабандить патроны и стрелять не игровыми, а своими.
    Верно, но зато, если есть "учебные" патроны, и тебя поймали на жульничестве, ты скорчишь невинные глазки и скажешь "а я забыл учебные вытащить, извините пожалуйста". Просто отметаем в сторону возможную отмазку для жульничества раз, два - непочатый край для ошибок, споров и неигровых ситуаций с послеигровой вонью.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #56
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Верно, но зато, если есть "учебные" патроны, и тебя поймали на жульничестве, ты скорчишь невинные глазки и скажешь "а я забыл учебные вытащить, извините пожалуйста". Просто отметаем в сторону возможную отмазку для жульничества раз, два - непочатый край для ошибок, споров и неигровых ситуаций с послеигровой вонью.
    Скорее, проблемы имено в послеигровой помойной войне, тут я тебя понимаю.
    А тему учебных поднимал для себя. Чтоб в свободное время и себя занять и уровень стрелковый к армейскому подтянуть обратно. Но коль нельзя, то нельзя.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    уровень стрелковый к армейскому подтянуть обратно
    до игры - хоть обстреляйся! и поднимай уровень
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts